Войти
ФлеймФорумИгры

World of Tanks (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
22:03, 24 авг. 2011

Monax-At
> но с набором скорости у него хуже, чем А20.

Куда уж хуже? :)
На старте например, я долгое время на стоковом шермане (который М4А3Е8) иду вровень с А-20. А шерман тормоз.
Значит нужно будет А-20 спрятаться за горку - он уже не сможет быстро выскочить и покружить. Остановился где-то - считай труп.

23:14, 24 авг. 2011

Executor
А он не мог ехать на второй передаче часом? :)

Повторюсь, о вкусах не спорят.
Меня параметры А20 вполне устраивают.

23:28, 24 авг. 2011

Monax-At
> А он не мог ехать на второй передаче часом? :)

Врядли, у меня был А-20 и после БТ-7 он показался черепахой.
Хотя тут надо учитывать вес танка, я ведь менял, с движком и гуслями, всё остальное, следовательно вес танка увеличивался, а значит его и манёвренность ухудшалась.
А вы наверное для светляка ставите всё полегче, так?

23:56, 24 авг. 2011

Executor
Я с А20 снял подбой (сначала поставил, покатался а потом снял :) ), так как лишние 200 кг. Так же пушка у меня автоматическая Ш-37, так как весит не много  а нагадить противнику с ней можно вполне,  76мм Л-11 весит слишком много, 45мм ВТ-42 интересная, по началу с ней катался, но имхо, от автомата пользы больше.

Вот только что бой был, так я вполне обгоняю М7, он явно не стоковый был.
Я сначала на полной ехал впереди, встретил противника, которого заборол, ну меня покоцали хорошо, потом я пропустил вперёд М7 и ехал за ним на второй передаче. Далее уже почти на базе противника делаю третью передачу + врубаю подкрученные обороты. Итог - мы совместно раскатали всё что было на базе противника. Плюс КВ отвлекли и наши смогли его задавить.

Заметь, М7 более подвижный, чем Шерман Е8.
Может у тебя с весом танка проблемы были, может подвеска, она очень на скорость влияет при виражах. Может экипаж не прокачанный. Мехвод должен быть опытный, что бы из танка всё выжимать. Фиг его знает.

Мне тоже после БТ показался черепахой. Но вот поставил двиг и подвеску и всё сразу стало весело.

Прошло более 8 лет
17:12, 21 янв. 2020

есть кто-нибудь с восьмёрками, кто не играл 60+ дней?)

20:03, 21 янв. 2020

Попытаться продать свой аккаунт что ли. У меня много десяток и премируемых танков, все старые, правда, и голубая статка.
Реально ли продать и есть ли смысл.

Что-то поглядел на цены. Смысла напрягаться нет.

20:41, 21 янв. 2020

Десятка одна ис4. Другие десятки не вкачивал, потому что выше 8 уровня играть смысла нет. Акки слишком дешевые чтобы продать, пускай валяется, может внукам подарю 

0:35, 22 янв. 2020

А у тебя есть дети?

8:12, 22 янв. 2020

PlusMinus
Ах ты ж хитрый какой нашелся!)

Страницы: 1 2 3 4 5
ФлеймФорумИгры