Войти
ФлеймФорумОбщее

Имя студента было (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
17:53, 20 июля 2010

Однажды мышь Эйнштейна пропала. Поиски не дали результатов, но, поскольку Луна осталась на месте, все затихло.
* * *
Прошли годы, и Темный Властелин отправился в поход...
* * *
- Не ешь меня, о заблудшая душа, - сказала вдруг Колбаса, - Это я придумываю этот мир и поддерживаю его существование своими мыслями.
* * *

14:22, 25 июля 2010

Мда. Мыши Эйнштейна не стало, но свято место пусто не бывает. На свет появился Кот Шредингера Папа э порко! Скузи, синьори, не тот... Вот, Кот Шредингера
Весть о бесчеловечных намерениях квантовых физиков быстро распространилась среди кошачьего племени. С тех пор каждый кот избегает, как может, вынужденного пребывания в замкнутом пространстве (кто пробовал запихнуть кота в котовозку, тот меня поймет). Особо сообразительные представители при этом непрерывно орут, мгновенно вызывая коллапс волновой функции.
Да, скажу я вам, приготовление кота Шредингера - нетривиальная задача...

19:58, 25 июля 2010

>Имя студента было
Sashka!

23:17, 25 июля 2010

=A=L=X=
> Шёл однажды Эйнштейн по блокадному Берлину
Это когда? Нам говорили, что он из-за своей национальности принужден был уехать из нацистской Германии.

1:06, 19 окт. 2010

О недоказанных постулатах.

Однажды садоводы прослышали, что Эйнштейн совершил переворот в теории гравитации. Наиболее сообразительные из них кинулись в магазины рыболовных принадлежностей за сетями - дабы не упустить улетающие в Космос яблоки...
С тех пор садоводы (как любой человек, зря потративший свои кровные) не любят Эйнштейна и его теорию относительности. Ну и теорию вероятности, до кучи.

1:40, 19 окт. 2010

aloha_hawaii
> =A=L=X=
> респект
Он видимо его камрад. У них там видимо "масонская ложа".
Мне этот алоха респект хоть когда писал? У меня-то посты поумней будут, чем эта тупизна. Изо всех постов тут посты ALX единственные, которые не искрометные ни разу и респекта не заслуживают, а заслуживают леща. игнора.

8:24, 19 окт. 2010

Потом Раскроюсь
троллить ты тоже не умеешь.

15:14, 3 янв. 2011

Геймдев. Начало прошлого века.

Когда Эйнштейн с Бором играли в кости, Эйнштейн всегда проигрывал. Он злился, переживал и приставал к Бору с вопросами, как ему это удается.
- Главное понимать, что нет никакого кубика, пока он не упал на стол. Поэтому очень многое зависит от наблюдателя, Альберт.
Но Эйнштейн не поверил. Он измерил кубики вдоль и поперек в поисках смещенного центра тяжести, заглянул под стол, надеясь
обнаружить там большой электромагнит или другие скрытые параметры. Не найдя ничего, Эйнштейн забросил игру в кости
и переключился на биллиард. Ну, помните, наверное, кладем бильярдный шар на батут...

1:11, 4 янв. 2011

begr
> Ну, помните, наверное, кладем бильярдный шар на батут
Да уж, круто он тогда выпутался. Объяснил гравитацию искривлением четырёхмерного пространства-времени. А чем инерционная масса искривляет это четырёхмерье, так и не объяснил.

11:24, 4 фев. 2011

Реквизировано у квантового компьютера:

Tonal
> Nomad
> > Ньютон всё спиукрал у Лейбница, если уж на то пошло.
> Пусть даже и украл, на тягу как говорится не влияет.
> Читал где-то что Эйнштейн тоже собирал вокруг себя перспективных студентов,
> ставил им проблемные вопросы, а сам переваривал их мысли. Было не было, не
> важно, на тягу тоже не влиянт.
> Здесь же не культ личности.

А здесь Эйнштейн не был первым. Точно известно, что за Леонардо да Винчи и за Микеланджело картины писали
их ученики. Мэтр вносил только несколько штрихов и ставил подпись.
Вот кто изобрел брэнды и аутсорсинг!

12:08, 4 фев. 2011

begr
> Вот кто изобрел брэнды и аутсорсинг!
франчайзинг

21:25, 13 мар. 2011

О чем думает Эйнштейн?
Изображение

21:41, 13 мар. 2011

begr
> О чем думает Эйнштейн?
Ни о чем он не думает, он давно умер.

22:52, 27 июня 2011

Реквизировано у DevelS
> Более интересна будет история про часы и Эйнштейна, пересказываю со своих слов:
> Эйнштейн любил коллекционировать различные часы, и однажды к нему пришел его
> друг, который заметил на камине интересные часы. Он спросил Эйнштейна - "кто
> мастер сих часов?", а Эйнштейн отвечает - "а у них нет мастера, они случайно
> тут появились". Как так? Отвечает друг, у каждых часов есть свой мастер, на что
> Эйнштейн отвечает - вы материалисты настолько непоследовательны - по вашей
> логике наша вселенная, в миллионы раз сложнее этих часов, появилась случайно, а
> у часов обязательно должен быть мастер.
Первоисточник

23:17, 27 июня 2011

begr
> "а у них нет мастера, они случайно тут появились"
Постеснялся "гений" признаться, у кого их стырил.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.