Войти
ФлеймФорумИгры

Haven & Hearth (2 стр)

Страницы: 1 2 3 441 Следующая »
12:30, 20 июля 2010

al
Поверь, среди буржуев всякого сброда столько же. Кстати, это не ты тогда сдал местоположение русской деревни за три куска сыра?

13:45, 20 июля 2010

TEK
>Кстати, это не ты тогда сдал местоположение русской деревни за три куска сыра?
Чё? Не понял :))

>Поверь, среди буржуев всякого сброда столько же
Говорю по опыту общения. Среди русских там полно всяких двачеров и понабежавших с бложиков. С буржуями ведут себя как понаехавшие, по-английски не понимают, игнорируют их в лучшем случае, в худшем обзываются и первыми предпринимают какие-то враждебные действия, и при этом всякие байки сочиняют. Этот самый "геноцид" тоже был приукрашен, насколько знаю.

14:02, 20 июля 2010

al
Русские на оффоруме практически не показываются и не показывались - сидят в /hh/ или на русском форуме.

>первыми предпринимают какие-то враждебные действия
Что? До геноцида никто вообще никаких враждебных действий не предпринимал - мы сидели у себя в глуши и спокойно развивались. Да, и те "двачеры" тоже, насколько я знаю.

>Этот самый "геноцид" тоже был приукрашен, насколько знаю.
Плохо знаешь. Я сам там был и собственными глазами видел горящие свастики и горы трупов.

14:02, 20 июля 2010

al

> Среди русских там полно всяких двачеров и понабежавших с бложиков.

Пиши уж проще: "Там одни скинхеды!"

> Чё? Не понял :))

Власов потом тоже делал вид, будто ничего не понимает, но его всё равно повесили.

14:47, 20 июля 2010

TEK
>Русские на оффоруме практически не показываются и не показывались
Это к чему? Вообще они там сидят, и я сидел, и даже по-русски кто-то писал.

>Что? До геноцида никто вообще никаких враждебных действий не предпринимал - мы сидели у себя в глуши и спокойно развивались. Да, и те "двачеры" тоже, насколько я знаю.
Цитата с русского форума:

Моя версия такова: Те, кто набигают, набигают на всех, а не только на русских. А истории про геноцид русских вызваны повышенным ЧСВ жертв. О втором мире я конечно не говорю, там был геноцид. Но этим занималась таки только одна деревня и ее последователи, о которых ты говоришь. Но. До появления русских в игре они набигали на всех. Просто появилось свежее мясо. Послве вайпа всего этого уже нет, я по крайней мере не встречал ни в какой форме.

До вайпа я не играл. Играл, насколько помню, с февраля по май этого года.

И всё равно считаю, что называть это "геноцидом" и "джихадом" - способ приукрасить событие с обеих сторон. А, учитывая, что в этом участвовала конкретная деревня, обвинять в геноциде буржуев (как таковых) - неправильно.

>Я сам там был и собственными глазами видел горящие свастики и горы трупов.
Так, к сведенью: свастики там рисуют и просто так, без всяких геноцидов и повода. У наших вместо свастик - слово из трёх букв :). Горы трупов после выноса деревни - это тоже нормально.

Antilegent
Что ты за бред вообще тут несёшь? Удались в какую-нибудь щель поскорее.

15:02, 20 июля 2010

al
>Это к чему? Вообще они там сидят, и я сидел, и даже по-русски кто-то писал.
Да, несколько русских там было и до основного наплыва русских игроков. Орали во время геноцида, что "рюсское быдло само виновато, что его убивают", ну прямо как ты. А мы на оффоруме стали регулярно появляться только после геноцида, да и то в основном ругались с фашистами.
> До вайпа я не играл
А я как раз до вайпа и играл. И геноцид был именно тогда.
>обвинять в геноциде буржуев (как таковых) - неправильно.
Я и не обвинял. Участвовала в геноциде одна деревня. А вот ты как раз обвиняешь в неадеквате русских как таковых. Двойные стандарты.
>Послве вайпа всего этого уже нет, я по крайней мере не встречал ни в какой форме.
Ну еще бы. Вэйнвилль после вайпа резко политику сменил (и название). Да так резко, что одного из вероятных организаторов геноцида модератором назначили. А до вайпа они и багоюзерством занимались (да так, что в итоге всему миру крупно нагадили), и нубов регулярно вырезали.

15:10, 20 июля 2010

Я жил в Битардске в то время. Повезло что инет отключили на тот день) Битардск и Сталинград вырезали несколько часов. А набигаторов между тем трое было всего. Я был дичайше удивлен, увидев эти горы трупов на перекрестке в центре. Впрочем эти набигаторы оказались неадекватны даже на общем вейнвильском фоне. На форуме вроде писали, что их убили и выгнали впоследствии.

З. Ы. Сейчас живу в малонаселенном районе. Рядом только мексиканец и пиндос, адекватные ребята. Но регулярно встречаю рунстоны каких то русофобов. Обещают убивать, типа.

15:15, 20 июля 2010

Domkrat282
А я, кстати, участвовал в создании Сталинграда. Правда, так и не успел туда переехать. Еще два сундука с вещами умудрился где-то потерять. Я резню пережил, но потом как-то забросил игру - времени не было.

18:22, 20 июля 2010

TEK
> Орали во время геноцида, что "рюсское быдло само виновато, что его убивают", ну прямо как ты.
Не надо, пожалуйста, путать мои посты с Антилегентовскими, ок?

19:27, 20 июля 2010

al
Это тоже Антилегент написал?
>Среди русских там всякого сброда чуть более, чем половина. Среди буржуев нормальных больше.
>С буржуями ведут себя как понаехавшие, по-английски не понимают, игнорируют их в лучшем случае, в худшем обзываются и первыми предпринимают какие-то враждебные действия, и при этом всякие байки сочиняют.

19:32, 20 июля 2010

al

> Удались в мою половую щель поскорее.

19:46, 20 июля 2010

TEK
А так и есть.

Antilegent
> Удались в мою половую щель поскорее.
У тебя влагалище? Так и запишем.

20:06, 20 июля 2010

al
> А так и есть.
"Я звоню на АТС, и это правда!"
Еще раз - на оффоруме русские практически не появляются (в треде "Russian Diplomacy" на семь страниц три поста от русских), в игре мы никаких враждебных действий не предпринимали, и вообще, если я не ошибаюсь, то первыми иностранцами, которых мы встретили, были те ироды из Вэйнвилля. Что творится на havenandhearth.ru, я не знаю, но судя по тому, что они писали у нас в /hh/, то там обитают такие же шовинисты-русофобы, как ты. А до всяких вконтактиков игра еще не добралась.

20:26, 20 июля 2010

al

> У меня влагалище? Так и запишем.

20:28, 20 июля 2010

TEK
>шовинисты-русофобы, как ты
Послан в жопу за такие заявы вместе с Антилегентом.

Страницы: 1 2 3 441 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.