Войти
ФлеймФорумОбщее

О невидимом мире и существах. Ликбез для атеистических заблужденцев. (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7145 Следующая »
10:14, 4 июля 2010

Снаут
> Что касается доказательств в естественных науках, то их и правда нет.
> этом писал
Я об этом знаю.

10:15, 4 июля 2010

Есть математические доказательства в теоретической физике, например. Но это тоже всего лишь удобная интерпретация экспериментальных фактов. Если бы в науке всё можно было просто вот так доказать, то зачем, скажи, нужен был бы БАК?

10:16, 4 июля 2010

stubbs

> Это не имеет особого значения, для меня.

Я задал вопрос, но ты на него не ответил. Видимо, дискуссию ты продолжать не желаешь. Слив защитан.

10:20, 4 июля 2010

Снаут
> Есть математические доказательства в теоретической физике, например. Но это
> тоже всего лишь удобная интерпретация экспериментальных фактов. Если бы в науке
> всё можно было просто вот так доказать, то зачем, скажи, нужен был бы БАК?
Доказать отсутствие чего-то сверхъестественного принципиально не возможно, на то оно и сверхъестественное, что выходит за рамки.

10:21, 4 июля 2010

stubbs
> тоже НЕЛЬЗЯ !
И последний гвоздь. Ты сидишь в интернете, это факт. Ты, весьма вероятно, пользуешься сотовым телефоном, микроволновкой, носишь одежду из синтетических материалов etc. Всё это создано ненавидимыми тобой гадами, которые не предъявляют даже доказательств. Откажись от всего этого, тогда и спорь.
UPD Да, только твои аргументы это всё равно не усилит.

10:21, 4 июля 2010

stubbs

> Доказать отсутствие чего-то сверхъестественного принципиально не возможно, на
> то оно и сверхъестественное, что выходит за рамки.

Ну да. Прям как Макаронный Монстр.

10:24, 4 июля 2010

Antilegent
> Я задал вопрос, но ты на него не ответил. Видимо, дискуссию ты продолжать не
> желаешь. Слив защитан.
Ты задал вопрос про этот чайник, я не знаю существует он или нет, и мне как бы все ровно.

10:24, 4 июля 2010

Antilegent
> Это уже давно схавано и высрано. Гугли по форуму. Атеисты уже все ваши аргументы тыщу раз опровергали.

Атеисты, батенька, это такие доктора болтологии как и все остальные люди, только с другим знаком.
А я вот почему-то не слышал, чтобы наука официально объявила, что бога нет. Странно, не правда ли? :)

10:27, 4 июля 2010

Снаут
> Всё это создано ненавидимыми тобой гадами, которые не предъявляют даже
> доказательств.
Кто сказал что я их ненавижу? Доказательства не предъявляют только в этом вопросе, но и то только атеисты, но далеко не все кто создает эти вещи атеисты.

10:30, 4 июля 2010

stubbs
> Кто сказал что я их ненавижу? Доказательства не предъявляют только в этом
> вопросе, но и то только атеисты, но далеко не все кто создает эти вещи атеисты.
Факт тот, что окружающая тебя цивилизация была создана людьми, знающими физику, химию, биологию и умеющими их применять.
UPD. А эти науки с религией не совместимы.

Что-то я тут задержался. На сегодня отстрел зомби завершаю.

10:33, 4 июля 2010

Ребят! Я - мессия. Верьте мне. Почему нет? А какие доказательства что нет? Ну пока еще ничего показать не могу. Потом покажу, мне ваша вера нужна.

10:33, 4 июля 2010

Снаут
> Факт тот, что окружающая тебя цивилизация была создана людьми, знающими физику, химию, биология и умеющими их применять.

Школоло :)
Факт заключается в том, что в глубокой древности уже были человеческие цивилизации, пусть и примитивные, но они обходились без всякой физики, химии и биологии.

10:34, 4 июля 2010

AcManZ
> Ребят! Я - мессия. Верьте мне. Почему нет?
Я тебе не верю! Говорят, что ты самовлюблённый ботан, а вовсе не мессия.

10:35, 4 июля 2010

Снаут
> Факт тот, что окружающая тебя цивилизация была создана людьми, знающими физику,
> химию, биология и умеющими их применять.
И что из этого следует? Наука вполне работает в своей области применения, кто с этим спорит?

10:37, 4 июля 2010

AcManZ
> Ребят! Я - мессия. Верьте мне. Почему нет? А какие доказательства что нет? Ну
> пока еще ничего показать не могу. Потом покажу, мне ваша вера нужна.
Мессий признают только после смерти :)

Страницы: 14 5 6 7145 Следующая »
ФлеймФорумОбщее