Войти
ФлеймФорумИгры

Haven & Hearth (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 541 Следующая »
20:34, 20 июля 2010

al
Не хочешь, чтобы тебя считали шовинистом-русофобом - не веди себя как шовинист-русофоб.

20:38, 20 июля 2010

TEK
Загляни в словарь, и посмотри значения этих двух слов, идиот.

20:47, 20 июля 2010

al
С шовинизмом я загнул. Просто русофоб - так лучше?

20:58, 20 июля 2010

TEK
Если в комнате собралась компания, где больше половины - долбанутые, то я так и буду говорить, что там больше половины долбанутых, и не важно, русские сидят в этой комнате или нет.

Если в комнате собрались две компании, и одна из них ведёт себя хуже, чем другая, то я так и буду говорить, что вот эта компания ведёт себя хуже, чем другая.

Так понятно?

21:02, 20 июля 2010

al
Непонятно, почему ты все время русских обвиняешь, а иностранцев оправдываешь, несмотря на то, что ведут они себя практически одинаково.

21:05, 20 июля 2010

Нет-нет! al не русофоб! А то, что я в 7-ом посте процитировал 14-ый пост - это просто совпадение или телекинез.

21:35, 20 июля 2010

Antilegent
Специально тебе скажу. Нацики - они не русские, у них вообще нет национальности. Нацики - это выродки и ублюдки, животные, кроманьонцы.

TEK
Пипец. Когда всё время? Тебя, что, как Антилегента, задело тролление нациков в соседней теме?

В эту игру играют в основном те люди, для которых английский неродной. При этом почти все буржуи им пользуются. И стараются быть вежливыми, независимо от того русский ты или какой другой.

А что делают многие русскоговорящие: здороваются приветами, создают персонажей с кириллическими никами, игнорируют иностранцев, когда те пытаются с ними взаимодействовать, вообще сторонятся их всячески и пытаются создавать деревни только для своих, подсовывают под деревни буржуев руностоуны на русском. Плюс к этому то и дело выскакивают какие-нибудь лозунги касательно буржуев, если какой-то конфликт с ними, сразу плодят байки и кричат про новый геноцид.

И самое главное, русские там сами больше всех проводят такую грань: русские vs все остальные.

И заметь, я не говорю, что все такие, но большая часть. И это не только моё мнение, но и некоторых других игроков из числа _русских_, которые при этом ведут себя нормально и адекватно. Для примера, у одного чела (русского), с которым мы торговали, под деревней поселились другие русские, они за пару дней его деревню так достали, что он специально, забесплатно вёз показывать им шахту на краю карты, лишь бы они свалили подальше.

21:44, 20 июля 2010

al

> Нацики - они не русские

Никто и не сомневался.

> вообще нет национальности

Пгавозащитник?

> Нацики - это выродки и ублюдки, животные, кроманьонцы.

Согласен на 100%. Антифы - именно такие.

> И это не только моё мнение, но и некоторых других игроков из числа _гусских_

21:47, 20 июля 2010

Antilegent
Антифа - твоё раздвоение личности, уродливый нацик. Твой арийский череп и пуля из АК просятся друг к другу.

Изображение
21:54, 20 июля 2010

al

Пацаны с фото таким как ты головы откручивали в своё время.

> Твой арийский череп и пуля из АК просятся друг к другу.

А а твоя басурманская жопа просится на черенок от лопаты.

22:01, 20 июля 2010

al
>Тебя, что, как Антилегента, задело тролление нациков в соседней теме?
Я вообще не знаю, о какой теме идет речь. И я не нацик, если что. Если Антилегент - нацик, то я его не одобряю.

>когда те пытаются с ними взаимодействовать, вообще сторонятся их всячески и пытаются создавать деревни только для своих
Я не пойму - то тебе не нравится, что русские лезут к иностранцам, то не нравится, что сторонятся. Деревни для своих? А что в этом плохого? И да, с нами никто не пытался взаимодействовать. Если бы к нам приехали "взаимодействовать" иностранцы, то мы бы с радостью с ними пошли на контакт. И говорили бы с ними по-английски, по мере возможностей. А между собой мы всегда говорили по-русски. Ничего в этом плохого нет.

>Плюс к этому то и дело выскакивают какие-нибудь лозунги касательно буржуев, если какой-то конфликт с ними, сразу плодят байки и кричат про новый геноцид.
Ну-ка, приведи ссылку хоть на одну. И про геноцид мы никогда не кричали. Что касается лозунгов, то:
>Far be it from me to discourage new players.
>I like more people, i truly do.
>But you're lagging up my world, so you gotta die. Every last commie one of ya.
>Urist McKroggy. I'm coming for you.
http://www.havenandhearth.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=4645&
Как ты считаешь, это похоже на лозунг?

Что касается баек, то иностранцы в свое время напридумывали баек. Якобы русские игроки устроили DDoS, и из-за этого лаги.

>И самое главное, русские там сами больше всех проводят такую грань: русские vs все остальные.
Там все проводят грань. Большинство деревень формировалось по национальному признаку. Немецкие деревни, итальянские деревни, русские деревни. Это абсолютно нормально.

>Для примера, у одного чела (русского), с которым мы торговали, под деревней поселились другие русские, они за пару дней его деревню так достали, что он специально, забесплатно вёз показывать им шахту на краю карты, лишь бы они свалили подальше.
А у одного чела(меня) в деревню приехали иностранцы. И вырезали ее к чертовой матери. Вот так они с нами взаимодействовали.

22:01, 20 июля 2010

Antilegent
>А а твоя басурманская жопа просится на черенок от лопаты
Нет, дебильный гитлер, я русский, а вот ты - безродный нацик.

>Пацаны с фото таким как ты головы откручивали в своё время.
Угу. Если бы нас двоих поставили у кремлёвской стены, а напротив ветеранов ВОВ с автоматами, ты бы сразу обоссался и пощады стал просить, а я б стоял спокойно.

22:07, 20 июля 2010

Antilegent
al
Удалите свой срач из этой темы.

22:13, 20 июля 2010

TEK

> Удалите свой срач из этой темы.

Ок. Первыми трут свои посты нацисты с говном вместо мозгов. Потом я.

22:16, 20 июля 2010

Antilegent
Твой срач, если что, я и сам потереть могу. И да, я не понял, кто из вас нацист?

Страницы: 1 2 3 4 541 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.