Войти
ФлеймФорумОбщее

хочу выйти в астрал (2 стр)

Страницы: 1 2 3 414 Следующая »
0:11, 27 авг 2010

Suslik
> После баловства в юности теперь периодически случается апоплексический удар aka
> "схватил Кондратий", когда просыпаешься ночью в сознании, но не можешь
> шевелиться какое-то время. Дурь достаточно серьёзная, обычно сопровождается
> чувством панического страха, потому что всё видишь, слышишь, мыслишь ясно, но
> даже звука издать не можешь, не то что руками-ногами дрыгать.
> Сейчас, конечно, набигут остраловеды и начнут рассказывать, что это
> астральное тело отделяется от физического, бла-бла-бла, меня куда больше
> интересует, что при этом делать?
у меня так один раз было, я пол общаги разбудил когда наконец кричать смог)))
ваще как наяву

0:13, 27 авг 2010

можно лечь спать часов в пять утра, не раздеваясь, на неудобной куче тряпок без подушки и одеяла.
глюки будут что надо.

0:15, 27 авг 2010

izg
> Обычно это случается, когда волевым усилием заставляешь себя проснуться (к
> примеру, из-за кошмара). Просто не успевают включиться некоторые отделы мозга,
> отсюда эффект паралича. Особенно страшно бывает, когда ты мало того что
> обездвижен, дак ещё и на фоне своей комнаты видишь/слышишь существ из сна.
всё верно. ещё один эффект, тоже может понравиться любителям побаловаться со сном:

после практик управляемые сны случаются практически каждую ночь. ты настолько привыкаешь к состоянию, когда полностью управляешь происходящим, что начинает очень нездорово клинить мозг, что в реальности это почему-то не срабатывает. как если ты теряешь какую-то из своих совершенно естественных способностей, например, моргать глазами.

или вот: многие при попытке управлять снами встречаются с явлением, что когда сон начинаешь контролировать "слишком сильно", просыпаешься. мне достаточно часто снятся сны, в которых мне кажется, что я как раз "слишком сильно" вдруг начал контролировать сон и проснулся. потом оказывается, что я не проснулся вовсе, что это тоже сон. я его снова начинаю контролировать и снова будто просыпаюсь. так повторяется достаточно много, до пяти раз. разумеется, в реале тоже постоянно клинит, будто сплю, особенно во время сильных эмоциональных встрясок.

в общем, успехов вам, ребята. с 444 страницей флейма.

0:19, 27 авг 2010

Попробуй осознанные сновидения. Круче любого астрала говорят.

0:20, 27 авг 2010

Suslik
страшно было только в первый раз, потом я уже понимал что я не застрял в межреальности и за дверью сборщик мусора удивленный что я его вижу
потом еще несколько раз было а потом прекратилось.

А это симптому чего-то плохого, или?

0:21, 27 авг 2010

entryway

> типа как летание во сне.

А я вот никогда во сне не летал. :(

0:23, 27 авг 2010

iGod
> А это симптому чего-то плохого, или?
у меня русский нет?

я ж говорю: остраловеды уверяют, что это состояние - манна небесная, надо его с трепетом ждать и когда наступает - радоваться. чё-то я не разделяю такого оптимизма.

0:28, 27 авг 2010

Suslik
Это всего лишь http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

0:29, 27 авг 2010

Suslik
Ну в нем есть что-то прикольное
но назвать это астралом....немного перебор

0:33, 27 авг 2010

в детстве помню посмотрел фильм какой то про соревнования по нырянию в глубину, вот и там мужик серцебиение замедлял, тож пытался делать но максимум доходил до того что не чувствовал тело правда скорее всего  это был что-то вроде самовнушения.
давно хотел научится осознаные сны видеть. для этого говорят лучше всего чтобы тело устало а мозг нет, и попробовать уснуть желательно днём

0:37, 27 авг 2010

izg
> Здесь ничего такого нет. Обычно это случается, когда волевым усилием
> заставляешь себя проснуться (к примеру, из-за кошмара). Просто не успевают
> включиться некоторые отделы мозга, отсюда эффект паралича.
Мне кажется, у меня такое состояние случалось волнами подряд. Вырываюсь из состояния оцепенения и абсолютного страха, осознаю мол фух, наконец отпустило (в состоянии страха понимаю, что в конце концов попустит и что надо, чтоб кто-то просто дернул, так как сам я не в состоянии), а оно о-о-па и обратно затягивает. Думаешь не с первого раза мозг заводится?

Monstradamus
У-у-у. Спасибо.

0:37, 27 авг 2010

Antilegent
> А я вот никогда во сне не летал. :(
Аналогично. Получалось летать только с использование самолетов и вертолетов.

0:38, 27 авг 2010

>подскажите проверенный способ.
Приседаешь несколько десятков раз, на последнем присяде просишь кого-нибудь слегка придушить тебя. Результат - поверхностное сознание (астрал) секунд 5-10.

0:55, 27 авг 2010

GluKoBug
> Приседаешь несколько десятков раз, на последнем присяде просишь кого-нибудь
> слегка придушить тебя.
Да уж... попробовал раз, с пацанами. Более пяти минут без сознания, по морде били, ведро воды на голову вылили, нашатырь под нос совали. Выглядели они, когда я глаза открыл, белыми как смерть... Говорят я не дышал вообще. И пульс не прощупывался.

Но прикол не в этом... После того, как я захрипел, глаза закатились и начал падать (кренится) на бок. Потом резко вскакиваю, пробегаю пару метров и проходящему мимо (совершенно постороннему пацану) "заряжаю в рыло", при чем так конкретно.
После чего издаю странный булькающий звук и падаю на пол. Все. На деле. ничего не помню. ;))

Из того, что помню. Какой-то огромный шар который катится на меня, весь из ярких цветов, мешанины каких-то лиц, образов и пр. Короче каша. И звук, как будто тысяча видеофильмов одновременно включили. Такой же хаос, мешанина криков, воплей, плача, смеха, музыки и пр. Разобрать ничего невозможно.

1:01, 27 авг 2010

лол, нашел на ютюбе трехлебова:
яма-мияма
вы выйдете из тела а вас там уже ждут, ну эти с рогами
....
ох же ты блин
http://www.youtube.com/watch?v=BQJBJHKnNSI

Страницы: 1 2 3 414 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.