Проще установить 64-битную ось, как я и сделал....
и для совместимости скачать виртуальную машину и установить на нее 32-битную ось для совместимости с 16-бит :)
oistalker
> таймер
X512
> Прерывание по таймеру, которое генерит ПРОЦЕССОР.
Ну-ну. Прогеры блин. Даже устройство ОС не знаете.
oistalker
Я же не отрицаю что в проце есть механизмы переключения задач. Но задействует их именно ОС. Вообще странный спор, ты бы мне ещё начал доказывать, что файлы проц открывает, т.к. у него на это есть все необходимые инструкции.
а можно ли написать ось, которая может работать, как в режиму 64-бит, так в режиме 32-бит, а так же в режиме 16-бит ?
возможно ли такое ?
ZEVS
Linux?
ZEVS
> а можно ли написать ось, которая может работать, как в режиму 64-бит, так в
> режиме 32-бит, а так же в режиме 16-бит ?
> возможно ли такое ?
А зачем? Это только x86 убогий - содержит кучу устаревшего хлама, для запуска софта 20ти летней давности. Остальные архитектуры этим не страдают.
ZEVS
>а можно ли написать ось, которая может работать, как в режиму 64-бит, так в режиме 32-бит, а так же в режиме 16-бит ?
>возможно ли такое ?
XP x64, Vista x64, Win7 x64.
Тема в архиве.