Войти
ФлеймФорумКинопродукция

The Walking Dead (54 стр)

Страницы: 153 54 55 5658 Следующая »
21:39, 13 фев. 2016

laMer007
> Выжить после стоит смотреть?

такой изврат мог породить только отечественный кинематограф.

чоткий кин.
лучший в своем классе.

с нетерпением жду новых серий.

21:55, 13 фев. 2016

Kartonagnick
И сколько вы посмотрели? Я пока только 6 серий 1 сезона. Вообще есть все признаки отечественного кинематографа. Заговор богачей против простого быдла и военные, защищающие зараженных. И да, логично предположить, что раз военные разгуливают по инфицированным территориям, то зараженные военных не трогают, еслиб это было бы логично. Конечно же накрашенные тни, которые не могут бегать на каблуках, но продолжают в них ковылять весь фильм. Куча СССРовского автопрома в наши дни. И много прочих роялей в кустах.

Ну а в целом все весьма не стандартно, новый зомби тренд

0:35, 17 фев. 2016

laMer007
> И сколько вы посмотрели?
все серии, очевидно жеж

+ Показать

laMer007
> в целом все весьма не стандартно, новый зомби тренд

именно.

1:34, 17 фев. 2016

Оно иногда скатывается в жевание соплей с роялями в кустах... А вообще пойдет

9:03, 17 фев. 2016

cNoNim
> Оно иногда скатывается в жевание соплей с роялями в кустах... А вообще пойдет
Да, вовкин дед вернулся на экраны

22:59, 17 фев. 2016

чета в последней серии количество шуршащих шифером резко возрасло

лол
завтра 3 сезон начинается )

23:03, 17 фев. 2016
laMer007
> Да, вовкин дед вернулся на экраны
и да я если что про "выжить после" тут беседую
а то вдруг кто не понял )
23:33, 17 фев. 2016
Я уже говорил, что тема сдулась после того, как тут начали обсуждать непонятно что от "я - зомби" до "бойтесь живых мертвецов" и стало сложно вливаться в разговор.

Первая февральская серия "ходячих" хороша. Единственное, мне бы не хотелось, чтобы они так же глубоко, как в комиксе, разворачивали сюжетную линию Негана. Иначе нас ждёт пришествие второго Губернатора, что лично мне неинтересно.
23:40, 17 фев. 2016

мул
> Первая февральская серия "ходячих" хороша.
Меня в ней бесило почти все. От выноса нескольких посредственных персонажей но вездесущем сохранением жизни Глену, до того отношения авторов фильма к происходящему, а именно непонятно откуда взявшемуся патриотизму и решительности которыми раньше ни разу и не пахло за все 7 или сколько там сезонов.

> тут начали обсуждать непонятно что от "я - зомби" до "бойтесь живых мертвецов" и стало сложно вливаться в разговор.
Да пофиг. Весь этот треш включая вовкина деда не заслуживает создания отдельного треда

cNoNim
> и да я если что про "выжить после" тут беседую
Да я понял, просто прочитав про рояли и жевание соплей вспомнил, что вовка с пенсии тоже вернулся

0:40, 18 фев. 2016

мул
> Иначе нас ждёт пришествие второго Губернатора
Сюжет Ходячих обречен ходить по кругу. Что-то новое может произойти, только если сериал захотят свернуть.

Новая серия бодренькая, потому что в ней хоть что-то происходит. Но, скорее всего, следующие 4-5 серий все будут просто латать забор и ждать Негана. В остальном... вот только за пару часов до просмотра думал, как бесят всякие дешевые сценарные пируэты и их не менее дешевая реализация в сериалах. Новая серия сплошь из таких. И самый фееричный момент - очередное спасение Глена. Мало того, что в такой ситуации ему точно хана (что от зомби, что от автоматных очередей) сценаристы второй раз подряд делают вид, что пытаются его убить. Либо не пытайтесь, либо убейте уже.

И второй раз смертельно ранят Карла, что, конечно, должно быть в программе, но как-то тоже напрашивается на сравнение сразу после Глена.

1:17, 18 фев. 2016

vakula
Да, мне эта херня с прижиманием Гленна к забору тоже не понравилась.
Ну а внезапный патриотизм вызван ранением Карла. Самого Карла ранили, как же иначе.
Зато понравилась сцена с убийством звездолобого. Если бы врачиха начала охать, ахать и
кружиться вокруг него, я бы убил себя фейспалмом (но ждал я примерно такого).

А вообще, кратко серию можно описать так: шли зомби, увидели огонь, зашли в него и сгорели.
Идиотизм. Если зомби тупо идут на огонь и сгорают, почему было просто не поджечь пару домов?
Почему периметр лагеря не обнести кострами?

9:57, 18 фев. 2016

Мде... уже совсем не торкает.

12:04, 18 фев. 2016

мул
> Ну а внезапный патриотизм вызван ранением Карла.
Мне кажется они пытались повторить тему с Терминусом: "Они еще не знают с кем связались." Но там это было интересно (потому что когда основные персонажи меняются и осознают это - это всегда интересно), а тут нет, потому что неожиданно переменились "краснорубашечники", на которым всем пофиг - вы скоро все равно сдохните бездарной нелогичной смертью.

12:19, 18 фев. 2016

мул
> Идиотизм
> Почему?

В двух словах обо всём сериале.

8:43, 21 фев. 2016

laMer007
> а именно непонятно откуда взявшемуся патриотизму и решительности которыми
> раньше ни разу и не пахло за все 7 или сколько там сезонов.
вообще то пахло. причем именно что все 6 сезонов.

собственно, это - ключевая идея ленты.

становление общества:
кучка незнакомых людей сначала сплачиваются в единую команду,
и возникает понятие "мы", "наши люди".

а затем, естественным путем "связи группы" трансформируются в "связи общества".
появляются понятия "наш город", "наша земля".

кучка, где каждый сам за себя не сможет выжить,
и образовать новое общество.

это фильм о том, что для того, что бы у человека был шанс,
нужно в первую очередь оставаться человеком.

+ Показать
Страницы: 153 54 55 5658 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.