Войти
ФлеймФорумЮмор

Эти девчонки могли бы рекламировать ваши игры...

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
9:44, 12 янв. 2010

10:12, 12 янв. 2010

gmake
есть контакты?

10:51, 12 янв. 2010

шлюхи не нужны.

10:59, 12 янв. 2010

AndryBlack
> есть контакты?
pimp.tv

Я к ним отношения не имею. Но сейчас их видеорепортажи пользуются большой популярностью
Я говорю о том, что хороший это пиар ход.

Drazd
> шлюхи не нужны.
Может тогда е-шлюхи подойдут? Это безопасно для тела, но не для кошелька.
У меня есть контакты, они соблазняют похотливых парней с крэйглиста....и гребут больше обычных шлюх.

11:23, 12 янв. 2010

Просмотрев ролик, поймал себя на мысли, что не заметил, какие там игры рекламировались.

11:36, 12 янв. 2010

gmake
> е-шлюхи
Любые шлюхи не нужны. У женщины должен быть один постоянный любимый и все такое. Девушки\женщины, пристающие сразу к нескольким парням\мужщинам - шлюхи и они отвлекают их от действительно реальных вариантов найти жену => шлюхи не нужны.
И да, мой кошелек никогда не откроется ни для каких е-шлюх ;) Это уже дело внутреннего настроя и возраста.

11:55, 12 янв. 2010

NightmareZ
> Просмотрев ролик, поймал себя на мысли, что не заметил, какие там игры
> рекламировались.
Есть такое...

Drazd
> Любые шлюхи не нужны. У женщины должен быть один постоянный любимый и все
> такое. Девушки\женщины, пристающие сразу к нескольким парням\мужщинам - шлюхи и
> они отвлекают их от действительно реальных вариантов найти жену => шлюхи не
> нужны.
> И да, мой кошелек никогда не откроется ни для каких е-шлюх ;) Это уже дело
> внутреннего настроя и возраста.
Одно и то же быстро приедается, поэтому нужно либо обновлять отношения, либо разводиться и искать новых спутников.
Хуже нет застоя, особенно в отношениях.

12:44, 12 янв. 2010

Drazd
> Девушки\женщины, пристающие сразу к нескольким парням\мужщинам - шлюхи и они
> отвлекают их от действительно реальных вариантов найти жену => шлюхи не нужны.
А как назвать мужика "пристающего сразу к нескольким девушкам\женщинам". Шлюх? "Шлюхи не нужны."

15:49, 12 янв. 2010

destrator
> А как назвать мужика
Пикапер. Тоже негодуе по поводу таких.

gmake
и как же по твоему люди жили и живут многими-многими годами? И при том редко они меняются, живут в одном месте, работают на одной работе. Или они все делают что-то не так?

16:20, 12 янв. 2010

блондинка выглядит старовато, imho

16:39, 12 янв. 2010

gmake
>Одно и то же быстро приедается, поэтому нужно либо обновлять отношения, либо разводиться и искать новых спутников.
>Хуже нет застоя, особенно в отношениях.
Не хотелось встревать, но ты мешаешь в одну кучу и любовь и сексуальное влечение. Это неверно.

17:48, 12 янв. 2010

andycount
> блондинка выглядит старовато, imho

она не старая, а пользованая

1:33, 13 янв. 2010

Я не делаю игр, я самый тонкий тролль. Обында!

1:58, 13 янв. 2010

Drazd
> и как же по твоему люди жили и живут многими-многими годами? И при том редко
> они меняются, живут в одном месте, работают на одной работе. Или они все делают
> что-то не так?
Некоторым достаточно отпуска раз в год, чтобы сменить обстановку
Кто-то со временем подходит к "кризису  средних лет" - и тогда начинаются радикальные перемены (развод, смена места работы).
Каждый из застоя выходит как может.

О. Федор
> andycount
> > блондинка выглядит старовато, imho
> она не старая, а пользованая
Б/У, другими словами :)

izg
> Не хотелось встревать, но ты мешаешь в одну кучу и любовь и сексуальное
> влечение. Это неверно.
На самом деле эти две вещи неразделимы, по крайней мере так считал А. Лоуэн, когда писал книгу "Любовь и оргазм".
Он считал, что нет любви без секса и нет секса без любви.

А в психоанализе такое разделение связывают с Эдиповым комплексом, когда мужики делят всех женщин на две категории: мать (на нее наложено табу, в плане сексуального влечения) и шлюха. И одна женщина при этом не может как бы сочетать в себе оба качества. И вот получается, что одних женщин мы любим (как мать), а других воспринимаем чисто в качестве сексуальных объектов.
Допустим, мужик женился на женщине, которую любит душевно, но влечения к ней у него нет. Что ему делать? Искать сексуальных объектов на стороне или разводиться и жениться на тех, к кому влечение? Но в последнем случае он будет воспринимать свою жену лишь в качестве секс. объекта.
Психоанализ, блин...

2:23, 13 янв. 2010
Изображение

Где тут унижают женское достоинство?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумЮмор

Тема в архиве.