Войти
ФлеймФорумОбщее

Ломят виски и краснеют глаза (6 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
21:23, 19 мар. 2010

По поводу красных глаз, лучше всего первым делом сдать общий анализ крови (идти к врачу не обязательно, т.е. нужно просто здать кровь в платную лабораторию), возможно это следствие скрытого воспалительного процесса, если анализ будет плохой (например большой СОЭ - очень не хороший показатель), нужно искать в чем причина. Голова и глаза тут могут быть совсем ни при чем.

23:48, 19 мар. 2010

Показательно

"Исповедь сыроеда"
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4007

23:52, 19 мар. 2010

Volodya
Показателен форум - помойка рекламы и подписей в стопицот строк, содержащих капс и ту же рекламу. Хороший источник.

13:19, 20 мар. 2010

Necrys
Тоже самое на официальном сайте

http://www.syromonoed.com/?q=book

Специально для Вас.

13:25, 20 мар. 2010

Volodya

А исповеди больного глистами там рядом нет?

13:45, 20 мар. 2010

oistalker
Поищи, может найдёшь.

13:53, 20 мар. 2010

Я понимаю, что приведённая там исповедь - полная жесть... И детям, конечно, это лучше не читать, чтобы не впасть в ужас. А кто сказал, что правде в глаза всегда смотреть легко?

11:11, 22 мар. 2010

> "Исповедь сыроеда"
> http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4007
Интересно, кто нибудь прочитал полностью?

13:23, 22 мар. 2010

А анаболики он ест? Или забыл сказать?

18:17, 22 мар. 2010

Я прочитал полностью.
Неправильное питание - причина № 1 большинства заболеваний людей.

18:48, 22 мар. 2010

Volodya
>Я думаю, что самое первое и самое убийственное насилие, производимое над нами - ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ!

Имхо не надо все мешать вместе. Я например читал про чувака который изчал на себе много диет, и тоже начал заниматься сыроедением, то есть начал есть только сыр. И так надорвал здоровье что помер.
Есть мнение что термобработка нужна. И не надо городить на наших предков бочку. мол де они ели сырое....
Сырое ели только обезьяны на деревьях. А как только человек стал прямоходящим термобработка была привычным делом, о чем и говорят раскопки. Думаю употребление жаренной пищи сыграло не последнюю роль в эволюции. Для мозга и других тканей тела нужно полноценное питание которое можно получить только от сваренного/прожареннного мяса.
Кроме того, мы в большинстве своем не настолько богаты чтобы исключить мясную пищу из рациона. Любой профессиональный диетолог выпишет целый комплект из нескольких десятков наименований семечек/орешков для замены животного белка и витаминов в мясе (да, да! там есть витамины), и то не уверен что на самом деле это будет полноценнай замена.
Голодать имхо можно, но только: 1 если не работать, например в отпуске.
                                              2 под присмотром врача, иначе легко можно загнуться.

21:16, 22 мар. 2010

В любую больницу зайдите и спросите у гастроэнтеролога: "Как влияет жареное на поджелудочную железу?"

Почти все онкологии и сердечно-сосудистые заболевания, от чего гибнет большая часть людей - результат прибитости поджелудочной железы. А когда поджелудочная не вырабатывает нужные ферменты, возникает хроническое отравление пищей. Которое, в перспективе, прибивает до нуля иммунитет. А когда иммунитет сдох, он уже не контролирует деление клеток и они начинают делиться не так, как положено, что является онкологией.

С варёным и тушёным нежирным проблем нет. А вот с жареным и копчёным - огромные.

1:42, 23 мар. 2010

Volodya
> Неправильное питание - причина № 1 большинства заболеваний людей.
причина №1 - это неправильный образ жизни, стрессы, депрессии...
питание тут не при чем...

9:33, 23 мар. 2010

Pushkoff

> питание тут не при чем...

Мы то, что мы едим. А поедая всякое г. не следует ждать хорошего здоровья :)

10:23, 23 мар. 2010

О чем вы говорите, какое мясо. Щас в молоке стока г напихано, что еще можно поспорить что хуже - молоко или мясо.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.