Войти
ФлеймФорумРазработка игр

хочу выбрать проект на разработку, инетересует общественное мнение. [типа голосование] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
9:57, 7 дек. 2010

Считаю, что нужно взять AI Olympius, аккуратно отшлифовать геймплей, чтобы не было просто мясом... и будет классная коммерческая игра.

10:09, 7 дек. 2010

тот, которого проще доделать до конца

11:49, 7 дек. 2010

-Eugene-
> А что с кубиками?
ждет релиза, портируется.. моего участия уже не требуется.

12:12, 7 дек. 2010

А какой примерно обьем работ по всем трем проектам? С указанием человекоденай все сразу станет куда ясней.
(Позовчера писал Проект Менеджмент, может я после него так мыслю).
Я бы сделал так.
1) Доделал Авентариум до конца
2) АИ олимпикс либо выбросил, либо сделал по минимуму
3) Взялся за Lost

12:28, 7 дек. 2010

работы меньше всего за Лостом... по крайней мере так кажется.

далее идет АИ олимпиус (там остался только ребаланс и левелдизайн)

и больше всего за авентариумом (основа игры еще не доделана, управление не отшлифовано, музыки и озвучки почти нет, большенство игровых фичь не сделано. левелдизайн вобще не начат)

12:34, 7 дек. 2010

Аврелий
AI olympius +1
Aventarium +0.5
Lost -1))

>>да кстати в этой теме можете меня пинать каблуками за смены проектов =)
Вчера как раз купил новые туфли :) Пинаю как могу!!!))))

>>ну у меня есть два месяца для размышлений, особо спешить некуда.
ага, ты вообще представляешь сколько ты нового придумаешь за 2 месяца...минимум 6 новых проектов))))))

12:46, 7 дек. 2010

Аврелий
тогда делай лост: чем быстрее доделаешь - тем быстрее увидишь результат

12:50, 7 дек. 2010

Aventarium, работать над геймплеем и наконец его доделать.
(Дальше идут советы которые ты не послушаешь, но которые я всё равно напишу). Только не пытаться улучшить новыми фичами - а то станет как AI olympius. Количество разных возможностей не зависит напрямую от качества конечной игры. Иначе бы мы все давно играли в симуляторы различных машин/самолётов - в них количество этих самых возможностей огромно, но все они скучны своей пестротой.

14:09, 7 дек. 2010

Авентариум делай! Про лост даже не думай начинать. Никому он не нужен.

14:59, 7 дек. 2010

Я за Авентариум.

Вот только вернуть изначальную идею в игру - битва гиганских, неповоротливых сооружений-машин.
А то что было в демке - аркадная леталка.

15:12, 7 дек. 2010

Аврелий
начинай новый проект! не обращай внимание на то что все требуют завершения старых. Старые проекты тебя уже чему-то научили, на этом их задача исчерпана...
однозначно только вперед!

15:40, 7 дек. 2010

Pushkoff
> Старые проекты тебя уже чему-то научили, на этом их задача исчерпана...
> однозначно только вперед!

Жалко вот только, что не научили главному - заканчивать начатое

15:44, 7 дек. 2010

MATov
это не обязательно... когда проект хорош, он и закончится сам и хорошо, если он не может закончиться сам, то может не стоит и мучаться а проанализировать ошибки и начать сначала?

16:17, 7 дек. 2010

Pushkoff
Смотря какие цени преследовать, но один фиг, без навыка "завершать" ничего хорошего не выйдет.

Я вот считаю что Авентариум хороший проект, почему бы его не закончить, еще и денег с него поиметь, хороший бонус для студента :) (Аврелий, ты ж студен вроде?)

16:45, 7 дек. 2010

Вот сколько на gamedev.ru проектов, заслуживающих внимания? Не много. Так ведь? Aventarium и AI Olympus по моему мнению входят в лучшие из тех, что заслуживают внимания. И как-то думать о том, что их задача исчерпана очень неприятно. Пропадают лучшие из лучших...

P.s. Мы никогда не полетаем в aventarium'е :(

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.