ФлеймФорумИгры

MineCraft (5 стр)

Страницы: 14 5 6 754 Следующая »
12:39, 2 окт 2010

Автор игры, швед Перссон, уже успел заработать на игре несколько миллионов.

Кто же такой этот Перссон ? Известно, что он 4,5 года работал программистом на казуальном гейм-драг-портале king.com, был одним из основателей уникальной и "независимой" MMORPG - "Wurm Online" - посвященной борьбе человека за право во веселой компании возделывать "своими руками" воображаемый миры, выживая во них и подстраивая под свои нужды. Около двух лет назад начал работать над Minecraft.

Подробности:
http://emirr.ru/emirr_news/192-02napisav-kompyuternuyu-igru-odino… dollarov.html

14:04, 2 окт 2010

Только вчера понял, что можно подводный дом (хоть город) создавать. СТЕКЛЯННЫЙ.
Жаль, что мобы (хоть и "хард") днем уже не так опасны:)

Кстати некоторые вещи - действительно - можно интуитивно понять, как создать и что требуется...
Но пока далеко не развивался и когда подстрелят переигрываю - типа в живую, типа по-настоящему играю:)
Пока не понял как делать броню (в интернете не подсматриваю рецепты), а тут взял, чисто на интуиции и расставил 8 палок...
Первое, что пришло в голову шерсть, думал подобие "тент" или еще что. Получилось!
Не выдержал подсмотрел, что же это на сам деле - ну не понял что это:)
*И да я нашел вид от третьего лица:))
==
В общем, я пока балуюсь и меня это прикалывает.
Лего-песочница - супер:)))
Как бы больничка за мной не выехала...

13:34, 4 окт 2010

Два дня просрал в тупую, роя норы, и стоя грязевые замки.)

Все, мне другие игры не нужны больше...

21:31, 4 окт 2010

Ну вот полдня впустую прошло. Рою, добываю, бью зомбей, снова рою... Строю летающий замок. Нашел шикарное место для своего дома на вершине горы над водопадом. Живописно аж дух захватывает.

23:13, 4 окт 2010

бесплатные аналоги сильно отличаются?

0:03, 5 окт 2010

Pushkoff
Насколько я понял, отличаются режимом оффлайновой игры (только строительство) и возможностью играть онлайн.
Но сам знаешь где можно найти хитрую версию с возможностью играть сингл сурвайвл.

17:24, 6 окт 2010

Блин третий день играюсь, нашел просто громадную пещеру с кучей ответвлений. Докопался до магмовых озер, организовал выработку обсидиана - хочу обсидиановый дом. Еще надо рельсы построить до выработки, пешком лениво бегать =) И электрические цепи попробовать.
Чиорт, как сделать так чтобы отпустило пожалуйста!11адинадин

P.S. Кто нибудь знает, освещение пещер ограничивает респаун мобов, или им на факелы плевать? Хочется по уже исследованным участкам ходить не оглядываясь, ожидая крипера.

17:31, 6 окт 2010

Dan Diamond
> P.S. Кто нибудь знает, освещение пещер ограничивает респаун мобов, или им на
> факелы плевать? Хочется по уже исследованным участкам ходить не оглядываясь,
> ожидая крипера.
Да, ограничивает.

16:06, 10 окт 2010

у меня вопрос... потратил день на добычу хоть чего-то... добыл только цветы... как добыть древесину?

16:35, 10 окт 2010

Pushkoff
Долго колотишь по деревьям, потом превращаешь в доски.

16:38, 10 окт 2010

блин, хоть бы кто сказал что кнопку зажимать надо...

16:47, 10 окт 2010

где взять рецепты?

16:58, 10 окт 2010

Pushkoff
http://minecrafting.ru/wiki/

21:51, 10 окт 2010

а здесь есть те кто купили игру?

23:15, 10 окт 2010

Pushkoff да.)

Страницы: 14 5 6 754 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.