Войти
ФлеймФорумИгры

Вопрос по игре "Корсары"

Страницы: 1 2 Следующая »
14:03, 25 дек. 2009

Мне нравится эта игра, причем настолько, что недостатков (а они, конечно, есть) я не замечаю. Кроме одного. Баги! Ну первую часть я еще как-то помнится запатчил, третья повисла намертво. Не знаю, может мне что-то левое подсунули... В общем, если кто тестил/играл/играет - какова ситуация сейчас с багами по всем частям и аддонам?

14:06, 25 дек. 2009

Всем известно что корсары выходили Альфа версией игры, без дальнейших серьёзных фиксов...
Именно поэтому я никогда в неё не играл и не буду, не хочу быть тестером и платить за это свои же деньги.

14:06, 25 дек. 2009

наиболее играбельными оказались вторые с аддоном AlexusB&Morgan. Если название не спутал. Во всех чистых версиях, что я играл - постоянные глюки квестов сюжетной линии не давали покоя. Так ни одной части и не прошел :(

14:07, 25 дек. 2009

Mightimus
Ну что-то доведенное до ума к этому времени должно же быть? Или ты не в курсе?

14:10, 25 дек. 2009

Вот на АГ про последний аддон прочел, вроде там ничо про баги нет.

14:15, 25 дек. 2009

Вы что - все работаете что ли?

14:16, 25 дек. 2009

Играл, кажется, в Корсаров: Возвращение Легенды. Глюков не припомню... Хотя возможно был один с прохождениям основной сюжетной линии, или я там сохранился не в том месте... не помню :)

21:59, 25 дек. 2009

Играйте в Корсары: Город потерянных кораблей, до конца мне влом было проходить, но глюков почти не помню, игра рульная, но у меня потом готика появилась, и было не до корсаров! )))

17:08, 26 дек. 2009

Последнее, что я играл, это пропатчеванные Корсары: ГПК. Версия 1.2.4 FT. Фанатская, по сути тюнинг официльной 1.2, но многие баги убрали и многие приятственные возможности добавили. Тем не менее, стандартные глюки все-таки встречаются (например, с французским мановаром). Но они некритичны и разобраны на форумах, так что пройти игру можно, играть нормально тоже можно (с неприятными сюрпризами), главное возлюбить Сохранение.
У меня самого, правда, терпелки не хватает ее пройти, хотя уже несколько приступал.

0:10, 27 дек. 2009

Impulse_101
> доведенное до ума к этому времени должно же быть? Или ты не в курсе?
Есть ресурс Алексуса  сайт Seaward.ru там все расписано. Там же ссылка на форум - где корсары сидят. Спецы в своем деле. У них можно все узнать.
Я (лично ) играл в Корсары с последним патчем идет без проблем (давно это было).
Говорят есть приличные аддоны. К сожалению нет возможности играть. РАБОТА.
Работаем времени в обрез.

0:36, 27 дек. 2009

Remers
Спс гляну. А я вот хорошо поработал, терь можно и поиграть.

9:02, 27 дек. 2009

В общем, главное это проходить, к примеру, лишь основную компанию и проходить до конца.

18:04, 27 дек. 2009

Скачать Pirates Gold, Это оригинал в отличие от так называемых "Корсаров"

23:29, 27 дек. 2009

Centuri0n
> Скачать Pirates Gold, Это оригинал в отличие от так называемых "Корсаров"
нету времени спорить - хотите играть в серию корсар, хотите не играйте.
Пиратес голд ничего общего кроме темы с корсарами не имеет.

2:14, 28 дек. 2009

Remers
Ой не надо, они в первых версиях вообще все подчистую передрали, даже типы заряжаемых орудий один в один!

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.