Войти
ФлеймФорумОбщее

хочу выйти в астрал (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
1:01, 27 авг 2010

кстати если кто хочет глюцинации словить есть проверенный способ несколько раз такое ловил. неспать 2-3 дня. один раз мне везде жуки мерещились, было ещё когда мебель со мной разговаривала. один минус иногда проскальзывает панический страх.

1:04, 27 авг 2010

Monstradamus

> http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

> Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку.

О. А я как раз всегда сплю на правом боку. Наверное, потому и не было у меня такого паралича никогда.

1:04, 27 авг 2010

izg
Самая простая техника астрала и осознанного сна
http://www.youtube.com/watch?v=GAQpfmSyZ64&feature=related

1:05, 27 авг 2010

Antilegent
правда написана
на боку тоже не разу не было - а вот на спине в легкую

1:05, 27 авг 2010

iGod
> вы выйдете из тела а вас там уже ждут, ну эти с рогами
Он это вполне серьезно говорит.

1:08, 27 авг 2010

ZonoID
я понял - он почти как Сергей Троицкий жжот хД
блин, опять же пол ночи буду на ютюбе тупить

1:08, 27 авг 2010

Uran
> > А я вот никогда во сне не летал. :(
> Аналогично. Получалось летать только с использование самолетов и вертолетов.
Ну оно не обязательно в виде банальных полетов. У всех по разному. У меня например так. Во сне обнаруживаю у себя способность отталкиваясь одной ногой от земли приземляться значительно дальше, чем положено. В конце-концов выясняю, что оттолкнувшись могу поджав ноги парить сколько угодно. Пытаюсь похвастаться окружающим, которым феномен недоступен, но обнаруживаю полное безразличие с их стороны. Иногда парение с поджатыми ногами переходит в прыжки до проводов и выше крыш, но как правило это получается не очень ловко и сопровождается беспокойством по поводу плохого контроля над физикой процесса и сопутствующими этому опасностями: запутаться в проводах, итд.

1:09, 27 авг 2010

сны виже(запоминаю) редко...
наверное снятся, но часто бывает, как буд-то и не снились, может я просто их не помню ?
а бывают настолько реальны, что я их принимаю за реальность, и думаю что внатуре я не сплю)))
разок было приснилось, что я был в лесу с друзьями, и тут вышел волк... мы начали потихоньку назад отходить... и тут я спотыкнулся и упал... продолжаю потихоньку отползать на корточках... и тут волк прыгнул на меня... я сразу издал вопль(во сне и наяву)... и тут я очутился у себя на кровати, я аж вспотел от страха...
вот это астрал с реальными переживаниями))))

1:10, 27 авг 2010

entryway
> Во сне обнаруживаю у себя способность отталкиваясь одной ногой от земли
> приземляться значительно дальше, чем положено. В конце-концов выясняю, что
> оттолкнувшись могу поджав ноги парить сколько угодно.
Аналогично. Ещё такой прикол есть, что иногда в скайбокс упираюсь. )

1:11, 27 авг 2010

ZonoID
Странно... Я потерял сознание. Послышался звук, с которым старые ЭЛТ-мониторы включались, потом какие-то картинки из прошлого урывками... И всё, офигевающие лица вокруг. Мне рассказали, что я просто упал (не догадался лечь), полежал и поднялся.
>Какой-то огромный шар который катится
:D Свиборг?

1:37, 27 авг 2010

entryway
> Иногда парение с поджатыми ногами переходит в прыжки до проводов и выше крыш,
> но как правило это получается не очень ловко и сопровождается беспокойством по
> поводу плохого контроля над физикой процесса и сопутствующими этому
> опасностями: запутаться в проводах, итд.
а ты не думай о том, что можешь запутаться в проводах и не запутаешься.

3:00, 27 авг 2010

entryway
ух ты, у меня в точности тоже самое! Особенно страшно становится когда знаю что могу потерять контроль и упасть на землю, но полу осознанно поднимаюсь выше, выше, до облаков. Иногда контроль теряется  падаю. При этом ощущается реальный страх падения с высоты. Настолько реальный что я его и сейчас ярко помню.  Но обычно уже перед самой "землёй" потихоньку возвращаю контроль )

Хы, почему именно с поджатыми ногами то...  я думал это только мой глюк : D

Блин, надо научиться контроллировать это!  Я "создам", бум "по сети" (астральной) летать наперегонки : D

3:23, 27 авг 2010

.L
> Хы, почему именно с поджатыми ногами то... я думал это только мой глюк
Еще вроде из "стандартных" повторяющихся снов, это когда убегаешь от кого-то и никак не получается - все о-очень медленно, как в меду. Враг уже вот-вот схватит, а у тебя руки ноги еле двигаются, миллиметр в секунду - далеко не убежишь. Но вроде в таких снах враг и не догоняет. Не помню уже точно, давно было.

4:53, 27 авг 2010

izg
> Особенно страшно бывает, когда ты мало того что обездвижен, дак ещё и на фоне
> своей комнаты видишь/слышишь существ из сна. Голоса иногда бывают очень
> реальные. Я даже как-то отвечал им вслух. ))
У меня тоже такое бывает, только почему то в мире сна fps низкий, челы двигаются замедленными, как будто в их анимации пропускаются кадры.

5:00, 27 авг 2010

Suslik
>...
это гипогликемия - уровень глюкозы в крови падает ниже минимально допустимого  - купируется глюкозой внутривенно/гликогеном внутримышечно/сладким напитком(чаем и т.д.) до.
>к серьёзным последствиям не приводит
разочарую - ещё как приводит (пока запасы из печени подключатся - клетки мозга погибают).

так ещё в псих. учреждениях раньше психов "лечили"(издевались) - инсулином.

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.