Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Сериал "Школа" (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
20:47, 16 янв 2010

Текстик из ЖЖ одного из сценаристов сериала: http://echo.msk.ru/blog/klavdiev/649186-echo/
Сразу видно - элллита, мать его так. Хочется взять и ....

21:01, 16 янв 2010

Я никогда не умел комментировать настолько неверные и извращённые высказывания. Если начать по пунктам, цитируя каждую строчку объяснять, что автор не прав, то он скажет в ответ то же самое, что говорил в начале, да ещё и обзываться будет. Лучше проигнорировать.

21:12, 16 янв 2010

Чё там неверного? Первая половина сообщения - всё правда.

17:11, 17 янв 2010

Глянул отрывки, это не школа а ПТУ!

17:12, 17 янв 2010

А я во сейчас качаю. 2-4 ые серии. Вчера глянул первую и понял что смотреть буду. Весело, и типажи подобраны довольно реалистичные. По крайней мере с тем что снято про школу раньше прогресс налицо.

17:23, 17 янв 2010

ппц. помоему раньше про школу снимали в совершенно иных жанрах и стилистиках, ей богу, как вы умудряетесь сравнивать?
ну да, это наверное даже лучше "Большой перемены". я в ауте.

21:54, 17 янв 2010

Завтра 5ая серия будет

22:42, 17 янв 2010

d34-Paul
> Текстик из ЖЖ одного из сценаристов сериала:
HotkeyM
> никогда не умел комментировать настолько неверные и извращённые высказывания.
+1
al
> Чё там неверного?
>как же я ненавижу вас, тупые придатки насквозь просоленных Совком мозжечков!
На костер! Кто отказывается от своего прошлого, не имеет будущего.
Либо пластическую операцию и в провинцию, токарем на завод!

23:00, 17 янв 2010

ZonoID
Кто же виноват, что взял из прошлого самое худшее, кроме тех, кто это собственно и сделал?

0:25, 18 янв 2010

посмотрел4 серии что есть в рипах, это теплица а не школа, и вообще не понимаю отчего столько шума то?

14:31, 18 янв 2010

Сколько вижу название этой темы, все время читаю - Сериал "Школота". :(

8:47, 2 июня 2010

И я вот подсел на это, хотя все уже наверное посмотрели... :)
Сначала, до просмотра, было осуждение и непринятие, но как глянул, понял, что во первых там не так всё страшно, как на самом деле (ну кино же), а во вторых хоть частично, но задеваются проблемы школьников, на которые закрывают глаза как родители, так и сама школа...
То что творится в школах в сериале конечно преуменьшено... Тут ещё както всё мирно и гламурненько, в реальных школах пострашнее... В сериале пока ещё никто ствол не принёс и никого не убили... :) Да и ножей пока не видел... С учителями конечно мягенько поступают, видывал и похлеще, когда учителей ученики доводили до истерики...
Актёры конечно великоваты для школоты, но пойдёт... Печалит. что цензура вырезала секс, хоть бы сисьге разочек показали нормально...
Дёрганье камеры конечно я не одобряю и считаю дурным тоном, но щас увы модно так снимать...
В целом понравилось, хоть частично, малую часть, а отражает действительность наших школ, может люди задумаются какой беспредел творится там... А то все взрослые сидят и думают, что там всё так хорошо и прекрасно, наивные...
Я в школе учился больше 10 лет назад, и уже было хлеще, чем в сериале, сейчас прекрасно знаю, что стало ещё хуже в школах...
Школа пытается ответственность перекинуть на родителей, родителям всё пофиг, в итоге дети нафиг никому не сдались, отсюда морально-дибильное школоло получается...

8:54, 2 июня 2010

Executor
> Школа пытается ответственность перекинуть на родителей, родителям всё пофиг, в
> итоге дети нафиг никому не сдались
имхо общая культурная деградация имеет место быть. всё общество живет по воровским "понятиям".

9:24, 2 июня 2010

Spartan
+1

12:59, 2 июня 2010

>Школа пытается ответственность перекинуть на родителей, родителям всё пофиг, в итоге дети нафиг никому не сдались, отсюда морально-дибильное школоло >получается...

Большинству родителей вообще пофиг. Для них одел, покормил это воспитание (спасибо, что хоть кормят и одевают). Да и преподам пофиг. Большинство преподов советской закалки, искалеченные жизнью.

З.Ы. Ща ждем сериал "Университет" или "Колледж" :)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.