Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Человеческая многоножка (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
18:19, 6 окт. 2010

Абсолютно тупой фильм про выжившего из ума маньяка с каким-то околосексуальными девиациями, лол. В здравом уме и трезвом рассудке не смотреть ни в коем случае. А так: спасибо тебе, геймдев, за эталон бездумного треша, в самом плохом смысле этого слова :)

19:39, 6 окт. 2010

Что происходит в первые 2 минуты-то???
>Первые две минуты фильма аццки жгут, жалею, что не запасся попкорном

>>интересно сколько заплатили тёлке, которая весь фильм снималась с губами прижатыми к заднице китайца ))

http://cinemaxx.ru/6/10018-chelovecheskaja-mnogonozhka-the-human-centipede.html

ага нешел. там его можно онлайн просмотреть в IE. Сразу стал китайцев в фильме высматривать.

Доктор (не китаец) сидит и смотрит фотографию, где собака/корова лижет (на первый взгляд)  зад другой. (Я уже знаю, что они сшиты). Потом где все 3 собаки.

Останавливается грузовик. "Китаец", - думаю я. Выходит белый. Начинает идти с рулоном туалетной бумаги и уже оторванным кусочком (хорошо развеваются) от дороги. Доктор берет ружбайку, кладет под куртяшку и идет за ним. Тот задом к нему садится у забора сетчатого в кусты. Камера показывает дорогу. Бабах!

Потом девушка рассказывает о путешествии по фашистским местам. "Мы сейчас в Германии. Через две недели поедем в Италию".

Однако я так и не понял, как они питаться будут? Вроде все будет забирать себе первый индивид, а остальные от фекалий быстро сдохнут?

8:10, 7 окт. 2010

OV
> Вроде все будет забирать себе первый индивид, а остальные от фекалий быстро сдохнут?
человек не полностью перерабатывает пищу. собаки частенько едят человеческое говно.

8:16, 7 окт. 2010

Калач
>>Однако я так и не понял, как они питаться будут? Вроде все будет забирать себе первый индивид, а остальные от фекалий быстро сдохнут?
Укороченный кишечник и общая кровеносная система.

8:18, 7 окт. 2010

Alchi
> общая кровеносная система
Такая многоножка очень быстро сдохнет от имунных реакций.

8:36, 7 окт. 2010

Iskander
Да, там две сестры, вероятно близняшки, из которых можно сделать сиамских. Для тройной многоножки нужно брать трех однояйцевых близнецов.

12:06, 7 окт. 2010

А мы вчера в компании нажрались водки и тоже стали обсуждать реальность создания такой же. Жаль что человек на дерьме жить не может (дело не в питательных вв-ве, а в токсичности кала.). Ну я знаю - что есть люди которые землей питаются. Но найти таких, да еще и несколько для звеньев не выйдет.

Вот если им капельницы, как в реанимациях - тогда вполне реально.
Вообщем пришли к выводу - что лучше всего пришивать не губы к анусу, а руки к попе. Тогда все будет ок. И она, кстати, будет гораздо компактнее ))

20:22, 7 окт. 2010

fzr125
> а в токсичности кала.).
o really?

Если в прямую кишку что-то ядовитое впрыснуть, оно мгновенно всосется в кровь. Можно спирт.
Будь кал токсичным, т.е. убивающим при приёме через рот, все бы поумирали еще когда он у них в прямой кишке.

Конечно, помню рассказы, что в туалет надо пойти побыстрее, так как "оно все там отравляет и всасывается в кровь". Но не настолько, чтобы умереть.

20:32, 7 окт. 2010

Калач
> Но не настолько, чтобы умереть.
А если все время жрать?

21:03, 7 окт. 2010

batment
> А если все время жрать?
А ты не верь на слово, возьми и проверь!

0:43, 15 дек. 2010

В поисках кино наткнулся на этот фильм

http://ru.wikipedia.org/wiki/Зет_и_два_нуля

Судя по описанию, трэш не хуже (не лучше) многоножки :)

Прочие фильмы того же режиссера, упомянутые там, типа Отсчет утопленников, тоже выглядят трэшово даже своими названиями.

1:00, 15 дек. 2010

Да некоторые бомжи на спор говно жрут, и ничего. Так, выигранными спорами, и живут.

11:57, 15 дек. 2010

38756
> В поисках кино наткнулся на этот фильм
Фу ты. Узрев апдейт темы, подумал было, что продолжение сняли, а тут...

12:23, 15 дек. 2010

А тут обсуждают, сколько надо съесть кишечной палочки чтобы отравиться.

12:30, 15 дек. 2010

IluvaTor
> А тут обсуждают, сколько надо съесть кишечной палочки чтобы отравиться.
ИМХО, это гораздо важнее, чем бунты в нерезиновой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.