Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Утомлённые Михалковым - 2 (13 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13
12:45, 22 мая 2012
"Это не просто рецензии - это размышления людей, которые умеют работать в зрительном зале, хотят понять, что происходит, готовы войти вовнутрь экрана, ощущают то, о чем говорит художник, и пытаются в этом разобраться", - пояснил Михалков.

dave по моему ты не ушел вовнутрь экрана и не ощутил о чём говорит Художник, и уже тем более не пытался в этом Разобраться. Нет нет, и не проси.

Прошло более 2 лет
0:07, 21 июня 2014

Посмотрел по приколу Предстояние. Чё-то даже не ожидал, что всё будет настолько ужасно. На фоне содержания фильма слоган "Великое кино о великой войне" смотрится особенно забавно, а касательно рассказов о том, как ветераны уходили из кинотеатров, теперь и малейших сомнений нет.

Ну и с другой стороны очевиден курс власти. Он по-прежнему таков, что СССР марают. Михалков ведь не на свои деньги снимал? И если бы своими фильмами не выполнял программу партии, ему бы, барину, так высоко сидеть не дали? Они ведь образ СССР с себя срисовывают? Ну не с настоящего СССР же!

3:35, 21 июня 2014

Бокал
> Посмотрел по приколу первую часть.
Это 1994 года?

5:39, 21 июня 2014

JohnSmith
Не, в смысле первый фильм второй части, Предстояние... Дурной Михалков...

12:08, 21 июня 2014

Mimon
> Не только сиськи, но и задницы )

Здесь это органично вписывается в контест повествования о быте женского отделения. Стриптиз перед обоженным танкистом - это другое.

12:46, 21 июня 2014

Кстати, да, я ведь "Предстояние" тоже в своё время посмотрел. Но "Цитадель" так не решился. Как-то чё-то страшно

В общем, я всем советую смотреть. Фильм интересен. Я, заметьте, не сказал - "хорош". Интересен
Бабло на экране - раз, атмосфера безумия - два, действительно новый взгляд на войну - три
Довольно сложная структура по драматургии, запоминающиеся герои, некоторые сцены проработаны отлично
Тараканы фирменные-Михалковские и православное фэнтэзи в наличии

В целом мне (при всей нелюбви к Михалкову, православию, и военным фильмам), скорее понравилось, чем нет
Некоторые сцены помню до сих пор, а ведь уже года три-четыре прошло. Это показатель

17:46, 21 июня 2014

http://www.youtube.com/watch?v=LIkVX8TBFwg

19:33, 21 июня 2014

d34-Paul
Неплохая попытка, но нет, не позовет он тебя чай пить и не снимет по твоим сценариям фильм.

Страницы: 18 9 10 11 12 13
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.