Войти
ФлеймФорумИгры

Might and Magic: Heroes VI (26 стр)

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
1:50, 12 ноя. 2013

Disciples III очень здорово выглядит, во всяком случае на роликах. Кто-то мне говорил, что и предыдущие версии брали визуальной составляющей. Но я читал, что оно глючное по самое нехочу. Врут? Я когда первый раз увидел ихние ролики, ещё задолго до релиза, то прифигел, а после релиза ихний же форум почитал и даже украсть стало лениво. Тупая история, ничего не скажешь. Надо взять и поиграть, да? На King's Bounty форумах, если мне не изменяет память, похожие настроения витали, но я взял, поиграл и вообще не жалею.

2:05, 12 ноя. 2013

оно как вышло было очень глючное, но через пол года все починили. если сейчас будешь играть со всеми патчами, то глюков вообще не будет.

2:16, 12 ноя. 2013

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

2:29, 12 ноя. 2013

koaa310
Мне демоны больше нравятся :) И дракончик

> оно как вышло было очень глючное
Очень жаль, что так получилось...

entryway
> Надо взять и поиграть, да? На King's Bounty

КингсБаунтя - она проще в игровой механике, для широких масс :)

2:35, 12 ноя. 2013

Черная палитра рулит в Disciples, конечно. Очень приятна мне на глаз. И музыка в рекламных роликах доставляла.

+ Показать

innuendo
> КингсБаунтя - она проще в игровой механике, для широких масс
Думаешь не потяну? Может и так. Потому что я широкая масса и есть. На среднем уровне сложности играл, но в конце тупо сложно стало, не знал что делать, куда не пойду, везде нагибают. Хотя на форумах читал, что все проходят без смертей на невозможном и по другому вообще не играют. Еще умоляли посложнее сделать невозможный уровень сложности, а то скучно им. Да даже тут таких полно, Impulse_101 один из них, если не путаю.

7:29, 12 ноя. 2013

Да фигня это все, герои, disciples... Вот AoW 3 обещает быть крутым. А то блин, вроде играешь за целые империи в героях, а масштаба нет - где многотысячные армии? где долгие осады городов и руин?

+ Показать

10:06, 12 ноя. 2013

дисайплс кстати да, рульная игра. первая по крайней мере )

10:07, 12 ноя. 2013

war_zes
тут чето тоже многотысячных не видать
в героях ккраз таки можно было тыщи крестьян собрать правда дохли все равно очень быстро

11:25, 12 ноя. 2013

ninja
> в героях ккраз таки можно было тыщи крестьян собрать правда дохли все равно
> очень быстро
И что? Это все равно был один крестьянин (на карте). А в AoW же была интересная фишка (которой не было ни у кого) - возможность участия в одном сражении нескольких отрядов - то есть например у тебя есть три героя со своими отрядами. И ты можешь всеми тремя участвовать в битве... Здесь наверное тоже будет эта фишка, и как видишь, каждый юнит в отряде состоит из нескольких воинов, поэтому на экране будет создаваться ощущение масштабных сражений.

11:49, 12 ноя. 2013

Ну, благодаря некоторым ограничениям правилами в третьих героях, позиции городов немного выровнялись. По крайней мере, в турнире "Любимчики, в бой", когда играешь за свой любимый город, призерами успели стать представители всех городов, если я не ошибаюсь. А так, многое зависит от размеров и наполнения шаблонов, на которых играют. Да и не балансом конечно же цепляют герои.

21:52, 12 ноя. 2013

22:25, 12 ноя. 2013

StepEver
> дискиплов

http://slovari.yandex.ru/disciple/en-ru/#lingvo/

5:10, 13 ноя. 2013

koaa310
А там разве там есть строительство городов и глобальная карта? Потому что если только огромные армии - то это кодекс войны

15:30, 13 ноя. 2013

Хех. На обеде заговорили про героев.  Объяснял коллегам почему я не хочу играть в 6-ых... Решил сюда скопипастить:

Основная причина почему я не могу играть в Героев 6 - то, что там Русские имена... Для меня любимой частью компаний героев всегда была эта структура, построение, эдакая фэнтезийная-европейская-средневековая сказка... А что в 6 героях?

Альянс Света
Главным героем кампании является молодой герцог Антон, сын Вячеслава и его наследник

Inferno (рус. Ад, в лицен. Инферно)
Главным героем кампании является Кирилл, сын Вячеслава, который родился в один день с своей сестрой — близнецом — Анастасией, в которого его наставница Сара вселила древнего демона разрушения Азкаала.

Некрополис
Главной героиней кампании является Анастасия, дочь Вячеслава, которая убила его. Будучи закованной в темнице, её брат Антон вонзил кинжал ей в сердце, чтобы спасти её от пыток инквизиции, но была воскрешена как некромант тётей отца некромантом Светланой.

Stronghold (рус. Оплот, в лицен. Непокорные Племена)
Главным героем является Сандор, самый старший, но внебрачный сын Вячеслава.

Святилище
Главной героиней кампании является Ирина, старшая дочь Вячеслава, насильно выданная за Герхарда, герцога Волка.

Имена никак не дают в это поверить

17:31, 13 ноя. 2013

Drazd
> Основная причина почему я не могу играть в Героев 6 - то, что там Русские
> имена.

Азиатские были бы лучше ? :)

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.