Войти
ФлеймФорумИгры

Deus Ex 3 (28 стр)

Страницы: 124 25 26 27 28 29 Следующая »
13:19, 1 окт. 2012

тащемта, недавно преодолел второго босса, бабу. пока никого не убил. само собой, за исключением 2-х боссов. и 2-х или 3-х персов из обучалки, в самом начале.

что не понравилось - это уже отмечалось ранее в этом треде - вот я играю в стелс. в подавляющем большинстве я получаю бонус опыта "призрак" за то, что выполнил миссию без палева. как правило, вырубаю противников вручную, редко пользуюсь транквизиторами, и в тех случаях, когда без них ну вообще никак.

так вот, почему меня заставляют боссов убивать? почему я не могу другим образом преодолеть боссов? хотя бы посредством диалога, или опять же, при помощи стелса? вот это мне и не понравилось - я не могу преодолеть босса при помощи выбранной мною стратегии прохождения игры, мне навязывают экшн, к которому я не готов, т.к. скилл качаю стелсовый.

13:28, 1 окт. 2012

hostage[TEsT]
> так вот, почему меня заставляют боссов убивать? почему я не могу другим образом
> преодолеть боссов? хотя бы посредством диалога, или опять же, при помощи
> стелса? вот это мне и не понравилось - я не могу преодолеть босса при помощи
> выбранной мною стратегии прохождения игры, мне навязывают экшн, к которому я не
> готов, т.к. скилл качаю стелсовый.
да. это здесь уже обсуждалось.
Проблема в том, что боссов делали аутсорсеры. Видимо не совсем понимая какова сама игра.
Поэтому они так сильно и выбиваются из стиля игры.
Чего стоит идиотское: подходишь ползком к двери... и тут тебе показывают как ты чуть ли не ногой открываешь эту дверь и строевым шагом входишь в комнату. facepalm.jpg

13:45, 1 окт. 2012

@!!ex
ну, я краем глаза в пол уха читал тред, что бы не сильно в сюжет вникать, поэтому для боссов тягаю гранатомет и тяжелую винтовку. гранатомет оценил на первом боссе, тяжелая винтовка имхо бесполезная шняга. еще зачем-то таскаю с собой прокачанную снайперку с глушителем, наверно продам, я ей ни разу не воспользовался. занимают пол инвентаря, + боеприпасы к ним. впрочем, всего остального мне хватает за глаза и даже излишки остаются.

19:04, 1 окт. 2012

Я так и не понял, почему у людей было столько проблем на боссах. Я тупо закидал их гранатами с первого раза. Остальные враги не особенно требовали гранаты, зато валялись оные повсюду.

22:18, 1 окт. 2012

dudenator
Потому что все проходили игру по разному. Я например ни разу не пользовался гранатами и тайфуном. По косяку сторонней конторы, боссы вышли только для экшен-стиля игры. По их же косяку боссы легко валятся шокерами. В Missing Link такого нет, там босс - огромная площадка с множеством снайперов - проходи как нравится. Так же непонятно как спасать Малек, если ты играешь на высоком уровне сложности и выбрал стелс.

22:21, 1 окт. 2012

vakula
> Missing Link
Кстати, как оно?
Купил, но пока не играл...

22:24, 1 окт. 2012

@!!ex
Как будто домой вернулся. Очень вкусная добавка.

22:55, 1 окт. 2012

vakula
> Очень вкусная добавка.
давай ка поподробнее...

23:05, 1 окт. 2012

vakula
> Так же непонятно как спасать Малек, если ты играешь на высоком уровне сложности
> и выбрал стелс.
Кто-то на ютубе показал правильную последовательность обезвреживания врагов без смертельного исхода. Я то в основном стелс использовал для того чтобы поближе к врагам подобраться перед расправой.

23:30, 1 окт. 2012

hostage[TEsT]
По сути - вырезанный кусок из игры. Один жирный эпизод, в котором раскрывается причина похищения женщин с инплантантами (в основной игре этот момент смазан, но в концепте им уделено было больше внимания). Выглядит красиво - в начале плывешь на корабле во время шторма. Затем орудуешь на базе посреди моря. Есть даже продавец. Сложность прохождения выше - приходится действовать осторожней. Начинаешь с нуля - дают заново прокачаться. В общем, на основную игру у меня ушло 29ч, на DLC - 5ч. Если human revolution понравился настолько, что жаль было заканчивать - missing link должен очень обрадовать.

1:19, 2 окт. 2012

ффух. опять Хенша. с Б-г знает какой попытки все таки умудрился спасти Малик и при этом никого не убил. но без жертв все таки не обошлось - один зольдат так усердно стрелял, что попал в рядом стоящую с ним бочку и подорвался на ней - я в этот момент бежал к нему что бы вырубить его. эх, знал бы он, что я бежал спасти его, а вовсе не убить...
и самоходного робота тоже пришлось ушатать.
в ощем, придерживался следующей тактики. сперва очень быстро бежал на стойку справа, запрыгивал на второй этаж, вырубал солдат (кроме снайпера). доставал гранатамет и уничтожал робота. потом из воздушки усыплял солдат, самых мощных, с тяжелыми винтовками, которые к этому моменту почти вплотную подходили к Малик. и далее - тех, кто ближе к Малик. потом бежал в соседнее "строение" и вырубал там всех. последними усыплял снайперов, как наименее активных стрелков.

ситуация усугублялась тем, что я не пользуюсь гранатометом, и он у меня всю игру лежал в разряженном состоянии - мне его приходилось перезаряжать во время бега к первым солдатам на сройке. да и воздушка тоже не ахти какая быстрая, а усыпляющих гранат не было.

7:58, 2 окт. 2012

hostage[TEsT]

Хм. Я спас Малик со второго раза.
Сперва просто растерялся.

Выполнил все довольно просто: постоянный инвиз за счет сэкономленной еды + пистолет-шокер.
Робот кладется с 2 емп гранат. Места они занимают куда меньше гранатомета :)

10:04, 2 окт. 2012

Belphegor
из-за специфики своего прохождения шокера у меня нет. да и с какой гранаты кладется робот я понятия не имею, так как не пользовался ими. стрелял тем, что вырубит наверняка.

21:20, 8 фев. 2013

@!!ex
> vakula
> > Missing Link
> Кстати, как оно?
> Купил, но пока не играл...
Наконец-то дошли руки поиграть.
Это шикарно.
Ну собственно это все тот же Deus Ex HR, только без дурацких боссов.
Вернее босс есть, но прохождение его больше не является тупой ареной.

11:49, 11 фев. 2013

Единственное огорчает, что миссия на компе отдельно лежит. ПС: вибрация в игре шикарная, особенно когда робот шагает мимо. От поступи аш мурашки...

Страницы: 124 25 26 27 28 29 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.