Войти
ФлеймФорумИгры

MineCraft (4 стр)

Страницы: 13 4 5 654 Следующая »
18:28, 19 авг. 2010

Zizilk
> А мона сцылю на аналоги более лучшие этого клона майнкрафта)
Вдогонку: Brick

19:19, 19 авг. 2010

графика неочень

21:24, 22 сен. 2010

Как бы бамп.

735333 registered users, of which 194535 (26.45%) have bought the game.
In the last 24 hours, 39195 people registered, and 17977 people bought the game.

Алсо, http://www.youtube.com/watch?v=FaMTedT6P0I

Jesus
> графика неочень
Лол.

2:58, 23 сен. 2010

джва года хочу сделать такую ммо. только совершенно не знаю как определить, где можно строить человеку, где нельзя, ибо будет произвол)

4:55, 23 сен. 2010

crzpog
> Алсо, http://www.youtube.com/watch?v=FaMTedT6P0I
шикарно :)

16:09, 23 сен. 2010

В игре где нет сисек, а тем более если там ещё и нельзя грабить корованы - однозначно не торт.

11:50, 24 сен. 2010

Блин реально затягивает

18:21, 30 сен. 2010

РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ (offline)
В тихом шоке. Подсел на игру, реально.
Играть на харде прикалывает. Монстры чума, а я еще примитивного оружия не состряпал:)
Прячусь по ночам, тупо замуровав себя. Но с маленьким окошком.
Где-нибудь есть описание рецептов крафтинга?
Нет конечно, я буду познавать сам, перебором. Но иногда бесит, что же это за предмет:)
==
То, что весь мир хочет создать, задумываясь над графикой, здесь реализовано в... голом виде.
Но это лего не отпускает. Почему сработало?
"Изобретателю" уважуха, всё равно.

18:31, 30 сен. 2010

D-Prince
Есть на вики, и на роликах на утубе.

20:19, 1 окт. 2010

crzpog
> Строить-копать, исследовать пещеры, получать от этого фан.
Не видел в демках глубин пещер. Только у входа пороют-пороют и идут дом строить. Что в глубине? Есть ли там своя флора, фауна?

Как работает вода? Можно ли в ней делать ходы? Что будет , если берег пробуровить - пойдет ли вода внутрь?

Что за фауна, сколько разновидностей, как с ними взаимодействовать? (blood!)

Какой глубины-высоты мона достигнуть?

Как люди узнают о комбинациях? (сделать кайло из 2 палок и 3 кусков дерева и т.п.)
Какие сорта дерева бывают? В ролике у него было 3 слота и все заполнены разными сортами дерева

Если пойти вдаль, сгенерируется мир до бесконечности?

22:26, 1 окт. 2010

Калач
>Не видел в демках глубин пещер. Только у входа пороют-пороют и идут дом строить. Что в глубине? Есть ли там своя флора, фауна?
Флора представлена ток замшелым камнем, который есть только в некоторых пещерах с мобами.
В пещерах могут быть мобы, а могут и не быть. Правила респа такие же как и на земле, те респятся только в тёмных неосвещённых местах или вокруг монстр респалки, Среди специфичной фауны ток монстры слизняки.

>Как работает вода? Можно ли в ней делать ходы? Что будет , если берег пробуровить - пойдет ли вода внутрь?
Вода действет по следующему принципу, есть куб источника есть куб течения. Течение сносит всё всторону, течение образуется только на 7 клеточек в стороны и до упора вниз, и ток потом растекается на 7 клеточек. + источники могут рождать друг друга при определённых условиях. Лава обладает почти теми же свойствами, только течёт на 3 клетки, течения после перекрытия сохраняются дольше и нет рождения источников.

>Что за фауна, сколько разновидностей, как с ними взаимодействовать?
Свиньи (стейки), коровы(стейки кожа), овцы (стейки шерсть), курицы (яйца перья), зомби(перья), скелеты(стрелы), криперы(порох), слизни(хз)

>Какой глубины-высоты мона достигнуть?
Весь мир занимает 128 кубиков по высоте, внизу слой из неразбиваемого кубика, правда в нём могут быть дыры, через которые проваливаешься в никуда, и уже безворатно теряешь инвентарь.

>Как люди узнают о комбинациях? (сделать кайло из 2 палок и 3 кусков дерева и т.п.)
Самому интересно

>Какие сорта дерева бывают? В ролике у него было 3 слота и все заполнены разными сортами дерева
Сорт дерева всего один, из него можно получить доски, а из досок палки

>Если пойти вдаль, сгенерируется мир до бесконечности?
Когда идёшь вдаль единственное ограничение - память твоего компа

http://minecraftwiki.net

23:33, 1 окт. 2010

А чего комментируете? Я вот скачал вчера, зарегился, но все равно просит денежку, иначе никак. Больше пока нечего комментировать.

23:43, 1 окт. 2010

http://www.youtube.com/watch?v=JOqQZlehCn4&NR=1
Это правда в игре такое бывает? Или фейк?

Сначала показалось, это какие-то пушки, убивающие львов и сносящие их в сторону...

0:23, 2 окт. 2010

А что вы можете сказать про Space Station 13?

8:00, 2 окт. 2010

Калач
Это не львы а свиньи.

Видео фейк, но из динамита камня и редстоуна мона собрать и пушку, стреляющую разрывными(стреляет динамитной шашкой),

Или осколочными (динамитной шашкой утыканой стрелами)

Страницы: 13 4 5 654 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.