Войти
ФлеймФорумОбщее

Курсы Магии (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 516 Следующая »
0:37, 25 мая 2010

отписался

0:38, 25 мая 2010

ZonoID
> Ты ошибаешься.
я никогда не ошибаюсь. память вроде бы еще не отшибали... ну не буду же я щас по форуму лазить в подтверждение своим словам... пусть на твоей совести остается... но буянил ты частенько :))

0:40, 25 мая 2010

Viaceslav(C)

> но буянил ты частенько

Да он ваще алкаш. Запойный. Инфа - 100%.

1:29, 25 мая 2010

Нужен заговоренный ножЪ. Без него ничего не выйдет.

1:37, 25 мая 2010

Наверное если бы существовали курсы магии, где учат пускать фаерболы и передвигать предметы на расстоянии, то мы бы каждый день на улицах видели людей, пускающих фаерболы и передвигающих предметы.

1:41, 25 мая 2010

destrator
И свечи Иерусалимские.

1:44, 25 мая 2010

Кирюшык
> то мы бы каждый день на улицах видели людей, пускающих фаерболы и передвигающих предметы.
Про телекинез и фаерболы ниче не скажу, но объявлений всяких магов, целителей и гадалок - по 10 штук в любой унылой газетенке.

1:47, 25 мая 2010

Лично я бы не пошёл к магу делать приворот скажем, и платить ему деньги, пока бы он не показал мне крутой фаербол.

1:52, 25 мая 2010

Руководство дла начинающих фаерболистов:
Изображение

2:50, 25 мая 2010

ZonoID
> Я не советую тебе шутить с этим. Все немножко серьезнее, чем ты думаешь.
Поясни. А то я не догоняю.

oistalker
> В "Картах судьбы", Р. Желязны - написано к чему могут привести такие
> желания,...
К плохому???

И что, магией заниматься нельзя???? А как же крутые файерболы??? И молнии? А водяные шары? Нет. Я уже пытался научиться телекинезу, но там была опасность сойти с ума. И тут наверное тоже. Правда в телекинезе я так и не добился видимых результатов.

8:21, 25 мая 2010

ZonoID верит в магию. Он ей занимался, инфа проверена 100%

8:50, 25 мая 2010

> А как же крутые файерболы??? И молнии? А водяные шары?
Какие-то бесполезные скилы :) Манипуляция сознанием, управление мотивацией человека (или группы лиц), обольщение, убеждение, запугивание, доведение до отчаяния и самоубийства (и т.п., в зависимости и целей и кровожадности мастера) - в реальной жизни более полезны :)

Алсо:

Количество энергии, требуемое для поднятия в воздух чайной чашки (настоящего поднятия) было бы достаточно, чтобы перенести на другой конец света свою идею в головы целой группы людей и побудить их поступать в соответствии с вашей волей.
(c) Антон Шандор ЛаВей

8:59, 25 мая 2010

Incvisitor
> К плохому???

Почему плохому? Просто 1) Метод достижения желаемого опасен 2) Твоя доверчивость может привести к тому, что будешь втянут в чужие игры, что тобой будут манипулировать

9:44, 25 мая 2010

Игры с подсознанием очень опасны. Показывали передачу, как баба шутки ради вызывала дух, сидела со свечами, смотрела в зеркало. В конце концов ей показалось, что в зеркале мелькнуло что-то черное. В итоге - постоянная депрессия, невозможность уснуть, потому как в мозгу уверенность, что в доме что-то есть. Из-за этой уверенности еще и осязательные глюки. Врагу не пожелаешь, короче.

10:44, 25 мая 2010

Impulse_101
> Игры с подсознанием очень опасны.
Быстрая слепая печать на клаве тоже опасна: можно переломать все пальцы. Тоже врагу не пожелаешь :)

Страницы: 1 2 3 4 516 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.