Войти
ФлеймФорумИгры

Might and Magic: Heroes VI (4 стр)

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
0:19, 21 авг. 2010

Ой да ну бросьте, чем пятая плоха? Отсутствием гексов? Бред. Мультяшной графикой? Рисованные драконы третьей части были ничуть не реалистичней. Три-де? К нему привыкаешь за десять минут. А если ещё и узнать про магическую кнопку подсветки, то вообще за пять.

upd: Ах да, судя по скриншотам, и как уже сказали тут, отличий что-то минимум.

0:29, 21 авг. 2010

Kiber
Третяя в первую очередь подкреплялась сильным сюжетом и проработанным игровым миром.
Юбисофт похожа на неопытного программиста, взятого в команду с почти готовым движком, который в первую очередь садится и начинает переписывать везде по кусочку. Не так, как надо, а в соответствии со своими неопытными взглядами.

0:51, 21 авг. 2010

Nomad
> Третяя в первую очередь подкреплялась сильным сюжетом и проработанным игровым
> миром.
Эво оно как... Как-то в далёкие годы кампанию в героях так и не прошел. Надо будет глянуть.
Да в любом случае, ин май хамбл, 95% обвинений игры, просто потому что раньше трава была зеленее. Если взять мультиплеер и пару друзей в хамачи, готовых долго просидеть за компьютером, - факт задрачивания форумов в поисках имба-тактик и прочего дисбаланса опустим, - то игра может не надоедать долго. С точки зрения обычного геймера этого достаточно.

>Юбисофт похожа на неопытного программиста
Юби ж издатель.

3:06, 21 авг. 2010

(начинал играть со 2 части, в 3.58ф и сейчас иногда поигрываю)
А мне 5 понравилась, даже очень. Особенно после второго дополнения. Расы более разнообразны, в отличие от 3 части, различаются не только внешним видом, но и тактикой вообще. Особенно Гномы, демоны и варвары.
В общем игра вполне зачетная, единственное интерфейс убогий, особенно меню построек в городах. Ну, и графика имхо слишком мультяшная, но это уже кому как больше нравится :)

8:15, 21 авг. 2010

Почему бы не сделать вообще без сетки, просто юнит может ходить на любое место в некотором радиусе? Этаж лучше, я считаю.

10:30, 21 авг. 2010

давайте не спорить какая игра из серийки лучше. Всё равно такого кайфа как от первой части не будет)
впринципе, раз у нас здесь форум разработки игр, то могли бы уже разбиться на команды и сделать свои версии "героев")
Zefick
Сетка - святое!
Даже в четвёртых была функция "включить сетку"!
Сетку не трожь !:)

12:48, 23 авг. 2010

Kiber
> Юби ж издатель.
Это не мешает накладывать им лапу на механику игр.
Посмотри, во что The Settlers превратили.

15:25, 23 авг. 2010

http://heroes.ag.ru/h6/
>События Heroes VI разворачиваются в мире Ашан за 400 лет до того, что было в Heroes V.
>в мире Ашан
Улыбнуло

>
Краткая предыстория: Павел, Император династии Грифонов, убит собственной дочерью Анастасией. Анастасия казнена за это, но возрождается в виде вампира. Антон, старший сын Павла, должен унаследовать престол, но он немного "тронут головой". Кирилл, брат-близнец Анастасии, настолько подавлен смертью сестры, что позволяет демону вселиться в его душу.
СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО!!!

15:38, 23 авг. 2010

Кстати, Ашан не был заселён до конца HoMM III. Именно с Энрота туда перебралисю люди во время катаклизма.
За 400 лет.. Spore of Might an Magic, чтоли?

16:51, 23 авг. 2010

Эх, снова что ли пятых пройти...

16:58, 23 авг. 2010

Iskander
> Эх, снова что ли пятых пройти...
Ых... Я вообще их сильно не понимал лет 5, не мог просто играть и все... А позавчера поставил и... Два выходных вечера сидел не отрываясь с интересом шпилил! Вообще кайф.

• Правда 3и и 4 больше нра
    23:56, 23 авг. 2010

Зря не дали инфинит интерактиву. Они бы сделали из них Heroes 6: Puzzle of Might & Magic. Серии не хватает как раз чего-то в этом роде, чтобы, так сказать, окончательно обозначить размах непотребства.

1:04, 24 авг. 2010

Sbtrn. Devil
    Might and Magic: Clash of Heroes

14:46, 24 авг. 2010

2д на экране гораздо лучше воспринимается психикой чем 3д, можете ржать сколько угодно но это факт, об этом не раз писалось.

Гексы, обьясните мне дебилу, почему конь занимает квадрат, а не прямоугольник?

Логика пятых, кстати тоже писалось на ДТФ, типа прогер делился опытом, почему я подхожу к замку в котором сидит герой, круче меня как минимум в три раза и ни как не реагирует, хотя я в двух клетках от ворот замка? Такое было не раз и не два, так что говорит что это просто на глюк неверно.

15:08, 24 авг. 2010

DedoK
    > в котором сидит герой, круче меня как минимум в три раза и ни как не реагирует,
    А как он должен реагировать? С криками "Ололо, нагибаем" бежать из замка атаковать? Совсем нелогично. Это же стратегия. Нужно победить с наименьшими потерями, а не тупо победить. В замке защита лучше. Во время осады замка ты можешь сидеть воинами за стенами и отстреливаться лучниками - и когда враги пробьют стены, у тебя уже будет больше перевес.

Страницы: 13 4 5 627 Следующая »
    ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.