Войти
ФлеймФорумОбщее

Алкоголь (5 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 14 5 6 727 Следующая »
11:15, 18 мая 2010

oistalker
> Истина как всегда в том, что если ты не можешь расслабиться и решить проблемы без химических стимуляторов - ты слабак. Если не способен перетерпеть трудности стиснув зубы - ты не мужик. Вот и вся истина, в которой алкоголь где-то сбоку.

Если тебе перед боем предложат фронтовые 100г ты откажешься? Я думаю контроль разума иногда мешает общему делу.

11:16, 18 мая 2010

ITALY
>> что какая-нибудь бодяга местного приготовления крепостью 5-10 градусов.
> Пиво ?

Пиво, медовуха, еще какая-нибудь хрень. Смотря какие исходные материалы имеются.

Manticore
>> физическую силу потребление алкоголя не сильно влияет.
> А как же это, пивное пузо там, например.

Пивное пузо, может, и выглядит неэстетично, но на силу не влияет.

> Лень которая не позволяет жопу со стога сена поднять.

Такие кадры банально не оставили потомков.

> А где много алкоголя там и наркотики. Уж не знаю че они там употребляли в старину. Наверно белену подмешивали в свое пойло.

Мы все еще про старинных русских мужиков говорим? Какие еще наркотики? А вообще, галлюциногены могли употреблять волхвы какие-нибудь. Вон, викинги, говорят, грибочками заправлялись перед битвой.

> Да и вообще, у них дети должны были быть все даунами и алкоголиками, наследсвенность то плохая. А тем не менее мы вроде как существуем и более технически развиты чем они.

Большинство и было. Помогало то, что физически неполноценные быстро умирали. А что касается обычных идиотов, их и сейчас еще довольно много, хотя ситуация медленно улучшается благодаря всеобщему образованию (хоть какому-то).

11:21, 18 мая 2010

oistalker
а я от никаких проблем не прячусь ) да и тем более пить когда проблемы - только их увеличивать..выпиваю виски лишь для того что бы отключить мозг и расслабиться, после напряженного рабочего месяца..это моё имхо

11:24, 18 мая 2010

sherhan
> Если тебе перед боем предложат фронтовые 100г ты откажешься?

А если героинчиком по вене или гашишу курнуть,...

> Я думаю контроль разума иногда мешает общему делу.

Знаешь, эксперименты с психоактивными и психотропными вещаствами показали, что таки мешает,... те же лсд и экстази создавались по заказу военных.

11:26, 18 мая 2010

madvil
> выпиваю виски лишь для того что бы отключить мозг и расслабиться, после
> напряженного рабочего месяца..это моё имхо

И это называется не прячешься? Можешь называть это "расслабиться", "отключить мозг",... но сути дела это не меняет.

11:31, 18 мая 2010

oistalker
ох господи.. насколько тебя хватит что бы стискивать зубы, что бы работать по 60-70 часов в неделю, а потом стиснув зубы, попытаться расслабиться..ты помоему в раю живёшь

11:32, 18 мая 2010

глупый спор выходит..

11:33, 18 мая 2010

oistalker
> Знаешь, эксперименты с психоактивными и психотропными вещаствами показали, что таки мешает

Согласен, лучше уже после боя расслабится гашишу курнуть.

11:36, 18 мая 2010

madvil
> ох господи.. насколько тебя хватит что бы стискивать зубы, что бы работать по
> 60-70 часов в неделю, а потом стиснув зубы, попытаться расслабиться..ты помоему
> в раю живёшь

ЧТД

11:39, 18 мая 2010

sherhan
> Согласен, лучше уже после боя расслабится гашишу курнуть.
"после боя" может и не наступить.

11:43, 18 мая 2010
Изображение
11:57, 18 мая 2010

ITALY
> "после боя" может и не наступить.

По моей теории будущее это это категория времени, а время останавливается, идет в обратную сторону, ускоряется, замедляется, но никуда не пропадает в принципе, как закон сохранения энергии, так есть закон сохранения времени.

11:57, 18 мая 2010

ITALY
> > Согласен, лучше уже после боя расслабится гашишу курнуть.
> "после боя" может и не наступить.
лучше всего гашику курнуть вместо боя
peace!

12:01, 18 мая 2010

Domkrat282
> А мы этого не знаем и каждый вечер напиваемся как свиньи.

Не мы, а вы. (с)

Алкоголь зло, чай-кофий рулят.

12:02, 18 мая 2010

кофе зло не меньше кстати, если опять же - употреблять не в меру ) так что тут вопрос только в том - контролируешь ты то, что употребляешь или оно тебя

Страницы: 14 5 6 727 Следующая »
ФлеймФорумОбщее