Войти
ФлеймФорумПрограммирование

Можно ли быть программистом не зная английского? (7 стр)

Страницы: 16 7 8 915 Следующая »
16:41, 23 фев 2010

xvg07
> отценкам
> отценивающих

16:43, 23 фев 2010

и русский получше :)

16:43, 23 фев 2010

Уже давно пора сделать систему репутаций на форуме.

16:46, 23 фев 2010

Coridas
но не такую как на хабре...

16:50, 23 фев 2010

xvg07
> По отценкам людей отценивающих крутость, по критериям, характеристики которых у
> меня неимоверно крутые.
самая крутая оценка - это оценка работодателя! судя по этому топику (а тут собралось много достаточно грамотных людей), эта оценка довольно низка...
сюда еще можно добавить твое очевидное и абсолютное нежелание учиться чему-то новому...

16:51, 23 фев 2010

cNoNim
> у меня длиньше :)... а да и я знаю английский
> ну так раскажи про свои крутые характеристики :)
Скромность - моя самая крутая характеристика. Так какие у тебя за душой проекты? У меня например: 10 недоделанных версий танчиков, 2-е недоделанные игры нестандартного жанра и пара недоделанных тетрисов, все почившие по разным причинам. И вот сейчас как раз погибает игрушка, с нестандартным сюжетом.

16:53, 23 фев 2010

xvg07
любой кто имеет 1 доделанную игру круче тебя!

16:55, 23 фев 2010

xvg07
Изображение
если мы собрались считать недоделанные проекты, то я тут наверное самый крутой :)
хоть один доделаный то есть? у меня есть парочку... еще пар-тройка разработок не связанная с GD... там кстати тоже без английского туго...

16:58, 23 фев 2010

cNoNim
> разработок не связанная с GD... там кстати тоже без английского туго...
Шутишь, у нас вся переписка только на английском... Только внутри офиса, между собой на русском...

16:59, 23 фев 2010

xvg07
уже пошло мерянье....
тема себя исчерпала. Все, кто имел что сказать толковое, уже сказали. Пора закрывать.

Искренний совет: закрой тему и делай игры! :-) это будет намного более полезно!
Вообще, ограничивай своё пребывание во флейме, особенно в темах, непосредственно не связанных с программированием и разработкой игр. Это темы-вампиры, они пожирают твоё время, выпивают твои соки, убивают твои неродившиеся игры!

Удачи тебе!

всем остальным
Удачи вам! делайте игры а не словесные перепалки!

>скрыл тему

16:59, 23 фев 2010

Pushkoff
> самая крутая оценка - это оценка работодателя!
Ну не согласен. Есть и более важные отценки.
Pushkoff
> любой кто имеет 1 доделанную игру круче тебя!
Круче меня в чём? В доделывании проектов до конца? ))
cNoNim
> если мы собрались считать недоделанные проекты, то я тут наверное самый крутой
> :)
> хоть один доделаный то есть? у меня есть парочку... еще пар-тройка разработок
> не связанная с GD... там кстати тоже без английского туго...
Нет. А сколько у тебя недоделанных? )))

17:01, 23 фев 2010

Coridas
да дело даже не в этом...
там где я работаю вообще переписки на не русском нету :), но все же если хочешь изучать/делать, что то новое то приходится и по англиский мануалы читать.

17:11, 23 фев 2010

xvg07
> Круче меня в чём? В доделывании проектов до конца? ))
круче тебя в том, в чем ты себя считаешь крутым... так как начать проект много ума не надо, а вот закончить, надо не только много ума, а еще много работать, много учиться и знать английский :)))

17:23, 23 фев 2010

xvg07
> Ну не согласен. Есть и более важные отценки.
оценки же, а не отценки
А какие могут быть более важные оценки? Работодатель определяет твою профпригодность, по уровню знаний даёт зарплату. Зарплата определяет твой уровень жизни, всё чем ты пользуешься, и что потребляешь. Нет знаний - нет зарплаты, нет нового компа, нет интернета, нет машины, нет денег сводить девушку в кино, нет денег попить пива с друзьями. О какой ещё крутости идёт речь? Пятёрки в аттестате/дипломе?

17:23, 23 фев 2010

Pushkoff
> круче тебя в том, в чем ты себя считаешь крутым... так как начать проект много
> ума не надо, а вот закончить, надо не только много ума, а еще много работать,
> много учиться и знать английский :)))
Не правда. У меня основная причина смертности среди проектов - это то, что графика некрасивая: в тетрисе кубики уродливые в танчиках стена какая-то не танчиковская. Какой смысл доделывать если не торкает? )))
Necrys
> А какие могут быть более важные оценки?
Свои оценки. Низкая своя оценка -> нет мотивации -> нет работы -> нет реузльтата -> и т.д.....

Страницы: 16 7 8 915 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.