Войти
ФлеймФорумОбщее

хочу выйти в астрал (13 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
12:51, 30 авг 2016

itmanager85
> личность вряд ли удастся сохранить после смерти .. :D
Но надежды на это тысячелетиями двигали людей отдавать свои сбережения и ресурсы "религиозным мошенникам". Вы умрёте - и вам там будет хорошо, будете с роднёй своей в Райских гущах играть в салки. А вы нам сейчас жертвуйте!
Нет, чё, норм. Утром деньги - вечером стулья.

19:38, 30 авг 2016

Dexus
> Но надежды на это тысячелетиями двигали людей отдавать свои сбережения и
> ресурсы "религиозным мошенникам". Вы умрёте - и вам там будет хорошо, будете с
> роднёй своей в Райских гущах играть в салки. А вы нам сейчас жертвуйте!
  А что если они это делают бесплатно за идею, что тогда?

19:45, 30 авг 2016

Бабер
Значит они сами жертвы. Своих старших/ранних товарищей. Или просто неадекваты. Человек отличается от животных тем больше, чем сильнее "рацио".

22:02, 30 авг 2016

Dexus
> Люди, в чьих жизнях эфемерные галлюцинации занимают приличную часть, очень
> скоро начинают сомневаться в объективности реальности.
Не знаком с людьми которые бы относились хотя бы просто более осмыслено к снам, а не то что бы "занимают приличную часть". Зато знаком с кучей людей которые сны периодически видят, но их игнорируют, примерно так же тупо, как игнорировать боль, пока в реанимацию не загремишь

1:09, 31 авг 2016

Бабер
> Эйнштейна и продолжают верить в существование вакуума между телами.
Не совсем, ибо уже давно известно что вакуум заполнен виртуальными частицами, которые хоть и виртуальны, но тем не менее могут оказывать вполне ощутимое действие.

Dexus
> Есть же чайник Рассела
В чайнике есть один изъян, на который такого рода "доказательство" и опирается - источник информации. Скажи мне что ты бомжу на улице поверишь и будешь так же раздумывать о его словах о грядущем конце света, как и физику говорящему о расширении вселенной ?
Очевидно что если идея общепринята, значит уже не один ум её подвергал сомнению с точки зрения критики и у него это не вышло. Вот и вся разница. Никто не будет слепо повторять учение о летающем чайнике, если он сам не уверен в его правдоподобности.

> - они-то как раз на этом и зарабатывают; точнее на семинарах, которые
> организуют после образования "паствы"
Помойму Роулинг со своим Поттером, или лукас со сзвездым войнами, заработал на порядок больше. Да и когда ты покупаешь томик евгения онегина, или чего-нибудь такого, ты тоже автору платишь за труд.
Твоя параноя что тебя разведут на бабки понятна, но не обоснована. Ты каждый день в магазинах переплачиваешь за товар больше, чем за весь год отдашь этим людям.

> А с "жрецами" - только очковтирательство и изъятие денег на всякую мишуру и
> бирюльки.
Ты хоть раз на платную консультацию к доктору ходил ? Современная медицина очень здорого изымает деньги и назначает ненуные анализы, процедуры и лекарства, и дает за деньги рекомендации от которых толку ноль. Помойму если бороться с обманщиками надо начинать с медицины. И заодно с чиновниками. Или у тебя особое отношение к религии ?

1:15, 31 авг 2016

Centuri0n
> Не совсем, ибо уже давно известно что вакуум заполнен виртуальными частицами,
> которые хоть и виртуальны, но тем не менее могут оказывать вполне ощутимое
> действие.
  Но ты же понимаешь что это противоречит догматам?

4:38, 2 сен 2016

Бабер
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Казимира

11:41, 2 сен 2016

izg
> подскажите проверенный способ.

17:21, 2 сен 2016

Какая же эта Юля Сучкова :)
Ох и Сучкова.

23:18, 3 сен 2016

Bondersan
До сих пор не могу понять в чем прикол этих "бесплатно" и "просто введите почту". Уже не первый раз натыкаюсь.

23:43, 3 сен 2016

Кстати сайт у неё не рабочий. Вероятно очередной человек, который использует эту тему чтобы привлечь к себе внимание, как гики используют незаурядную внешность чтобы привлечь внимание к себе. Вообще последнее время развелось столько всякий учителей, что времени на то чтобы разобраться кто из них кто уйдет больше, чем велосипедить тему. Или идти к источнику. Все эти супер-учителя как правило копипастят чужое, а чтобы нельзя было быстро проверить это гуглем, оформляют все в видео или аудио. А источники это в основном куча книг той же тематики которые уже давно есть в продаже. Тема которую нельзя проверить, вот и растут они как грибы после дождя, пользуясь тем что нельзя их за руку схватить.

2:09, 4 сен 2016

Centuri0n
> Вообще последнее время развелось столько всякий учителей, что времени на то
> чтобы разобраться кто из них кто уйдет больше, чем велосипедить тему. Или идти
> к источнику. Все эти супер-учителя как правило копипастят чужое, а чтобы нельзя
> было быстро проверить это гуглем, оформляют все в видео или аудио. А источники
> это в основном куча книг той же тематики которые уже давно есть в продаже. Тема
> которую нельзя проверить, вот и растут они как грибы после дождя, пользуясь тем
> что нельзя их за руку схватить.
нет сомнений, что центурион — не из их числа.

2:17, 4 сен 2016

Отвлекитесь немного, я вам пофапать принес:

23:25, 4 сен 2016

Suslik
> нет сомнений, что центурион — не из их числа.
Слепо никому доверять не стоит, даже себе самому. Думаю не у меня одного так бывает, что забываешь сделать автоматические привычные действия, и отмечаешь себе что "свет выключит, дверь закрыл", а потом приходишь и удивляешься, как ты мог это не сделать. Даже за собой надо все проверять.

23:29, 4 сен 2016

laMer007
Самое интересное что я начинаю подозревать что фаза и астрал это разные вещи. И то что я раньше считал астралом было фазой - такой размытой но статичной реальностью. А вот в астрал я один раз попал из сна, когда начал переигрывать повторно сон, т.к. его концовка меня не устоила, и вдруг по ходу дела обнаружил, что какие-то цвета стали необычные. А потом была очень детальная реальность, с фазой рядом не стояла.
Фаза начинается с ощущения разделения с телом, а астрал с ощущения необычных цветов, красок.

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.