Войти
ФлеймФорумОбщее

Виктор Цой (14 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
14:53, 2 мар. 2021

DanielSky
>то посуда 23 года назад разбита и выкинута.
ну нет же, была разбита но не выкинута.
Ленинов потому и снесли.
Да спустя два десятилетия.
Но это же лучше, чем никогда?

14:58, 2 мар. 2021

DanielSky
Не пойму, что ты в бочку лезешь. Да, "он попсарь" - это не твоё, согласен. Но дело не в этом. Я точно так же отношусь к Макару и подобным, как и ты, но не хочу уводить тему в политику. Я хотел оценить его музыкальный вклад (а так же Воскресенья и Цоя), но, вижу, всех так и прёт на политику. Именно поэтому я написал, что политика токсична.
Там не было мнения, которое мне не нравится, и я хочу его заткнуть. Там был ответ на мой пост, который на самом деле ответом не является, что я и указал.

(Правка: 13:35) 13:30, 3 мар. 2021

Mikle
> Не пойму, что ты в бочку лезешь.
Да не лезу я, больно надо. Ты мне написал, я ответил, какие проблемы?! Если не понятно, то мне не приятны эти попытки искать повсюду токсичность и с моей стороны они кажутся странными, будто у тебя на этом фиксация. Попробуй взглянуть с разных точек зрения и, возможно, увидишь, что эти какие-то твои токсины ты сам проецируешь у тебя в голове. Это все, что я могут тебе ответить, и дальнейшее обсуждение сих несодержательных вопросов не вызывает у меня интереса.

Misanthrope
> ну нет же, была разбита но не выкинута.
> Ленинов потому и снесли.
Стоп. Это уже переходит из обмена мнениями в спор. А в нем нет смысла, ибо сейчас по этому вопросу мы 100% не придем к согласию. А несостоятельность этой точки зрения ты сам для себя откроешь в случае банального личностного развития. Ибо ее основания:
1) Самая наивная и поверхностная интерпретация чужих мотивов.
2) Отсутствие в голове строгой понятийной и аналитической структуры, из-за чего все смешивается в одну в кашу: режимы, идеологии, личности, предметы архитектуры.

(Правка: 13:39) 13:38, 3 мар. 2021

DanielSky
> Да не лезу я, больно надо. Ты мне написал, я ответил, какие проблемы?!
Проблема в том, что сколько сторонних человек оценивают токсичность высказываний в теме с уклоном увести и творчество музыкантов в политические тёрки.

P.S. Этим, кстати, страдают в неприкрытой форме наши либералы по целому кругу вопросов.

13:40, 3 мар. 2021

DanielSky
мир абсолютно понятен ...
но ты не поймешь))

14:45, 3 мар. 2021

Кто-то усмотрел в наивном Цоевском бытоописании житейских проблем прыщавых подростков политику?

11:36, 4 мар. 2021

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
11:59, 4 мар. 2021

Misanthrope
Это трап?

12:52, 4 мар. 2021

Freakazoitt
> Это трап?
не исключено

(Правка: 10:39) 9:42, 5 мар. 2021

>Это трап?
вы чо, женские коленки и голени от мужских отличить не в состоянии ?))))

но вообще паразитирование на чужих песнях уже утомляет

4:24, 6 мар. 2021

refroqus
> вы чо, женские коленки и голени от мужских отличить не в состоянии ?))))
Тогда трап клавишник.

11:05, 6 мар. 2021

DanielSky
> Отсутствие в голове строгой понятийной и аналитической структуры, из-за чего
> все смешивается в одну в кашу: режимы, идеологии, личности, предметы
> архитектуры
  Это не мешает быдлу верить что если снести пару памятников, то жизнь сразу наладится.

12:01, 9 мар. 2021
Изображение
Страницы: 19 10 11 12 13 14
ФлеймФорумОбщее