Вот, давно хотел наделать таких, но самому написать на C++ аналог флэш со своим скриптовым языком оказалось проще. А флэш все никак не изучу :(
СЮЖЕТ N1
Бог спускается в деревню крепостных на Руси. Поселяется в барской усадьбе. Начинает (тратата) жену одного крепостного. Причем не девку крепостную, которую потом даст ему в жены, а именно его жену, с которой он давно живет, от которой у него дети и т.п. Причем мужика заставляет прислуживать ему, еду на подносах и питье во время этого дела подносить. Мужик не вытерпел да как даст Богу кулаком в челюсть! Бог падает спиной со стола на пол, ударяется башкой, теряет сознание.
Мир исчезает.
Потом Раскроюсь
жуть же
Охлобыстин не простит
Искромётно.
Количество позитивных комментов перевалило за 100-ню
А где ваши сюжеты?
СЮЖЕТ номер 2
Вернее, это не сюжет, а так, кусок мультика. Вступление или еще что-то.
Космос. Летит космический корабль. Мы заглядываем в иллюминатор. Щелчок. Начинается песня "Земля в иллюминаторе..." Внутри летят Белка и Стрелка. На плече у одной из них магнитофон. Они его слушают. И весело летят.
Потом далее по тексту можно падение на какую-нибудь планету, типа Варкрафта, и они во имя светлого будущего мочат окружающих орков, эльфов и людей и т.п.
Оживленый перекресток. Куча машин. Загорается зеленый свет и все едут. Впереди автобус. Он поворачивает налево и уезжает вдаль.
Экран темнеет и разражается снопом искр.
ну хоть старушек ссущих в стакан уже нету. прогресс.
Давайте совместными услилиями напишем сюжет целиклом. Начинаю.
Апетка. Улица. Фонарь...
... несколько гоповатого вида молодых людей сидят на скамейке...
мимо медленно проходит старушка со стаканом в руке
...расстёгивает ширинку...
Бабка с ширинкой - это модно.
Тема в архиве.