Войти
ФлеймФорумПолитика

Почему в России плохо?

Страницы: 1 2 3315 316 Следующая »
11:24, 28 ноя. 2010

Никогда не создавал тем в разделе "Поликита", но дальше сидет и смотреть на все это не могу. Ужастно интересно - чем же все-таки не угодил рядовому гражданину РФ текущий режим. Вот давайте по честному, если отбросить батхерты по поводу самопиара власти и "жестокости" власти по отношению к "инакомыслящим"? Возьмем например небольшую игровую контору (допустим из 10) человек и постараемся понять почему же плохо им жить и работать в России?

11:39, 28 ноя. 2010

Меня практически всё устраивает, единственно что нету учебных заведений специально готовящих узкоспециализированных специалистов по геймдевелоперовским специальностям, но думаю это вопрос времени.

11:55, 28 ноя. 2010

меня не устраивает только коррупционный рак, доедающий бюрократическую систему государства. остальное вроде нормально.

12:03, 28 ноя. 2010

kanadets
Меня всегда мучил вопрос: Как можно научить делать игры?
Ведь игры можно приравнять к искутству, и даже следует считать игры искуством.
Учить делать игры - равносильно учить снимать кино. Здесь есть только метод проб и ошибок. Наблюдение за шедеврами и работой мастеров. Не думаю, что выпускники подобных заведений смогут делать игры о которых будут Говорить.

По теме:
Любой бизнес имеет сложности, надо пробиваться. Вот что беспокоит: была недавно в разделе "Оцените" игра симулятор Геймдева, там правительство  начисляло премию за продвижение российского Геймдева, вот это было бы неплохо. Но наврятли в России такое возможно.

12:07, 28 ноя. 2010

Меня не устраивает бесплатная медицина! Обнаглели вообще! Меня абсолютно бесплатно лечат! В больнице все бесплатно было. Вышел, два терапевта в поликлинике меня направляют куда надо бесплатно, в диагностическом центре мне бесплатно выписали компьютерную томограмму легких, за которую я хотел заплатить 7 тысяч, но мне опять-таки бесплатно, за что? На что мои налоги идут? Бесит!!

12:11, 28 ноя. 2010

VIP_Artemka
> Меня всегда мучил вопрос: Как можно научить делать игры?
> Ведь игры можно приравнять к искутству, и даже следует считать игры искуством.
> Учить делать игры - равносильно учить снимать кино. Здесь есть только метод
> проб и ошибок. Наблюдение за шедеврами и работой мастеров. Не думаю, что
> выпускники подобных заведений смогут делать игры о которых будут Говорить.
Про ВГИК слыхал? 

12:17, 28 ноя. 2010

AcManZ
Это попытка вброса на вентирялор?

aloha_hawaii
> не устраивает только коррупционный рак
Как он касается работников нашей конторы?

12:26, 28 ноя. 2010

Sergio

меня лично устраивает все, типа нормальный бардак: можно выжить, можно поиметь.

как гражданина и человека, не устраивают: нищета и богатство, отсутствие стабильности и демократии, уничтожение социалки и промышленности (самодостаточности), ну и т.д. в общем и целом - слив Родины с молотка.

12:28, 28 ноя. 2010

_g
> слив Родины с молотка.

Ну, блин, просил же исключить это.

12:31, 28 ноя. 2010

Sergio
> Возьмем например небольшую игровую контору (допустим из 10) человек и
> постараемся понять почему же плохо им жить и работать в России?

Луномания должна знать, правда не об игровой.

12:35, 28 ноя. 2010

Sergio

> Ужастно интересно - чем же все-таки не угодил рядовому гражданину РФ текущий режим
> Вот давайте по честному

я на это и отвечаю.

разные вещи: личное отношение, для собственной-частной жизни, и отношение как человека-гражданина. если мне живется весьма хорошо, это не значит, что в России всё хорошо.

у тебя же получается так: "почему в России плохо?" == "почему плохо именно вам?".

PS нефтяной насос и есть - слив Родины с молотка, в прямом и переносном смысле.

12:41, 28 ноя. 2010

Sergio
Сильно печалит невозможность организации своей игровой студии =(
Точнее отсутствие стартового капитала на организацию. Ибо "программа поддержки малого бизнеса" на деле ничего не поддерживает (ну кроме карманов местных банкиров), а брать кредит равносильно добровольному уходу в рабство.

12:46, 28 ноя. 2010

Начинаю:

90% налогов разворовывается;
Уничтожаются все гос. структуры: армия, милиция, етк.;
Разваливаются системы здравоохранения, образования, и прочие;
Разбитые дороги;
Природные ресурсы (и не только природные) сливаются на запад за бесценок;
Наркомания и алкоголизм, бандитизм и проституция;
Клирикализация населения;
Церковь ворует народное имущество;
Проводится геноцид русских людей еврейскими и кавказскими нацистами;
Разрушаются фабрики, заводы, и прочее;
За 20 лет не создано ничего;
Высокие цены, маленькие зарплаты населения;
40ка-часовой рабочий день, а скоро и 60ти-часовой;
Власти заставляют страну прогибаться под басурманов. Отдают им наши территории, заставляют народ каяться перед этими недочеловеками, хотя на самом деле, каяться должны они перед нами;
Невозможность купить жильё;
Деморализация общества;
...

Дальше продолжать?

12:48, 28 ноя. 2010

Пораженцам посвящается.. )

В России всё хорошо. только нет мотивации и стимула быть честным.
только выбор потратить на дело или распилить мотивируется чаще всего в сторону распила.
Это плохо в основном для тех кого к распилу не подпустили )
А так все терпимо.
Эпидемии под контролем. Кроме гриппа и спида
Но тут и Европа и Америка в той же ситуации и те же результаты, давятся соплями и просят молодежь трахаться в резинках и не колоться оной иглой. (Хм или трахаться разными иглами? )
Голода нет. еды хватает (количество консервантов в ней это отдельная тема.) И судя по количеству жирных особей, мы не голодаем ни разу.
А вообще даже в раю найдутся те, кто будет ныть что на "другом небе" лучше и ангелы с сиськами из которых можно сглотнуть райского молока.
В основном ноют те, кто на другом небе и на фиг не нужен ;)

13:06, 28 ноя. 2010

Antilegent

всё правильно говоришь.

Страницы: 1 2 3315 316 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.