Войти
ФлеймФорумОбщее

хочу выйти в астрал

Страницы: 1 2 313 14 Следующая »
23:31, 26 авг 2010

подскажите проверенный способ.

23:32, 26 авг 2010

Попробуй WinDjView.

23:34, 26 авг 2010

тусин+ в любой аптеки

23:41, 26 авг 2010

Григорий nano Чернюк (сейчас обитает под псевдонимом Oni) тебе поможет...

23:48, 26 авг 2010

Самый верный способ - выпрыгнуть в окно с десятого этажа. Эффект гарантирован.

23:49, 26 авг 2010

А я хочу осознанного сна добиться. Давно хочу (более чем джва года), с тех пор как у Фейнмана прочитал.

23:56, 26 авг 2010

У меня все сны осознанные. Могу их легко контролировать. Я не шучу. Я часто во сне оказываюсь в городе где я вырос и от куда уже уехал, и я там гуляю где захочу осознанно. Могу зайти к старым друзьям, пообщаться. Единственная сложность в осознаном сне это балансировать на тонкой грани между осознанностью и сном, потому что если сильно включить мозг обычно сон рушится, просыпаешься. Приходится балансировать.

23:57, 26 авг 2010

После баловства в юности теперь периодически случается апоплексический удар aka "схватил Кондратий", когда просыпаешься ночью в сознании, но не можешь шевелиться какое-то время. Дурь достаточно серьёзная, обычно сопровождается чувством панического страха, потому что всё видишь, слышишь, мыслишь ясно, но даже звука издать не можешь, не то что руками-ногами дрыгать.
  Сейчас, конечно, набигут остраловеды и начнут рассказывать, что это астральное тело отделяется от физического, бла-бла-бла, меня куда больше интересует, что при этом делать?

23:59, 26 авг 2010

Suslik

> что при этом делать?

Сходить к врачу.

0:02, 27 авг 2010

Вы, простите, когда последний раз сами у врача были? Помочь поциенту - это, кажется, последняя цель, которую ставит перед собой любой прогрессивный врач. Тем более проблема пока не настолько серьёзна, чтобы я не смог с ней справиться собственными силами(ну, мне в это почему-то хочется верить).

0:02, 27 авг 2010

О а по ночам кто-нибудь ходит?
У меня в детстве родители говорили, что ночью дверь закрывали всегда, потому что я ночью шарахаюсь по дому, хотя я никогда ничего такого не помнил утром.

0:03, 27 авг 2010

Suslik
Наверное это страшно. А вдруг не пройдет, и будешь так лежать онемевший.

0:04, 27 авг 2010

Suslik
Здесь ничего такого нет. Обычно это случается, когда волевым усилием заставляешь себя проснуться (к примеру, из-за кошмара). Просто не успевают включиться некоторые отделы мозга, отсюда эффект паралича. Особенно страшно бывает, когда ты мало того что обездвижен, дак ещё и на фоне своей комнаты видишь/слышишь существ из сна. Голоса иногда бывают очень реальные. Я даже как-то отвечал им вслух. ))

0:08, 27 авг 2010

Suslik
> После баловства в юности теперь периодически случается апоплексический удар aka
> "схватил Кондратий", когда просыпаешься ночью в сознании, но не можешь
> шевелиться какое-то время. Дурь достаточно серьёзная, обычно сопровождается
> чувством панического страха, потому что всё видишь, слышишь, мыслишь ясно, но
> даже звука издать не можешь, не то что руками-ногами дрыгать.

Баловством в юности не занимался, но испытвал в точности такие же переживания неоднократно (раз 3-5). Рассказал другу и оказалось, что с ним это тоже случалось. Я думаю, это какое-то "стандартное" состояние типа как летание во сне. Для себя я его описываю как "абсолютный страх".

0:09, 27 авг 2010

TurboMaX
> Наверное это страшно. А вдруг не пройдет, и будешь так лежать онемевший.
какбе от этого и чувство паники. обычно когда случается, первое желание - кого-нибудь позвать на помощь. но жутко становится от того, что ты не можешь даже стонать, мычать, не контролируешь даже связки. через какое-то время иногда тело тебя на какую-то долю секунды ты получаешь какой-никакой контроль над телом, удаётся издать стон, иногда перевернуться, но потом снова лежишь, будто питание отключили. это достаточно распространённое явление, насколько мне известно, к серьёзным последствиям не приводит, просто само по себе не особо приятно.

всем осталоведам посвящается. эту замечательную абилку я получил после многочисленных и, надо сказать, удачных практик с управляемыми снами, сновидениями и некоторых друких состояний изменённого сознания. веществ никогда не принимал вообще.

Страницы: 1 2 313 14 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.