Войти
ФлеймФорумПолитика

Зачем нужны исламисты? Чего хочет Талибан? Противостояние цивилизаций! (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
0:15, 12 янв. 2010

Domkrat282
Короче, бардак кругом это факт.
Так что - ВСЮ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!

0:17, 12 янв. 2010

PanzerK
Тащемта да. Вон в общем флейме за мировое государство агитируют. Может оно и правильно.

6:20, 12 янв. 2010

PanzerK
> Ну Казахстан как бы монолитная страна, и все субьекты имеют равные права.
> А Россия имеет кучу дотационных регионов и как правило это нац.республики, тот
> же Татарстан и Башкортостан, не говоря уж про Северный Кавказ....
> Так что прямое сравнение не совсем правильно.
При чем тут монолитность? Точно так же есть регионы, которые жрут деньги, и которые их приносят.

andycount
Я не буду тебя кормить.

Domkrat282
> Тут при чем федеративная и унитарная форма государства?
Да именно что ни при чем. Бабки уходят в регионы - и неважно, называются эти регионы республиками, автономными округами или областями.

7:16, 12 янв. 2010

ninja
> за них никто не будет переживать
> для террориста это хреновая цель
А ты полагаешь, что цель террористов напугать простой народ. Ха-ха. Смысл какой: пугать огромную безвольную толпу, которая все равно ничего не решает? Грамотный экстремист воздействовал бы на вершину пирамиды власти, т.е. на крупных промышленников и политиков, которые, теоретически, могли бы действовать в его (экстремиста) интересах: в данном случае отказавшись от своих претензий на Чечню. А "террористы" (террористы ли) взрывают никому (из верхушки) не нужные дома, а потом еще в течение 3-5 недель усиленно пиарят этот инцидент.

0:57, 13 янв. 2010

Ребят, об чем речь вообще? Ну вот я, не христианин. Не исламист. Простой советский мусульманин. Так я вам просто скажу - ежели ктой-то чегой-то взорвал (не важно чего и зачем - ну ведь не создал же) - сначала надо (это обязательное условие) вычислить эквивалентный тротиловый заряд. Затем такой же заряд вставить ему в (ну вы сами знаете, куда).

1:08, 13 янв. 2010

Iskander
Вот про дотации это не надо. Ты это пиши про Ивановскую область.

А лозунг "Вся власть советам" был абсолютно правильным. Но для Ульянова он значил лишь одно - если в Совете большевики.

1:39, 13 янв. 2010

Татарстан и Башкортостан - доноры и всегда ими были. Как и Чукотка. Якутия. (список не окончен).  И всегда ими будут. Никакая империя (а нынешняя Россия - это империя) не будет содержать нахлебников. А главный нахлебник - Москва.

3:20, 13 янв. 2010

И чего? Мухаммад был мелким торговцем, которому под полтинник попалась Библия. Из нее и еврейского талмуда он скомпилировал новую религию. Затем начал завоевывать оазисы. Кто признавал его - получал награбленное - золото, девок.
Христос тож был тем еще чудиком - таскал с собой шлюху, а в рай взял с собой бандюгана.

8:02, 13 янв. 2010

WhiteWolf
> Вот про дотации это не надо. Ты это пиши про Ивановскую область.
> А лозунг "Вся власть советам" был абсолютно правильным. Но для Ульянова он
> значил лишь одно - если в Совете большевики.
Прошу прощения, это к чему все относилось? Если про дотации в регионы - ну так и есть регионы, которые спонсируют всю страну. Пост шел о том, что унитарное/федеративное устройство роли большой не играет. А про Советы я вообще не понял. Это на что ответ?

19:49, 13 янв. 2010

WhiteWolf
Татарстан и Башкортостан дотационные регионы, всегда так было, так и есть, конечно не СевКав, но и уж точно не доноры...

19:53, 13 янв. 2010

PanzerK

У нас все регионы дотационные,... даже нерезиновая - http://www.tayga.info/documents/2007/01/23/~92889

20:48, 13 янв. 2010

Регионы-доноры и регионы-реципиенты в 1995–1999 гг. http://www.budgetrf.ru/Publications/Analysis/iews/an_iews_120902/… 120902130.htm

Регионы доноры:
http://www.politika.su/reg/donory.html

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.