Войти
ФлеймФорумОбщее

Наша доблестная армия (4 стр)

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
14:03, 12 дек. 2009

andycount
Я служу в резерве, на срочников вдоволь насмотрелся. Как бьют хоботов я видел только один раз, но все они в один голос утверждали, что деды житья им не дают. Ты будешь подчиняться дедам, каким бы крутым и накачаным каратистом ты не был, даже если они тебя бить не будут - они тебя морально уничтожат. А всякие там лоси, фанера к осмотру и прочая хрень - это для них развлекалово а не метод воспитания.
Ну завалишь ты одного, и что дальше? думаешь, они на тебя не будут воздействовать никак?
Тебя просто будут постоянно на работы любые гонять, будешь лопатой махать с зарядки и до вечера, а после отбоя они тебе спать не будут давать /будешь подшивать дедушек, оки мыть, построения после отбоя, да мало ли чего еще/, или в нарядах будешь постоянно за любую мелочь - а в наряде тебя и по-уставу можно будет натянуть по полной, тут уже законное основание будет. И поверь, любой старшина ничего им не сделает /мало того, будет поощрять дедовщину/, потому как старшине проще надавить на 5-ых дедов, чем на 50 тупых хоботов.

14:17, 12 дек. 2009

hostage[TEsT]
>Ты будешь подчиняться дедам, каким бы крутым и накачаным каратистом ты не был, даже если они тебя бить не будут - они тебя морально уничтожат
не уничтожили бы, т.к. я знаю, что армия - это временное явление и все эти офицеришки и прочая шантрапа - тоже временные. Так что не уничттожили бы.
Армия - зло ибо для нормального человека это низшая ступень существования. Хуже, пожалуй, только тюрьма. Таким деморализованным солдатам нельзя оружие доверять.

14:30, 12 дек. 2009

hostage[TEsT]
>Тебя просто будут постоянно на работы любые гонять, будешь лопатой махать с зарядки и до вечера, а после отбоя они тебе спать не будут давать /будешь подшивать дедушек, оки мыть, построения после отбоя, да мало ли чего еще/
ну предположим, что дедки решили меня таким образом загнобить. Мои действия: посылаю нах. Бить они меня не будут, значит попытаются официально как-то воздействовать. Наверное попробуют влепить наряд. За что ? За то, что я отказался оки мыть ? Это просто смешно. Дедовщина - это наоборот хорошо, потому что можно на них забить по полной и ничего мне не будет. А вот если они по уставу будут всё делать - вот в этом случае мне не сладко придётся. Но по уставу они мне ничего не сделают, т.к. они сами не соблюдают устав. А проще говоря - они обычные гопники. yuotube/гопники

14:53, 12 дек. 2009

Армия это то во что превращается общество когда никто не хочет работать.
По своей сути это самое натуральное бандитское общество, в котором есть своя иерархия, разборки, сходки, но отсутствует только последняя черта, потому что за небоевые потери дедам может вполне криминальный срок влететь.
А суицид, это запрограммированный механизм ликвидации слабых, которые не хотят работать. Для них даже книгу целую написали чтобы облегчить отход в мир иной, называется Библия. Основной аргумент - "блаженны <список отличившихся перед богом> ибо их есть царствие небесное", что на русский язык переводится - на земле им делать нечего, "убей себя аппстенка".
И вовсе это не значит что армия виновата в том, небыло б её, все эти суициды происходили бы на рабочих местах. Нет уж лучше пусть они на себя где-нибудь в специальных местах на себя руки наложат, чем будут портить жизнь другим.
А вот те, у кого отсутствует самокритика, и кто считает что это нормально когда сам ниче не делаешь, а все ради тебя вкалывают, те и превращаются в уголовников.

