Войти
ФлеймФорумОбщее

Ломят виски и краснеют глаза (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
4:37, 19 мар. 2010

Кстати красные глаза признак начинающегося вампиризма.

10:11, 19 мар. 2010

А бывает у кого такая фигня? Лежишь например, потом резко встаешь - в глазах темнеет, ноги подкашиваются, по всему телу мурашки. И какбэ на пару секунд выпадаешь из реальности, потом она постепенно возвращается. А ты стоишь и с трясущимися коленями держишься за стену. Еще такое со мной было когда с друганом что-то в зил бортовой закидывали тяжелое(не помню что это было) - короче подняли резко и я поплыл - хорошо кинуть успел - так бы башку себе проломил. Что это за фигня?

10:12, 19 мар. 2010

это подростковое, повзрослеешь, пройдет.

10:15, 19 мар. 2010

aloha_hawaii
> это подростковое, повзрослеешь, пройдет.
)))))))))))))))))))))))

10:16, 19 мар. 2010

я серьёзно. у подростков иногда при резкой смене активности давления не хватает, кровь от мозга отходит, и как раз те самые мушки, и полуобморочное состояние.

10:24, 19 мар. 2010

aloha_hawaii
Буду надеяться что с возрастом пройдет;) Кстати, слышал что такую фигню можно вызвать исскуственно - сильно надавив на грудную клетку с задержкой дыхания тому, на чью грудь давят.

11:25, 19 мар. 2010

JR-44
> А бывает у кого такая фигня? Лежишь например, потом резко встаешь - в глазах
> темнеет, ноги подкашиваются, по всему телу мурашки

Была у меня раньше, - это слабая сердечно-сосудистая система (как написали в выписке после обследования - гипертензия). Лечится физкультурой, - тьфу, тьфу - больше не мучает.

11:53, 19 мар. 2010

филиал Доктора Хауса на gd.ru

13:32, 19 мар. 2010

C недавних пор повадился Алчир вместе с сотрудниками наведываться ежедневно в турецкий ресторанчик. Да, пожрать люблю. Так вот, мой объем растет. По совету соседа решил перевести стабилизационный фонд в мускулатуру, месяца три назад в коридоре приладил небольшой турник. Сначала подтягивался не более двух, теперь иногда более 10 раз. Занимаюсь регулярно, утром и вечером, по три подхода с интервалом в 15 минут. Но живот не ушел, а как бы даже наоборот, увеличивается..((((( Что мне делать?

13:35, 19 мар. 2010

Алчир
меньше есть. Мне помогло. И чувствовать себя стал лучше.

13:36, 19 мар. 2010

Меньше жрать, очевидно. И больше двигаться. Или забить и не париться. Я вот не парюсь.

13:38, 19 мар. 2010

А как же хорошее настроение? Голодный человек злой обычно. А у меня работа напряжная, злым быть не положено. Интересно, у тебя голова иногда кружилась от диеты? Я тут пытался, но мученья от диеты помоему еще хуже, чем от лишних килограммов.

13:43, 19 мар. 2010

нужно разнообразить свой рацион - насыщение от еды будет наступать быстрее. а вообще, это дело привычки. Я стал меньше жрать с осени, а в августе был в армии, там кормили не ахти как.

для хорошего настроения люди изобрели вещества например канабиоиды шоколад.

13:43, 19 мар. 2010

Алчир
> Занимаюсь регулярно, утром и вечером, по три подхода с интервалом в 15 минут.
> Но живот не ушел, а как бы даже наоборот, увеличивается..((((( Что мне делать?

Отказаться от аэробных нагрузок и начать применять анаэробные - бег/велотренажер/роликовые коньки,... поддерживать пульс 200 минус возраст  ударов в минуту. Первые полчаса будет выжигаться сахар из крови и печени, потом пойдет сжигание жиров,... потом накопление молочной кислоты в мышцах - так, что тебе надоест вся эта затея в первую же неделю. А насчет диеты - меньше сахара и углеводов - больше белка.

ЗЫ.
Можно просто забить, если не задыхаешься при подъеме по лестнице и уровень сахара и холестерина в крови не критический.

13:53, 19 мар. 2010

hostage[TEsT]
>>для хорошего настроения люди изобрели вещества например канабиоиды шоколад.
Одну плитку ем после обеда до вечера, с чаем. Бывает перед сном рулетов или пирожных, с компотом. Но говорят как раз от этого разносит в первую очередь, поэтому стараюсь кушать по маленькому кусочку.

oistalker
>>бег/велотренажер/роликовые коньки
Я тоже думал об этом. Это вроде как бы ноги накачивает, разве нет? Ноги и бедра наверно лучше тренировать девушкам, мне же стыдно как-то.. хотя наверно может скалку сделать из веревки, буду прыгать дома втихаря, пока родные спят..
>>Можно просто забить, если не задыхаешься при подъеме по лестнице и уровень сахара и холестерина в крови не критический.
Не задыхаюсь. Правда в глазах чернеет, если бежать с первого по пятый, а также появляется сильное желание чего-нибудь скушать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.