Войти
ФлеймФорумИгры

World of Tanks (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
17:36, 1 апр. 2011

kerosene
> Быстро прокачал Т29, и уже скоро будет Т32. Американская ветка тяжей кчается
> быстрее всего.
говорят что с т34 намучаешься - и что его лучше проскочить свободным опытом

20:11, 20 авг. 2011

Попробовал, затянуло =) За неделю неспешного кача сделал себе 4 топ танка 1-4 лвл. Сейчас качаю M7 америкосовский.
Почему все так не любят легкие танки? Имхо, засветить пол вражьей команды, ворваться в тыл и порешать всю арту - милое дело :3

22:01, 20 авг. 2011

kerosene
> Быстро прокачал Т29, и уже скоро будет Т32. Американская ветка тяжей кчается быстрее всего.

Помоему и СССР не долго, главное не идти по ветке с T-34 - кака, мне не нравится. :)

Dan Diamond
> Почему все так не любят легкие танки?

Потому что они слабые, переходные.
Ими нельзя нагибать (ну за исключением боёв с такими же лёгкими), а значит это удар по ЧСВ. :)

22:51, 20 авг. 2011

Executor
> Ими нельзя нагибать (ну за исключением боёв с такими же лёгкими), а значит это
> удар по ЧСВ. :)
ПФФ. Таким "нагибаторам" посоветую выпрямить руки =) Против легких танков спасут маневрирование и скорострельность в совокупности с быстрым сведением. Арту люблю выносить подбежав на минимальное расстояние, долбанув один-два раза и смывшись за горизонт. Но против СТ и ТТ конечно не попрешь.

С грамотной поддержкой арты можно наструлять 3-4 фрага. Или засветить всю команду противника и с честью умереть, получив за бой 7-10к кредитов.

Кстати, на M7 неплохо так нагнул в одиночку КВ. Он тупо не успевал поворачиваться за мной )))) Правда и здоровья у него было где-то треть.

23:04, 20 авг. 2011

Dan Diamond
> Кстати, на M7 неплохо так нагнул в одиночку КВ.

Ну так M7 - СТ 5 левела, чего б им и не нагнуть.

11:26, 21 авг. 2011

Недавно ввели возможность бесплатно играть во взводе с одним другом, хоть на этом спасибо

12:42, 22 авг. 2011

Средние танки рулят. На лёгких обидно бывает стрелять по артиллерии и слышать: "Не пробил". А вот средние - это жесть и месть. Резкие, жёсткие, злые.
На PzIII умудрился однажды ушатать полностью здоровый КВ. Тоже не успевал за мной башней крутить.
Но настоящая моя любовь - VK-3001 (H). До "Пантеры" пока так и не докачался и уже давненько забил на игру. Надо будет снова скачать клиента и пошпилить.

13:01, 22 авг. 2011

XopcT
> На лёгких обидно бывает стрелять по артиллерии и слышать: "Не пробил"
Надо знать, куда стрелять =) К арте в принципе нельзя подходить в лоб. Так что кусать в попу и быстро перемещаться =)

13:08, 22 авг. 2011

Dan Diamond
> Надо знать, куда стрелять
Да пофик, я до того, как забить, уже давно стал ездить на флегматичном "Тигре" и лениво стрелять туда, куда хочется :)

1:45, 23 авг. 2011

XopcT
А не порываешься иногда разогнаться да лихо заехать к противнику на базу? :)
А то я страдаю иногда, привык на А20 катать, и потом на самоходках или на более медленных танках по карте летать пытаюсь.

Как уже выше писали,  на лёгких танках-светляках надо ещё уметь играть. Конечно ЛТ это не нагибаторы, но они имеют свой определённый фан.  Нужны прямые руки, трезвая голова и удача :)
Как пример - удача, а точнее её отсутсвие - вроде всё правильно, рассчитал маршрут, ломанулся на А20 под 70км/ч и перепрыгивая из одного аврага в другой в борт ловишь снаряд и ИС-3. Всё, алес капут.
Но используя его возможности умеючи, врагу можно напакостить по самое небалуй.

На МС-1 я долго катался, это вообще не танк а "пэсня", "летючая этажерка", брони нет, скорости нет, но пушка вполне цивильная. Им врагу гадить тоже можно хорошо, и так едешь себе на этом чуде, тихой сапой прореживаешь ряды противника, по углам прячешься, в салки с более мощными танками врага играешь :)

8:47, 23 авг. 2011

Доигрался до ягдтигра. В общем, на последних уровнях тяжело без премиум аккаунта. А ставить его жалко - поставлю а времени играть не будет. Но в целом интересно. Хоть и ругают что она аркадная, но менее аркадного танкового симулятора я не видел (кроме Panzer Elite столетней давности)

10:40, 23 авг. 2011

Monax-At
> А не порываешься иногда разогнаться да лихо заехать к противнику на базу? :)
Бывает. Тогда я сажусь на VK3001(H). Он резкий и жёсткий. Мне нравится.
А лёгкие танки чё-то не признаю вообще никак. Хотя люблю по ним пострелять. Обычно одного попадания достаточно для фрага :)

Freakazoitt
> В общем, на последних уровнях тяжело без премиум аккаунта.
Это да. Даже "Тигра" качать было тяжко. А "Пантеру" так до сих пор и не осилил. Но вливать деньги в игру - это непозволительное задротство.

17:51, 23 авг. 2011

XopcT
> Обычно одного попадания достаточно для фрага :)
Сначала попади =Р

17:54, 23 авг. 2011

Dan Diamond
> Сначала попади =Р
Да, это занятие не для слабонервных. Но у меня очень часто бывают ситуации, когда мимо меня резко проскакивает светлячок и дальше просто мирно удаляется даже не виляя задом. Стрелять - милое дело :)

18:36, 23 авг. 2011

Dan Diamond
> Сначала попади =Р
И попадали.

XopcT
> На PzIII умудрился однажды ушатать полностью здоровый КВ.
Насколько я знаю, пушкой 50 мм весьма сложно пробить КВ.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры