Nomad
Amigo_O это другой человек.
Это про тебя?
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4
>"Нарушение правил. Умничает "
эыыы
Zheka_Dnepr ![]() Репутация: ∞ [-][+] | Ну здарова ребята. |
Я голосую за DevilDevil. Ему и приз уже вручили. Три раза.
bseg
> Три раза.
Бесконечность не предел.
В тему люто напердел.
Эх, а за 2012 больше всего ходок у меня между прочим было...
TarasB
Значит ты самый чистый.
TarasB
> Эх, а за 2012 больше всего ходок у меня между прочим было...
важно не количество, а качество.
TarasB
Премия "Фейл 2012" твоя по праву.
bseg
> важно не количество, а качество.
Качество это неинтересно, на год забаниться как нефиг.
А по мелочи дохрена раз на пустом месте получить - тут талант нужен.
TarasB
> А по мелочи дохрена раз на пустом месте получить - тут талант нужен.
Никакого.
TarasB
> Качество это неинтересно, на год забаниться как нефиг.
Качество - это когда на год забанили всех тех, кто зашел в тему, но не её автора.
TarasB
> А по мелочи дохрена раз на пустом месте получить - тут талант нужен.
Ровно настолько, насколько его требуется для написания слова "[censored]" на заборе.
Можешь меня опровергнуть, отписывая "[censored]" итт и не получая по мелочи дохрена раз на пустом месте.
beejah
ты говоришь слово "[censored]" так, как будто это что-то плохое.
laMer007
> Качество - это когда на год забанили всех тех, кто зашел в тему, но не её
> автора.
++++
Тема в архиве.