Войти
ФлеймФорумОбщее

Ломят виски и краснеют глаза (5 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
13:57, 19 мар. 2010

Алчир
меньше есть ты не хочешь, спортом заниматься тоже не устраивает..остается одно - завернуться в простыню и ползти на кладбище.

13:59, 19 мар. 2010

Алчир
> Я тоже думал об этом. Это вроде как бы ноги накачивает, разве нет?

При продолжительных нагрузках не должно, хотя это может быть индивидуально. Да и других способов обеспечить эту самую анаэробную нагрузку нет.

14:03, 19 мар. 2010

hostage[TEsT]
Хотелось бы худеть в процессе еды. Думаю, а что если на йогурты перейти? Или на чипсы? Сушеная воздушная кукурузка, растворимые супы из пакетиков. Или может питаться исключительно фруктами: яблоками, грушами, айвой и прочими, или даже орешками или сухофруктами. Белки вот только орехи едят, и ничего. Прыгают с дерева на дерево, великолепная физическая форма. Помню кормил белок, так у них апетит еще тот.

14:07, 19 мар. 2010

Алчир
> Думаю, а что если на йогурты перейти? Или на чипсы?
уж лучше, как предложил oistalker - велотренажер, ролики, коньки. да и вообще, прекращай троллить, йогурты, чипсы - разве это еда для мужика? да и вообще, с каких пор чипсы стали включать в диеты? белочки, зайчики. зайчики вон, свои какашки кушают, так что?

14:10, 19 мар. 2010

Алчир
> Но живот не ушел, а как бы даже наоборот, увеличивается..((((( Что мне делать?
Живот турником не уберешь, даже упражнения на пресс не помогут, мышечную массу
наберешь а жир все равно останется, надо жир сжигать. Для этого полезно походить
в бассейн или покататься на велике.

14:12, 19 мар. 2010

JR-44
Жареное нельзя кушать жене, так как оно очень негативно влияет на систему пищеварения и, как следствие, всякие артефакты из-за пищевого отравления.

Это, как если вместо положенных 220 В комп запитать 480 В.

14:25, 19 мар. 2010

KpeHDeJIb
> Живот турником не уберешь, даже упражнения на пресс не помогут, мышечную массу
>
> наберешь а жир все равно останется, надо жир сжигать. Для этого полезно
> походить
> в бассейн или покататься на велике.
Да ладно! Два раза в неделю качаешь пресс - и в течение месяца пузко пропадает. Правда если прекратишь качать не согнав до конца - оно вырастет еще быстрее.
Volodya
> Жареное нельзя кушать жене,
А как же курочка гриль? Да это ясно - это всем нельзя.
Алчир
У меня хорошее настроение поддерживается пивком:)

16:43, 19 мар. 2010

JR-44
> Лежишь например, потом резко встаешь - в глазах темнеет, ноги подкашиваются, по
> всему телу мурашки. И какбэ на пару секунд выпадаешь из реальности, потом она
> постепенно возвращается. А ты стоишь и с трясущимися коленями держишься за
> стену.
Сейчас это называется ортостатическим коллапсом. Раньше называлось обмороком. В недалеком будующем уже подводят научные основания называть вертебро-базиллярной недостаточностью.
Во всех случаях причина одна - слабое нетренированное сердце, особенно на фоне активного роста.

Алчир
> Но живот не ушел, а как бы даже наоборот, увеличивается..((((( Что мне делать?
Лишний вес можно убрать только бегом, ходьбой и плаванием, т.е. длительной повторяющейся нагрузкой. Примерно только через 30 минут после начала тренировки у тебя исчерпаются резервы энергии и начнет расщепляться жир. Надеяться что сбросишь вес тупо уделяя здоровью по пять минут в день - наивно.

Ограничение в еде это неправильный способ похудения. В первую очередь вес теряется за счет деградации органов пищеварения (т.к. они бездействуют а значит ненужны), а не сгоном подкожной клетчатки. Все кто так худеют вместо спортивной формы превращаются в выпускников концлагерей, и вместо привлекательной внешности получают отталкивающую

> Голодный человек злой обычно. А у меня работа напряжная, злым быть не положено.
Все верно. Чтобы не быть голодным и не набирать вес надо кушать гречку, рис или кашу. Все вышеуказанное усваивается медленно и дает ощущение сытости на 5-6 часов, против 2 часов от картошки. Но по началу конечно тяжко в себя впихивать эту безвкусную массу)

hostage[TEsT]
> меньше есть ты не хочешь, спортом заниматься тоже не устраивает..остается одно
> - завернуться в простыню и ползти на кладбище.
+1

Алчир
> Хотелось бы худеть в процессе еды.
По стопам трахтенберга, который за неделю похудел на десять кило ?

16:49, 19 мар. 2010

JR-44
> Да ладно! Два раза в неделю качаешь пресс - и в течение месяца пузко пропадает.
> Правда если прекратишь качать не согнав до конца - оно вырастет еще быстрее.
Вижу, вижу специалиста! Как я уже сказал это только добавит мышечной массы,
ну может чуть-чуть уберет пузико (тонус все таки, может конечно и потеряшь
пару сотен колорий), но гораздо, просто в разы, эффективней плавать или
кататься на велосипеде. Или ты и с этим не согласен, спец?

17:02, 19 мар. 2010

KpeHDeJIb
> Или ты и с этим не согласен, спец?
Неа, пресс тоже качать эффективно.))) Если до седьмого пота.

17:24, 19 мар. 2010

JR-44
> Неа, пресс тоже качать эффективно.))) Если до седьмого пота.
Ну попробуй убрать кг жира качая пресс, сколько интересно на это времени у тебя уйдет :)

17:34, 19 мар. 2010

Кто-нибудь сбрасывал свой жыр на коньках?

17:39, 19 мар. 2010

Алчир
Я сбрасываю вес на машине. Знаешь скока каллорий за километр пути ???

17:45, 19 мар. 2010

Centuri0n
Это зависит от сложности траектории (извилистости), скорости перемещения и наличии силового привода у руля. А также, важен вес машины. Мой сосед качал мышцу на лодке - у него был "Ял-1" и два весла по 2,5 метра, правда не знаю насколько гребля эфективна. На велосипеде кататься веселей, чем просто бегать. Обязательно посмотрю покрепче педальных коней в воскресенье.

17:58, 19 мар. 2010

Алчир
Если это спортивная гребля то очень даж эффективна !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.