Войти
ФлеймФорумИгры

Вопрос по игре "Корсары" (2 стр)

Страницы: 1 2
5:02, 28 дек. 2009

Centuri0n
> даже типы заряжаемых орудий один в один!
А что орудия в то время были разные?
Какие были такие и внедрили!

13:28, 28 дек. 2009

Remers
Концепция игры КОРСАРЫ один в один повторяет старую PIRATES. Разница лишь в том, что разное управление, и добавилась трехмерность. Все остальное - копипаст. Даже в платформерах не смотря на общее устройство, в каждой игре свои примочки, где-то надо предметы искать, где-то секретки, где-то прокачивать персонажа, где-то сюжет завернули. А тут - все один в один. Пираты грабят корованыкорабли, захватывают их, ремонтируют, нанимают экипаж. Типы оружий одинаковые. Сражение в море и собственно абордаж - одинаковые. Кроме трехмерности и нюансов управления это одна и та же игра !

18:15, 4 янв. 2010

Блин, не кажется ли вам, что тут несколько перемудрили разрабы?
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=6373

18:32, 4 янв. 2010

Может, Корсаров и брали с Пиратов, но даже Космические Рейнджеры и те ближе к ним, чем Корсары...

21:31, 4 янв. 2010

Impulse_101
> тут несколько перемудрили разрабы?
Та не. В начале как - то туго доходит.Со второго раза прояснить логику можно.
А почему так - так это разрабы, если захотят обьяснят. (По мне Программировать муторно и тяжко.) Возможно так сделать было легче.
Если сыграешь до конца поделись здесь своими впечатлениями.

9:58, 5 янв. 2010

Remers
Ты мне только объясни: там надо за одну страну все выполнить, или болтаться, как дерьмо в проруби?
Я еще с первого острова не уплыл, а уже проблемы - на плантации всех англичан вынес, но остались двое крутых - один с топором, который меня валит с одного пробивающего удара, и второй, тоже с какой-то убер шашкой... После Готики тяжело к управлению привыкнуть.

12:58, 5 янв. 2010

Короче не знаю. Если этих двоих сегодня вечером не ушатаю, видимо, уровень сложности понижать придется.

16:52, 5 янв. 2010

Это ты наверное уже колонию пытаешься захватить.
В принципе надо смотреть - ранг своего героя.
В зависимости от прокаченных скилов ввязываться в серьезные дела.
То есть обрати внимание на фехтование и защиту.(на тебе кираса должна быть) кираса м.б. железной это начальный уровень. Стремится надо к золотой - поэтому они тебя пробивают.

Без прокачки скилсов - захват территории надо отложить до лучших времен.
Сюжет.
Есть основные - квесты. Их надо выполнять - определяет выбор нации. Если выполнчяешь дополнительные квесты приходится менять нацию и см. за репутацией! Она должна быть в шоколаде. Иначе появятся проблемы. Квесты не дают. И за тобой начинают гоняться охотники. Плюс бунты вспыхивают часто.

Есть мануал. к игре. Там все расписано.

17:17, 5 янв. 2010

Remers
Гг, какой там "захватить"? Это я еще из рабства убегаю:) Похоже придется заново начать - статы раскидать по-другому...
Думаю, пока полностью упор на рукопашку и удачу - можно будет на суше потом хоть до следующего левела добить экспы, на море (что-то мне подсказывает) мне пока нечего ловить будет...

17:24, 5 янв. 2010

Чото по сравнению с этими корсарами первая часть была просто прогулкой по живописным местам, ей богу.

10:18, 6 янв. 2010

Начал заново, ибо первый же испанец в городе стал непреодолимой преградой...

0:54, 7 янв. 2010

Будь добр напиши - название игры в кот. ты играешь.

2:07, 10 янв. 2010

Impulse_101
Как я понимаю, ты играл в ГПК? Тогда, чтобы сбежать с первого острова необязательно всех перебивать. Правда кое-где все же подраться придется: на дуэли, при спасении мальчишки, ну и при побеге, но там с тобой напарники.

ПС: Сам игру так и не прошел, убился ап стену после прохождения доп. квеста "теночетлан"(или что-то вроде), ибо забагованооооо!!

15:06, 10 янв. 2010

А что Корсары 4? Говорят, что там будет сверх что-то что мы не видели в предыдущих частях. Но с кораблями проблемка будет, паруса будут сквозь палку(реи) проходить. в 2010 уже должна выйти

14:40, 11 янв. 2010

Remers
Корсары 3 "Город Потерянных Кораблей". Создал нового перса, не смог даже первое же квестовое убийство совершить, расстроился, играю пока в Драгон Эйдж. Нервы-то не железные все-таки...
MekaGem
Тебе надо любительский патч 1.24 поставить. Только корректно.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.