ФлеймФорумРазработка игр

Могу я запускать 64-битные приложения в 32-битной win xp? (3 стр)

Страницы: 1 2 3
#30
19:58, 12 фев 2010

Проще установить 64-битную ось, как я и сделал....
и для совместимости скачать виртуальную машину и установить на нее 32-битную ось для совместимости с 16-бит :)

#31
13:40, 14 фев 2010

oistalker
> таймер
X512
> Прерывание по таймеру, которое генерит ПРОЦЕССОР.
Ну-ну. Прогеры блин. Даже устройство ОС не знаете.

#32
15:04, 14 фев 2010

Мизраэль

http://x86.migera.ru/text/glava_5.html

#33
20:23, 14 фев 2010

oistalker
Я же не отрицаю что в проце есть механизмы переключения задач. Но задействует их именно ОС. Вообще странный спор, ты бы мне ещё начал доказывать, что файлы проц открывает, т.к. у него на это есть все необходимые инструкции.

#34
22:19, 14 фев 2010

а можно ли написать ось, которая может работать, как в режиму 64-бит, так в режиме 32-бит, а так же в режиме 16-бит ?
возможно ли такое ?

#35
11:52, 15 фев 2010

ZEVS
Linux?

#36
11:57, 15 фев 2010

ZEVS
> а можно ли написать ось, которая может работать, как в режиму 64-бит, так в
> режиме 32-бит, а так же в режиме 16-бит ?
> возможно ли такое ?

А зачем? Это только x86 убогий - содержит кучу устаревшего хлама, для запуска софта 20ти летней давности. Остальные архитектуры этим не страдают.

#37
8:10, 16 фев 2010

ZEVS
>а можно ли написать ось, которая может работать, как в режиму 64-бит, так в режиме 32-бит, а так же в режиме 16-бит ?
>возможно ли такое ?
XP x64, Vista x64, Win7 x64.

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.