Войти
ФлеймФорумОбщее

Ломят виски и краснеют глаза

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:16, 18 мар. 2010

У жены очень часто ломит виски и краснеют глаза - что это может быть? Может кто сталкивался? Как лечить? Только не надо тупых шуток.

11:18, 18 мар. 2010

чота с давлением однозначно. как лечить - не знаю. сам лечусь так - как только наступает, больше отдыхаю и больше сплю.

11:23, 18 мар. 2010

JR-44
(не тупая шутка) - ты выбрал правильное место для подобного вопроса.

11:29, 18 мар. 2010

JR-44
поподробнее плз, где, что, при каких обстоятельствах.

вообще, возможно, это последствия работы в помещениях с энергосберегающими лампами.

11:31, 18 мар. 2010

Помеха
Если спрашивать на сайтах, где отвечают врачи - они не дают точных ответов. Предлагают сделать обследование и отправляют к специалистам. А у нас специалисты(Невролог к примеру) могут поставить неверный диагноз.
А тут возможно кто-то с таким сталкивался и даст дельный совет.

11:32, 18 мар. 2010

hostage[TEsT]
> поподробнее плз, где, что, при каких обстоятельствах.
> вообще, возможно, это последствия работы в помещениях с энергосберегающими
> лампами.
Нет. Жена торгует на рынке в своей палатке. Часто находится на холоде и ездиет за товаром в москву на автобусе. Но все же есть мнение, что это не переутомление.

11:43, 18 мар. 2010

JR-44
я намекал на то, что вобще не стоит спрашивать на форумах.
> А у нас специалисты(Невролог к примеру) могут поставить неверный диагноз.
Зато на гд.ру сейчас еще и лечение назначат, ага.

11:46, 18 мар. 2010

JR-44

Ты бы еще к Малахову обратился. Вези ее к врачу.

11:53, 18 мар. 2010

Antilegent
> Вези ее к врачу.
Я же сказал - у нас врачи Долба.бы. Оборудования нет. Им нечем делать обследование. Они ей банки назначат и скажут все пройдет. Или выпишут препарт какой-нибудь, который будет не лечить, а калечить. Куда везти? В Москву? Нет денег.

12:06, 18 мар. 2010

мне кажется ето недостаток сна

12:10, 18 мар. 2010

Что-то с давлением. Надо проверяться:
- врач глазной (внутриглазное давление, состояние сосудов )
- Надо сделать магнитный резонанс головы(это очень важно).  Проверяет Голову состояние сосудов. далее внутричерепное давление. 
Важно чтобы не было травм - могут быть последствия.

Петербург тебе ближе.
Лучше проверку сделать в больнице(надо только узнать в какой лучше) - врачи более квалифицированные.
Деньги копи. продавай все. И запомни в Этой жизни можно надеяться только на себя!
Состояние дел в России не знаю. У нас это все дорого и все платно!

12:16, 18 мар. 2010

Надо полагать повышенное внутриглазное давление.
Ещё важно односторонняя боль или одинакого

12:18, 18 мар. 2010

Remers
> И запомни в Этой жизни можно надеяться только на себя!
Да знаю я, знаю. Но иногда совет подстегивает к действиям.

Давление мерили сами - 110 на 80 - вроде в норме. А по поводу внутречерепного давления - сказали что это меряется с помощью ПУНКЦИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА! О_О. Вот такие у нас спецы - проще сразу лоботомию сделать.

Насчет Питера все ясно, но не все так просто в жизни - нет времени, мало денег, нескем оставить мелкого, собаку. Кредит надо платить - на работу ходить. Понятно конечно, что нужно все бросить и заняться этим в серьез, иначе можно пожалеть, но такова наша жизнь - что это сделать не легко.

12:30, 18 мар. 2010

Ну тогда корми ее витаминами. Авось само пройдет.

12:30, 18 мар. 2010

JR-44

http://ehinaceya.ru/healing/28/

Непосредственно измерить внутричерепное давление можно лишь путем введения в жидкостные полости черепа или позвоночного канала специальной иглы с подключенным к ней манометром. Поэтому прямое измерение внутричерепного давления в нашей клинике не применяется.

Я не врач, но, вроде, тебе врачи тоже самое посоветовали.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.