Войти
ФлеймФорумИгры

Mafia 2 (14 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
2:40, 2 сен 2010

хороший видео-обзор написал сайт stopgame.ru - с ним я полностью согласен.

10:21, 2 сен 2010

Daemon3d
> а по моему, геймдизайнеры просто отупели
> уже столько всего придумано, вот и берут картинкой)

Придумать можно много ещё чего. Можно ремейк классный сделать,который будет в 100500 раз круче и интересней.
Думаю, шлака и треша везде много. Кстати, тенденция делать красиво и с тупейшим сюжетом ярко выражена в современных фильмах (Аватар, Принц Персии, Ученик Чародея). Зато все в 3D!!!.
Реально классные игры, которые были, это Freelancer, GTA San Andreas, Half Life 2, Portal, Assassin's Creed 2, Fallout 3, Mass Effect, Dragon Age. И это за 8 лет, т.е. по игре в год.
На очереди Rage, Portal 2, Half Life 3, Fallout 3 Vegas. Может быть не все так плохо.

Gurich
+1. Согласен с обзором.

11:30, 2 сен 2010

mmortall
> Реально классные игры
> Freelancer
> Assassin's Creed 2, Fallout 3, Mass Effect, Dragon Age
ты в прочем как и я забыл добавить ИМХО....
F3 вообще шлак, остальное именно красивая графа

13:08, 2 сен 2010

Super_inoy
> F3 вообще шлак, остальное именно красивая графа
На вкус и цвет...

14:31, 2 сен 2010

Monstradamus
> А вот и AG. 54%
AG как обычно лажает. Просто смотри кто делает обзор - и сразу понятна вся степень адекватности оценки.

21:49, 2 сен 2010

Да Номад крут на самом деле, дело своё делает отлично, адекватна ли его оценка оценка или нет - роли никакой не играет, его рецензии вызывают ажиотаж, а ничего более важного в его профессии нет. Жаль только, что в играх мало смыслит. Но на аг он не один такой.

0:39, 5 сен 2010

Прошёл сегодня. Игра очень понравилась. Графика хороша, сюжет интересен, атмосфера порадовала.

5:00, 5 сен 2010

XIRMAC
> Прошёл сегодня. Игра очень понравилась. Графика хороша, сюжет интересен, атмосфера порадовала.
Коротковатой не показалась случайно? )))

Поставил первую часть, после долгих лет лежания на полке - игра не потеряла своей привлекательности, может только совсем чуть-чуть.
Шедевры не стареют!!! )))

9:12, 5 сен 2010

Сейчас играю в первую, не знаю, откуда претензии на "70% игрового времени во второй - тупая езда из одного конца города в другой". Та же самая езда.
Зато с болью в сердце вспомнил все прелести приставочных игр в миссии налета на лагерь шпаны.

Что понравилось в первой и не понравилось во второй - так это неуловимая атмосфера большого города. Особенно порадовала поездка за город, ляпота.

13:53, 5 сен 2010

SkAT
> Коротковатой не показалась случайно? )))

Ну такая всеобщая тенденция )
Вообще может это даже и хорошо, т.к. игра не успела надоесть, в отличии от ГТА4, где последнюю треть игры создавалось впечатление что сценаристы кота за яйца тянут.

5:38, 6 сен 2010

XIRMAC
> Вообще может это даже и хорошо, т.к. игра не успела надоесть
Ага, только начал играть и уже конец )) я GTA4 так до конца и не прошел )))
Хотя видимо разрабы наученные горьким опытом с полным провалом первой части,
решили во вторую особо не вкладываться )))

Но если игра попрет, то смогут еще пару мафий сделать, по одной в год ))

22:31, 12 сен 2010

ВНЕЗАПНО прошел Мафию... Игра внезапно закончилась, реально внезапно. Никакого намека, что это была последняя миссия  не было... Правда, наверно, это намек на продолжение

22:52, 12 сен 2010

судя по игровой статистике ушло 18 часов на прохождение, играл на hard'e короткой не показалось, а вот закончилась резко - да. Хотя за две недели уже и поднадоедать начинала.

15:42, 13 сен 2010

получил полное разочарование от игры, но если учитывать, что они сделали её за 2 года, то всё ок.
Атмосфера не передана.
Огромное колличество недоделок
Уйма катсцен, среди которых только несколько поставлены хорошо.
Сюжет обрывается.
Большая бессмыслица в таком огромном пространстве.

Да ли бы им издатели ещё год-полтора, думаю вышла бы хорошая игра, а так от меня большой плюс разработчикам, за такой грамотный фичкат.

23:20, 13 сен 2010

Поиграл щас в ГТА4 эпизодс... Мда... После Мафии2 совсем не то. Опять, как чуть меньше чем 10 лет назад, Мафия заруливает ГТА :)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.