Войти
ФлеймФорумИгры

MineCraft (50 стр)

Страницы: 149 50 51 5254 Следующая »
12:55, 31 мар. 2014

sb3d
> Везде уже они. Интересно, без модов и на дефолтных текстурах я один играю? :)
У меня стоит всего 2-3 мода (рубка деревьев, карта) и дефолтные текстуры... и версия 1.2.5 =)

13:01, 31 мар. 2014

Без рубки деревьев и дополнительных биомов (минимум) играть в ванилу уже как-то не тянет.
Да и без индустриальных модов, и модов типа mystcraft, thaumcraft, minecolonies- тоже как-то скучно...

Жаль, что все через жопу, и кучи хороших модов друг с другом не дружат.(

15:47, 31 мар. 2014

SkAT
> Я и говорю подними свой пиратский сервер!
Оу, я слово пропустил. Хотел написать "маинкрафт тормозит".

TuZZmaN
> Держите сервер - https://greencubes.org/.
Во, за это спасибо! А к тебе можно жить подселиться, если ты на хайтече играешь?

sb3d
> Интересно, без модов и на дефолтных текстурах я один играю? :)
Моды плавно становятся частью игры. Ведь даже поршни были раньше в виде мода. А на том же http://excalibur-craft.ru/ из 20 серверов только 1 ванильный, что как бы намекает.

16:20, 31 мар. 2014

те кто играли на моем серваке сейчас шпилят здесь http://mc-revolution.ru/ на Technic G2 сервере.

17:15, 31 мар. 2014

Krutoy
> Моды плавно становятся частью игры.
На 10 сообщений о модах половина содержат что-то вроде "глючат-несовместимы". Поэтому у меня есть сомнения, стоит ли пробовать. Тем более, прямо скажем: моды пишут школьники на переменках, разве могут они быть качественными и проработанными? Сбалансированными?

KaZuaL
> Жаль, что все через жопу, и кучи хороших модов друг с другом не дружат
Вот этого и опасаюсь. Я свой мирок в Майне уже года три строю. Мог бы жить мой мир, если бы я три года назад понаставил бы десяток модов? Нет, он стал бы несовместим, поддержка модов прекращается, они не работают со свежими версиями Майна.

17:26, 31 мар. 2014

sb3d
> На 10 сообщений о модах половина содержат что-то вроде "глючат-несовместимы".
> Поэтому у меня есть сомнения, стоит ли пробовать. Тем более, прямо скажем: моды
> пишут школьники на переменках, разве могут они быть качественными и
> проработанными? Сбалансированными?
моды часто тоже приносят деньги, конечно меньше чем сам майнкрафт но все таки они есть.
большинство индастриал модов очень качественно сделаны, умеют конфигурироваться в зависимости от наличия других модов, умеют взаимодействовать с другими модами.
можешь посмотреть видео обзоры модов и летсплеи от Direwolf20 (у него довольно не плохое произношение полезно для изучения английского) в летсплеи играют в основном мододелы.

sb3d
> Я свой мирок в Майне уже года три строю.
вот этого я вообще не понимаю.
индастриал хорош тем что добавляет в мир некую цель - техническое развитие. правда печаль в том что однажды игра превращается в развитие ради развития, ну и обычное накопительство тысяч стаков руд.

19:23, 31 мар. 2014

Pushkoff
Спасибо, уже поставил, но придется подождать - работы на сервере. На "Пушкофф посоветовал" ответили что даа, тебя знают.

sb3d
> моды пишут школьники на переменках
Отчетливо видно что у тебя просто предубеждения насчет модов. Есть действительно проработанные и мощные моды, разрабатываемые бородатыми мужиками как ты. Ну а если ты из булыжника вавилонскую башню строишь в сингле то да, моды тебе вряд ли приглянутся.

2:10, 1 апр. 2014

sb3d
> Интересно, без модов и на дефолтных текстурах я один играю? :)
Аутист, чтоли?

10:35, 1 апр. 2014

Nomad
> Аутист, чтоли?
:)

Вот я помню, пробовал моды к Балдурс Гейт. Тысячи их. Дисбаланс, глюки, халтура.
Помню, пробовал моды к Морровинду. Тысячи их. Дисбаланс, глюки, халтура.
Ну, к Майну и пробовать уже не хочется. Как-то так.

14:50, 1 апр. 2014

sb3d
> Ну, к Майну и пробовать уже не хочется. Как-то так.
мастер экстраполяции

9:44, 2 апр. 2014

Pushkoff
> мастер экстраполяции
Для всех игр моды - кривое поделие на коленке, дисбалансное, рушащее оригинальный геймплей, дающее кучу глюков, несовместимое с разными версиями. А для Майна вдруг, внезапно, это не так, по твоим словам.

Назови причину, почему Майн исключение?

10:07, 2 апр. 2014

sb3d
> Назови причину, почему Майн исключение?

Майн играться должен так:
а) пропробовать (может даже пройти) ваниллу - пообвыкнуться с концепциями, изучить необходимый минимум (а ванилла - это жуткий минимум). когда всё изучишь и поймешь в ванилле....
б) искать мод-паки и охеревать от того что в них на 1000% больше контента.

10:57, 2 апр. 2014

sb3d
> Назови причину, почему Майн исключение?
это не исключение
есть игры где моды все ломают а есть игры где моды ничего не ломают
вот майн с модами намного лучше чем без них. с модами в игре появляется еще одна цель.

12:59, 2 апр. 2014

sb3d
> Для всех игр моды - кривое поделие на коленке, дисбалансное, рушащее оригинальный геймплей,
Ваще-та, среди куч говна часто находится несколько очень достойных модов на уровне качества оригинала, а то и лучше.
И Майн тут не исключение.
Просто, уже есть действительно достойные и качественные моды, которые вылизываются годами.

13:05, 2 апр. 2014

Ок, раз все в один голос советуют. Погляжу сам моды, если найду что достойное, отпишу тут.

Страницы: 149 50 51 5254 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.