14:56, 12 дек. 2009

andycount
Ты пытаешься рассуждать о вещах, о которых не имеешь понятия. Ну посмотрел ты ролик, думаешь увидел все? Ты увидел только 5 минут из их жизни. Офицеры еще хуже, чем деды, уж поверь. У каждого второго сдвиг по фазе, и дедовские приколы тебе покажутся просто милыми шутками, по сравнению с офицерскими заскоками, типа бежать кросс в 5 км (и это еще ерунда) в полном боевом в противогазе, команда "пожар" ночью, а то и придет пьяным ночью в располагу и будет перед твоим лицом пистолем махать. Не думай, что там все слабаки и их ломают злые деды, если у кого-то будет желание, то в армии можно сломать любого с самыми железными нервами.

14:57, 12 дек. 2009

andycount
> ь. Мои действия: посылаю нах. Бить они меня не будут, значит попытаются официально как-то воздействовать. Наверное попробуют влепить наряд.
Да все очень просто. Достаточно на твоих глазах бабу в***ать, которая официально заявит тебе что ты неудачник, а он настоящий пацан.
Ну а если таковой под рукой нет, можно просто лишить тебя еды, посадить в кунсткамеру и т.д. Психика человека вещь очень чувствительная...

15:13, 12 дек. 2009

andycount
> посылаю нах. Бить они меня не будут
будут, через подушку/матрас, противогазом подушат, яички в кулак зажмут, в солнечное сплетение пробьют, доказать не сможешь.

andycount
> влепить наряд. За что ?
приказы не обсуждаются, в реальной жизни вполне возможно привлекать к несению суточного наряда через сутки, .
понятное дело, что в сутки между нарядами тебе не дадут нормально выспаться, только ротный об этом может и не знать.
сломаешься за неделю, будешь покорным зомби.
будешь жаловаться, повесят ярлык стукача, а это конец нормальной жизни до дембеля.

andycount
> Но по уставу они мне ничего не сделают, т.к. они сами не соблюдают устав.
в твоём мире, где розовые пони блюют радугой, в скором времени могут произойти серьёзные изменения в плане устройства картины мира.

15:15, 12 дек. 2009

andycount
> но, по крайней мере, успеть одного завалить можно.
У меня вопрос - ты хоть раз в жизни дрался? С кем нибудь? Я имею в виду в реальной жизни, а не в ММОРПОГЭ за компом?

15:20, 12 дек. 2009

Iskander
> У меня вопрос - ты хоть раз в жизни дрался?

В сущности, даже драться не нужно. Достаточно один раз как следует стукнуться головой о дверной косяк, чтобы понять, что происходит когда прилетает в голову. Полная трансперсонализация личности.

15:28, 12 дек. 2009

gastat
Я имею в виду, что высказывание "можно драться против нескольких человек, если ты крутой каратист, по крайней мере завалить хотя бы одного" очень далеко от реальности.

16:46, 12 дек. 2009

C andycount-ом можно не говорить.
Видно же, что человек совершенно не в теме.

17:03, 12 дек. 2009

andycount
> ну предположим, что дедки решили меня таким образом загнобить. Мои действия:
KILL IT WITH FIRE !!!

17:15, 12 дек. 2009

andycount
> Но по уставу они мне ничего не сделают, т.к. они сами не соблюдают устав.

Детский сад.

Простейшая вещь:
Посылка в наряд, в конце наряда - сержант-помошник дежурного по части еще один наряд, за ненадлежащий вид, типа сапоги не чищены.
Попробовал послать на три буквы - практически воинское преступление: отказ выполнения приказа. Уехал в наряды на неделю. И.Т.Д.
Через месяц - шёлковый рядовой.

17:50, 12 дек. 2009

А как на счёт метода "из-за рядового васи пупкина наш взвод сегодня бежит кросс. и завтра побежит, если вася не одумается"?
Не, чтобы жить в армии по совести, надо иметь полный иммунитет к физическим атакам, как оборотень из Disciples.

18:29, 12 дек. 2009

Про стендфорский эксперимент кстати даж фильм сняли.

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.