Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Русь мод для Стратегии (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
0:37, 20 дек. 2012

могу помочь с музыкой)

12:19, 20 дек. 2012

Там бы с графикой кто помог))) здания некому нарисовать))

14:32, 20 дек. 2012

Распишите подробнее первый пост, выложите туда то, что уже готово. Ищите художников не только здесь, приложите усилия не только к разработке, но и к набору состава.

21:15, 20 дек. 2012

После большой паузы ,мы наконец доделали первый патч для Russian Story 2.0 .В патче 2.1 мы добавили и изменили следующее :

+ Показать

1) Изменили аивы Магистра и Василька .

2) Пофиксили розовые лаги в снеге .

3) Создали новых ботов-Довмонта и Миндовга .

4) Исправили анимацию Александра .

5) Исправили ошибки в тексте .

6) Добавили новые бинки и gfx файлы .

7) Пофиксили миссии в кампаниях .

8) Изменили реплики Александра Невского .

9) Добавили новые карты .

10) Добавили много новых построек :каменоломня, каменная казарма, амбар, конюшня, колодец, молочная ферма, яблочный сад, замок, руины, новые статуи и избы.

Это в игре есть. Также постоянно модернизируем замки отов с помощью спец программы. Т.е.  мы можем менять формы и размеры не только  замку но и вообще местоположению и количеству построек в нем. Также на скрине вы видите новые совершенно здания для игры. Это Амбар и дома. Все сделаноименно для нашего мода. Амбар делал мой брат. Я прошу друзья кто может отзовитесь =) Отдельно хотел сказать вам про озвучку  в игре. Сделано мною из разных игр + также я делал звуки соединяя 3 звука в одну дорожку. Вобщем скачайте и покайфуйте. кстати если кто будет играть в оригиналку  поиграйте  на Католическое рождество. Там вас комп Боты союзники поздравят с рождеством. Это пасхалка такая =) католич рождество - толи 24 толи 26 декабря.

23:23, 20 дек. 2012

vxstar а вы помогите?

10:19, 25 дек. 2012

мы наизменяли многое. около 800 звуков, новые AIVы (Так называют схемы по которым БОТЫ строят замки) для всех БОТОВ, что значительно усилило их Живучесть, Текст, Имена и фамилии крестьян и названия, ну и изюминка именно нашего мода - целый ряд зданий. Нам в этом помогли, за что я благодарен. Здания Были отрисованы с нуля основываясь на личной фантазии художника и наших требованиях. Скриншоты в студию!

http://www.fayloobmennik.net/2475404

Все сделано с нуля.

Я пишу к Вам взывая ибо знаю что здесь есть много отзывчивых людей кто помочь может нам. А просьба помочь в отрисовки еще зданий. ПРошу Вас кто может помочь помогите.

11:21, 25 дек. 2012

Выкладываю Ваши скрины. Давайте Вы в следующий раз не поленитесь сделать это самостоятельно)

+ Показать

Baki

Я пишу к Вам взывая ибо знаю что здесь есть много отзывчивых людей кто помочь может нам.

А я взываю к Вам! Добавьте запятых! И слов порядок, мастер Йода, поменяйте)
11:36, 25 дек. 2012

AIIIBAP да, спасибо) просто падлючий "яндекс народ" отказывался нормально закачивать файлы, пришлось  лезть в другое место. =)

С запятыми ок) просто всегда пишу стараюсь быстро). Порядок слов менять да не проблема =)

23:17, 10 янв. 2013

Люди кто знает анг. яз. Помогите что они говорят? Наш коллега выложил видео в Ютуб по нашему Моду. И оно оказалось на личной странице разработчика игры Файрлай студиос. Конечно приятно заметили но что они говорят?
Теперь о нашем моде знаю за бугром! Хороший Пиар. По словам моего товарища, после открытия нового канала нашего мода просмотры стали быстро расти...

http://www.facebook.com/fireflystudios/posts/149746635175671

0:35, 11 янв. 2013

Говорят русские замки впечатлают на весь остаток дня. И графика очень идентична оригинальной версии.

0:37, 11 янв. 2013

Делайте хотя бы стены белокаменными, а не каменными, чтоб заткнулись немного.
Деревянных конструкций побольше.

0:47, 11 янв. 2013

dave  я не понял  про заткнулись....  кто они?  А точто идентична и впечатляют на весь день это они с сарказмом говорят как думаете? Или нормально  реально? Им нравится наше.? Вот не пойму.... И кто должен заткунться?

п.с. да мы с радостью впереди долгая работа со стенами и башнями. Нам нуженочень толковый художник кто бы помог. Образцы есть.  Спасибо за перевод

1:00, 11 янв. 2013

Baki

Два последних были с сарказмом, именно про них я и говорил чтобы "заткнулись".
А в середине мужик спрашивал будет ли steam версия. Один из первый сказал что у русских богатая история и мод вполне жизнеспособен.
Предлагает один добавить сценарий северных крестовых походов.

1:07, 11 янв. 2013

Ок спасибо большое!

2:17, 11 янв. 2013

Перевод гуглом + небольшими правками.

Psst .. с ростом популярности ARPG и тот факт, что Рианна Пратчетт работает над Tomb Raider, теперь будет прекрасное время, чтобы воскресить Dungeon Hero ^. ~

И да, я не отказываюсь от этого. Трейлер был невероятно движется и я думаю, что у вас, ребята, есть хорошая история, которую стоит рассказать.

Из интереса, Рианна Пратчетт работала над Stronghold Legends.

Думаю, что я слышал Прокофьева там. Необходимо добавить по меньшей мере одного сценария северного Крестового похода к будущей игре.

Любое внимание к моду API для steamworkshop?

Приведет к увеличению популярности

ха-ха замки России , - это сделало мой день!
Ох, это Stronghold со слегка (очень незначительно) другой графикой ....
Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.