Войти
ФлеймФорумИгры

World of Tanks (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:41, 23 авг. 2011

Uran
> Насколько я знаю, пушкой 50 мм весьма сложно пробить КВ.
Именно так. Когда я вылетел на него абсолютно целого - причём вокруг суетились и враги, и наши - решил, что мне капут. Но очень сильно захотелось заполучить медальку "Снайпер" за высокий процент попаданий. Решил, что с такой мишенью это будет несложно, а убьют меня всё равно быстро - больше стрелять не придётся. Поэтому стал кататься кругами и по чуть-чуть ковырять его. И умудрился расковырять до горящих обломков :)

19:00, 23 авг. 2011

Верится с трудом, учитывая толщину брони танка КВ 75-65 мм и бронепробитие пушки Пц3, равную 67 мм.

19:32, 23 авг. 2011

Uran
> Верится с трудом
Я тебе не про веру, а про танки :)

19:58, 23 авг. 2011

Uran
> И попадали.
Ну, я от 4 ст умудрялся убегать, попутно расковыряв 2 арты. Хотя, нужно много удачи, да.

23:55, 23 авг. 2011

Раньше, в UT, CS, Q2, Q3 сидеть и кемперить в кустах - считалось нубством.
Теперь это называется - "тактика". Плюс "супер тактика" - купить лучшее, выскочить из кустов и заовнить "нубов"

Я смотрел, я играл. Переоценённый трэш. (тенденция!)
Wargaming знает, как заработать денюжку.

холивар
провокация
автор этого сообщения не будет отвечать ТЕБЕ

2:18, 24 авг. 2011

Да иногда так бывает, разогнался под 70, а тебя с чёрт знает какой дистанции в бок ИС подстреливает.
Но иногда и посветить удаётся вполне нормально.

Таки приобрёл себе Т34, давно открыт был, но всё как то было в лом.
После А-20 он кажется адски медлительным, эт при том что теха то уже улучшена. Даже Су76 кажется более динамичной, чем Т34.

Кстати, не замечали такого: в последнее время мне часто нехорошие люди попадаются, которые сокомандников валят, при том не случайное попадание или ещё что, а именно целенаправленно. Вчера таких двое было. Сегодня трое.

9:35, 24 авг. 2011

Monax-At
А20 тормозной танк.
Пока разгонится - бой кончится.
БТшки в этом плане намного лучше.

11:57, 24 авг. 2011

Executor
Только БТшки не ездят среди высоких уровней. А вот А20 себя там оправдывает.

12:36, 24 авг. 2011

XopcT
Помоему немецкие танки лёгкие куда ловчее.
Я вот ими не играл, но по виду они ездят очень быстро.
А на А20 ездил - черепаха.

12:52, 24 авг. 2011

Executor
> Помоему немецкие танки лёгкие куда ловчее.
Тут ничё говорить не буду. Я играю только немецкими танками (профиль в игре называется так же, как ник тут). Но ветку со светляками я качать не стал. Мне интереснее воевать на чём-то мощном :)

13:13, 24 авг. 2011

а есть ли здесь кто, у кого боев больше 5к?

13:16, 24 авг. 2011

Archer_WL
На одном танке или всего?

У меня 1364 боёв всего.

15:50, 24 авг. 2011

Executor
На А20 двиг надо нормальный ставить, да и ходовую тоже. В стоковом варианте им светить надо чень и очень аккуратно.
Имхо, лео получше будет, чем А20. Лео хоть и медленней, но это максимальная скорость на 4 км/ч меньше, броня лучше, размер меньше, пушка посерьёзнее.

16:17, 24 авг. 2011

Monax-At
> На А20 двиг надо нормальный ставить, да и ходовую тоже.

Ну это само собой.

> Имхо, лео получше будет, чем А20. Лео хоть и медленней, но это максимальная
> скорость на 4 км/ч меньше, броня лучше, размер меньше, пушка посерьёзнее.

Макс. скорость не показатель ведь. Ну и что толку, что ты летишь 60 км/ч, но на первой кочке запнулся и едешь пол часа 5 км/ч ибо разгоняется долго.
Светляк как раз должен быть проворный, быстрый старт, быстрый разгон, макс. скорость для него вторична ИМХО.

16:46, 24 авг. 2011

Executor
Конечно максимальная не показатель, её только с горки достичь можно. Правда всё равно я умудряюсь лёву обгонять и по более менее ровным территориям. Если на кочке именно встрял, то всё, "конец кина". А так А20 вполне бодренько взбирается на горки всякие, перепрыгивает кочки.
Тут ещё нюанс - совершать манёвр при наборе скорости чревато для этой самой скорости, ходовая тут очень влияет.
Вообще светляком даже стрелять не надо, главное смотреть, куда едешь.

А20 больше рулит на открытых холмистых территориях. Лёва вообще более поворотистый, для города вроде как предпочтительней, но с набором скорости у него хуже, чем А20.

Плюс как говорил выше XopcT, на БТ шанс попасть в высокоуровневый бой значительно меньше. Да и что то по впечатлениям, хотя у БТ с динамикой получше, но поворотистость хуже.
Я вообще на А20 постоянно против всяких ИС7, Лёве, Т45 катаюсь, просто как выяснилось, если ночью катаешься, то такие звери в основном собираются. Вот если в 4-7 вечера заходить в игру, то там вполне с равными по классу откатать можно бой.

П.с.
На вкус и цвет...

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры