Войти
ФлеймФорумОбщее

Имя студента было (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
23:28, 27 июня 2011

XopcT
"Друг" тоже хорош гусь - "я, типа, только про мастера спросил", а что через мастера на владельца выходишь моментом,
а там объявленьице пропечатать: "Укажу местонахождение Ваших часов за скромное вознаграждение"...

23:17, 6 авг. 2011

Стивен Хокинг не отказал себе в удовольствии потроллить А.Э.:

"Бог не играет в кости со вселенной, но иногда все же бросает их – там, где мы не способны этого заметить".

PS
Во время поисков первоисточника фразы наткнулся на следующее любопытное предложение поговорить с фотонами "за жизнь":
http://www.agharta.net/Superstrings.html
Годятся и любые другие квантовые частицы.

Прошло более 8 месяцев
20:32, 3 апр. 2012

Прислали несколько высказываний Эйнштейна.

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
* * *
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.
* * *
Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим.
* * *
С тех пор, как за теорию относительности принялись математики, я ее уже сам больше не понимаю.
* * *
Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов.
* * *
Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило.
* * *
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Последнее что-то вызывает сомнения в принадлежности. Хотя часто встречается в Межсети с неизменным приписыванием именно Э.
Где это он такое говорил?

20:35, 3 апр. 2012
Конечно будет вызывать, ведь дискредитирует всю современную космогонию.
20:56, 3 апр. 2012

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность.
В.И. Ленин

21:08, 3 апр. 2012

Главная проблема цитат вообще, что люди их оценивают по авторитетности, а не рассудку.
Ф.И.О.

21:26, 3 апр. 2012

al
Если авторитет не дутый, это не такая большая беда.

21:35, 3 апр. 2012

begr
Так и появляются религии.

21:50, 3 апр. 2012

al
И аферисты. Это плата за такое человеческое качество, как доверие. Но ведь всё нельзя проверить самому,
просто не успеешь; а на что-то уже и знаний не хватает.

22:18, 3 апр. 2012

begr
Очень часто в повседневщине, когда можно обойтись своей головой, люди следуют тому, что где-то когда-то от кого-то услышали, прочитали или зазубрили.

14:26, 24 апр. 2012
Эйнштейна в США, приглядели те, кому нужен был вождь в науке. А им была поручена миссия, как избавиться от эфира, которым Тесла всех пугнул. А Тесла заявил, что через месяц откроет эфир и обеспечит всё человечество бесплатной энергией в любой точке поверхности Земли. На самом деле он блефовал. Эфир как выяснилось, создают две частицы – переносчики энергии от термоядерного синтеза. Это фотоны и нейтрино. О нейтрино в те времена никто не знал и не думал.

Но все испугались, что откроют эфир, а с ним и бесплатную энергию, и даже не обязательно, что им будет Тесла. А Рокфеллерам и Морганам это было ни к чему. Сотни миллиардов долларов были вложены в нефть и электричество. При бесплатной энергии они могли снова стать как все. А они хотели быть не как все, а самыми богатыми.

В этой ситуации все самые богатые скинулись. Но не как Нобель 100 миллионов, из которых выплачивали вознаграждение за научные открытия. Богачи скинулись сотнями миллиардов долларов на то, чтобы наука как-нибудь обошлась без этого проклятого эфира, чтобы слово эфир было запрещено, его презирали, а лучше вообще не вспоминали.

И деньги начали работать – это учёные, которые согласились выполнить поставленную задачу. Эти деньги работают до сих пор. Назначили гения и всё связанное с этой проблемой стали связывать с ним. А он был согласен ”быть гением“ и не бедным.
[...]
Смею заметить, что раньше научная мафия не убивала ”нужных“ учёных, а просто выкашивала их. Действия были разнообразные. Кого застрелили, кого тихонько отравили и т.д. Многим заткнули рты. Даже особо известные и прыткие (Планк, Нильс Бор) не могли ничего поделать перед громадными деньгами, которые стали против них работать. Все научные журналы были взяты под контроль. Были взяты под контроль Нобелевский Комитет по физике и руководства всех Национальных Академий Наук развитых стран (в том числе и СССР).
[...]
И началось запутывание физики и одурачивание всех. Одурачивание не состоялось бы, если бы на кон не были поставлены громадные средства самых богатых людей планеты.

Вот так это было. Одурачивание продолжается до сих пор и даже набирает обороты.

Показывая язык всему человечеству, Эйнштейн этим снимком говорит: “Как я Вас, дураков, одурачил”.

(Николаев С.А.)
Забыл сказать, что от открытия эфира бесплатной энергии не предвидится и что нужно беречь то, что имеем.
15:13, 24 апр. 2012

begr
> Все научные журналы были взяты под контроль. Были взяты под контроль
> Нобелевский Комитет по физике и руководства всех Национальных Академий Наук
> развитых стран (в том числе и СССР).

Крутые ребята...

16:59, 24 апр. 2012

Да, были в своё время крутые времена. Деньги - это большая, очень большая власть. Были с потрохами куплены мезоны и мюоны. Сравнительно легко продались электроны и протоны. Жёстче всех сопротивлялись нейтрино и их пришлось нешуточно припугнуть. В ход пошли сверхмощные кольцевые ускорители где нейтринам мозжили головы ставили на колени. И таки поставили. Микромир сдался. Не весь, конечно и не сразу, но на отщепенцев уже никто не обращал внимания - слишком слабы были их голоса в общем хоре купленных частиц. Эйнштейн пил шампанское в мрачных застенках физического гестапо и весь жидомасонский мир ликовал вместе с ним.

Прошло более 9 месяцев
18:21, 24 янв. 2013

Свежая майка по теме. Продается (кем-то в Интернете).

Изображение
18:57, 24 янв. 2013

begr
> (Николаев С.А.)
> Забыл сказать, что от открытия эфира бесплатной энергии не предвидится и что
> нужно беречь то, что имеем.
>
Вот как, даже этого Николаева запугали.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.