Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Вопросы на собеседовании (2 стр)

Страницы: 1 2
0:51, 17 мар 2010

Quad
Просто сходи на собеседование и всё... :) ИМХО, чем больше ты будешь готовиться, тем сильнее будет обида, что провалил собеседование... :) А если не провалишь, то и без подготовки норм будет...
Я сколько топиков на эту тему видел на форуме, везде такие вопросы заковыристые, о которых никто и никогда не задумывается даже... Просто кто собеседует чувствуют власть и им хочется её показать, вот и начинают выпендриваться...
На половину таких вот вопросов, как можно встретить на форуме, или например по ссылке в посте 10, я бы не ответил, тем не менее это не мешает мне работать в коммерческом геймдеве в данный момент...
Поэтому для меня вывод таков, что просто тупо идёшь на собеседование и показываешь себя таким, какой ты есть, если там начинают гнуть пальцы, спрашивать никому не нужные вещи, то просто забей, найди другую компанию, где у людей нет спермотоксикоза от того, что им дали немного полномочий, они дети, может пройдёт когданить...

З.Ы. Всё сугубо моё субъективное ИМХО...

Прошло более 4 лет
11:51, 30 ноя 2014

Новую тему создавать не буду.
Как вы относитесь к компаниям, которые не проверяют твои умения, а только знания?
В частности даже не спрашивают логические задачки или алгоритмы.

Нужно бежать уже сейчас?

12:17, 30 ноя 2014

Всю ночь зубрил ответы на логические задачи, писал шпоры и не пригодилось? Кстати, что легче 1 кг гречки или 1 кг ёжиков?

12:58, 30 ноя 2014

entryway
Мне кажется, что ищут кодера на тупую работу, если такое происходит. Поэтому после их приглашения я теперь боюсь туда идти.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.