Войти
ФлеймФорумОбщее

Есть ли среди вас желающие получить скоро штампы в паспорте? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
15:08, 24 июня 2010

izg
+1

15:09, 24 июня 2010

izg
> Честно говоря, ни разу ещё не видел по-настоящему хорошей семьи. Везде пипец,
> только на свой лад.

А что такое хорошая семья? Как в роликах Фаллаута перед ядерным ударом?

Iskander
с родителями

Zheka_Dnepr
> кончились
Представь что будет через месяц.

15:11, 24 июня 2010

Iskander
дело в том что оставили они нам 400 р..

>Представь что будет через месяц.

стипу еще никто не отменял..

15:14, 24 июня 2010

Zheka_Dnepr
Где-то была статистика, что основной распад браков - из-за проживания с родителями.

А вообще живя с родителями нельзя научиться самостоятельности. Ну в принципе невозможно. У меня мама приезжала на неделю - ну реально расслабуха. Привыкаешь, что приходя всегда в квартире чисто и в холодильнике домашняя еда РАЗНАЯ. Через 2 дня после ее уезда тяжко было осознать откуда столько посуды в раковине, и что готовить надо самому.

15:16, 24 июня 2010

Zheka_Dnepr
> стипу еще никто не отменял..
Знаешь, стипа во первых не сильно велика, и есть разница когда она уходит на кинотеатры с попкорном, и когда на картошку и всякую домашнюю мелочь, о которой ты даже и не догадываешься, потому что ее мама покупает.

15:22, 24 июня 2010

Завтра 2 недели как со штампом :).

До этого жили 2 года вместе... Денег у родителей никогда не просили (правда институт уже на то время окончил, работа была какая-то :))
Пока ни капли не жалею :)

15:35, 24 июня 2010

я советую жениться минимум через 2 года после начала отношений
фаза страсти проходит через примерно 1,5 года после "влюбления", большинство пар после етого срока распадаются.
плюс к тому неплохо пожить вместе пару месяцев посмотреть что как.

вообще зачем это надо? если женщина настолько не доверяет тебе что ей нужна гарантия в виде штампа? то есть законная возможность ограбить тебя если ты захочешь уйти?

15:49, 24 июня 2010

Iskander
При желании можно научиться все самому делать, даже живя с родителями.
Вот я так научился еду готовить, до ресторанной не дотягивает но думаю все еще в переди. :D

Кроме того можно попробывать пожить вместе - посмотреть что из этого получится, например когда родители уедут на дачу, или снять квартиру на месяц, или поехать загород отдохнуть.
Может получиться какаянить не приятная вещь типа "когда у меня будет семья я найму дом работницу, не собираюсь вечно мыть посуду" Или типа "Ты же мужчина вот и делай [тут все что угодно может быть]" или еще какие заскоки могут обнаружится, которые будут раздрожать, и которые при обычных встречах и прогулках не обноружить.
Вообщем нужно как бы устроить демоверсию (или триалваерсию) семейной жизни! ))))

15:54, 24 июня 2010

ninja
>настолько не доверяет тебе
доверяет.. просто очень хочет.. да и может мать ее не будет меня выгонять если я захочу у них остаться на ночь.. а то надоело мотаться сюда на проезд рубль, туда..

>то есть законная возможность ограбить тебя если ты захочешь уйти?
это самый скользкий момент, да нет у меня гарантии что через 2 года она не полюбит какого-нибудь унтерменша получающего большие деньги с работы.

15:59, 24 июня 2010

Шлю вам лучей добра, вы такие няшки ^_^

Изображение

Даю вашей "семье" еще 2 года.

16:02, 24 июня 2010

Tpak
> При желании можно научиться все самому делать, даже живя с родителями.
> Вот я так научился еду готовить, до ресторанной не дотягивает но думаю все еще
> в переди. :D
Ну я готовлю например довольно таки неплохо. Мне очень нравится готовить, но делать это каждый день - нет. А вот пару раз в неделю я с удовольствием стою у плиты. Научиться можно всему, я с тобой согласен. Кроме может быть планирования своих расходов. Этому в принципе тоже можно научиться, но гораздо сложнее. А вот совместить это все - тут сложнее. Научишься быстро, но период адаптации займет несколько месяцев. И как раз этот период адаптации будет одновременно с началом совместной жизни. Подсознание сделает выводы.

16:03, 24 июня 2010

KpeHDeJIb
лол, как бы не так, у нас такие грандиозные планы

16:03, 24 июня 2010

Zheka_Dnepr
> да нет у меня гарантии что через 2 года она не полюбит какого-нибудь унтерменша
> получающего большие деньги с работы.
Это же хорошо. С ним она будет будет более счастлива и обеспечена. Получается, ты не желаешь ей счастья, значит ты ее не любишь.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.