Войти
ФлеймФорумИгры

Haven & Hearth (40 стр)

Страницы: 136 37 38 39 40 41 Следующая »
2:02, 27 апр. 2012

я умудохался искать и собирать наконечники, в кастом-клиенте хотябы проблема поиска решена радаром.
по боевке пока ничего не ясно. Побил кузнечиков - просто "бздынь бздынь" и все. Ни полосок, ни хп, ни дефа, и аватар мобов нет.
свиминг работает бесконечно - тоже не ясно, это так и будет или можно будет утонуть.
заклаймился, на расширение клайма тратится серебро. Желательно выбирать под клайм большие ровные поверхности, иначе даже кострик каменный не поставишь.

2:37, 27 апр. 2012

The early game is a bit lame right now, that much is true. We're looking at ways to fix that and make the ride out of Boston smoother and more fun. Also do note that there are several important early industries that still haven't been implemented, like fishing and a decent hunting/combat system, so foraging is more important right now than it should ultimately be.

16:43, 28 апр. 2012

Мде. Выискивать травинки, конечно, муторно, но в кастомных клиентах появилась фича - ставишь маркер у себя дома и получаешь средневековый GPRS, который на него всегда показывает. Сомнительная фича, на мой взгляд, с точки зрения баланса.

Разрабы допиливают сабж буквально каждый день. Появляется что-то новое. Вот хелп появился, скиллы новые всплывают. Это радует.

Если кто-то застрял и никак не может начать, могу подкинуть стартовый капитал. Ещё я периодически выбрасываю на городской площади десяток smoothstone'ов, так как девать их некуда.

18:44, 28 апр. 2012

аттракцион невиданной жадности - второго дня вернувшись из города с 6-ю гвоздями для дома и решив побродить вокруг него в поисках пожрат, неудачно напал на бобра, и попытавшись убить оного, пал сам и утопил все гвозди.

пришли соседи и сказали, что им не нравится, что я захапал себе самый здатый надел (небольшой кусочек осеннего леса на пересечении пары разных террейнов и сразу нескольких речек, с видом на море)
были посланы, теперь ходят вокруг с топорами.

19:24, 28 апр. 2012

да, я тоже в осеннем парке поселился там грибов-орехов-всякой неведомой ерунды спавнится просто горами.

кто-то убивал бобра? меня с одного удара нокаутил, когда я последний раз пытался :D

21:08, 28 апр. 2012

Как, блин, дом-то строить? Я пытаюсь выложил камнем квадрат 4х4 с минимальным перепадом высот,какой я только нашёл - 2. И говорят, что area is not flat enough. Да ладно, вы поехали. Я этот-то кусок искал бог знает сколько.

22:46, 28 апр. 2012

выравнивай.
лопату в руки, копнул холм в одном месте, бросил в ямку в другом.
в Ender-клиенте есть тул для просмотра сетки высот Ctrl+L

23:03, 28 апр. 2012

да, я разобрался уже, спасибо. там ещё полезная штука - ctrl + lbutton - выравнять тайл. ещё большая непонятка была с тем, как доски делать. оказалось, нужно целое бревно на sawbuck класть, а не wooden block'и пилой пилить как в хнх.

0:05, 29 апр. 2012

задалбывает постоянная нехватка phlegm.
причем задалбывает не собственно нехватка, а то чтобы ее восстановить приходится каждый раз шарахаться по округе в поисках съедобных корешков.
где мое кресло любимое? почему нельзя попить воды?

вроде говорят уже рейдеры появились - вырезают деревнями! чо деется.

15:26, 29 апр. 2012

за систему прокачки можно носить разработчиков на руках и бить морде одновременно.
если все это как-то оказуалить и засунуть в социальную обертку - получится реально a-bomb. Можно похоронить все фермы одним ударом.

17:02, 29 апр. 2012

Я стараюсь все статы тратить одновременно. Если какой-то не тратится, включаю режим передвижения, который тратит именно его. За время, когда они израсходуются, я всегда успеваю собирать одну-две ягод на палке, чтобы полностью восстановить.

К сожалению, с едой для gluttony mode всё далеко не так просто. Приходится её долго готовить, тщательно подбирать и прочее, так как обычная еда даёт либо мало, либо хп. Так как дом построил посреди осеннего парка, то там постоянно спавнятся грибы - вот их в основном и готовлю. Начинаю заниматься земледелием.

5:36, 30 апр. 2012

выхожу из дома, а там какой-то перец шарится на делянке, hi! говорит.
иди говорю на hi.
после чего он меня кыльнул саблей и отобрал все денги, а я его даже не замеморайзил, вот беда :)

6:50, 30 апр. 2012

насмерть в смысле? наверняка русские, лол

15:28, 30 апр. 2012

не, до нокаута.

22:46, 1 мая 2012

If you should see three naked Russians, turn the other way!

Страницы: 136 37 38 39 40 41 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.