Войти
ФлеймФорумОбщее

З павагай ■ (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
1:59, 18 дек. 2010

по-моему инфолио пусть и выражает свои мысли не самым прозрачным нам(:да и вообще, не только нам:) языком, но у него, в отличии от подавляющего большинства местных вообще не стоит цели самоутверждаться, кому-то что-то доказывать, он такой.. добрый что ли.. и во многом куда взрослее нас. вроде, он учитель, не?

3 попугай

2:01, 18 дек. 2010

вот, кстати, знакомьтесь - D-Prince - один из немногих, кто понимает существенную часть информации постов инфолиократа. я не знаю, чем это объясняется. наверное, образом мышления.

2:17, 18 дек. 2010

Suslik
> наверное, образом мышления
Наверное мы оба маразматики:)))
Хотя мне до infoliokrat (если верить что ему 60 годков) еще два скачка, а я уже того?

• Я так то не понимаю inf..., вернее даже не читаю его - неуютно. Кстати, и меня многие не понимают и не читают по этой же причине:)
  • Вот ZonoID тоже не молодой (вроде 40+), но понять его всегда можно...

==про себя
    Возможно анархия детства или бурные фантазии с пеленок. Я помню, уже в 6 лет знал, что буду заниматься... творчеством.
    Философ душуногамама, а-ля графоман с 10 лет:)
    Повлияло детство неправильное, вместо игрушек книги да книги...
    Зато сейчас играю

2:24, 18 дек. 2010

D-Prince
    > Хотя мне до infoliokrat (если верить что ему 60 годков) еще два скачка, а я уже того?
    > *Я так то не понимаю inf..., вернее даже не читаю его - неуютно. Кстати, и меня многие не понимают и не читают по этой же причине:)
    > Вот ZonoID тоже не молодой (вроде 40+), но понять его всегда можно...
    вообще обычно на форуме чувствуется, когда человек взрослый, а когда ещё морально юн. есть, конечно, немногие исключения в обе стороны, когда, вроде бы, взрослые люди кажутся злыми детьми(или школьниками, никаких намёков :) ), или, например, =A=L=X=, которого я бы в жизни своим ровесником не посчитал.

21:33, 18 дек. 2010

С удовольствием прочитал весь тред.
    Вы упоротые.

2:15, 19 дек. 2010

Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три

2:18, 19 дек. 2010

infoliokrat и вправду такой старый, как он пытается казаться?

4:42, 19 дек. 2010

В общем, как я понял, infoliokrat вещает все что в голову взбредет, а обществу понравилось как он подписывается.
    На этом предлагаю считать тему закрытой.

11:32, 19 дек. 2010

38756
    > и IP наверное один? и в одной квартире живёте? Может отец? !!!
    да. и с одной тарелки едим, одни брюки на двоих носим.
    Mimon
    > infoliokrat и вправду такой старый, как он пытается казаться?
    судя по той информации о его предыдущих местах работы, я склонен верить ему.

15:53, 19 дек. 2010

Инфолиократ - виртуал кого-то там, Штирлица вроде, уже же вроде обсуждалось... ))

15:54, 19 дек. 2010

JohnSmith
    > Инфолиократ - виртуал кого-то там
    очень в этом сомневаюсь

16:45, 19 дек. 2010

Возможно, он виртуал Алчи.

19:49, 19 дек. 2010

JohnSmith
    > Инфолиократ - виртуал кого-то там, Штирлица вроде, уже же вроде обсуждалось... ))
    блин, если это так, то просто мегореспект) все остальные "классические" и "тонкие тролли" по сравнению с ним просто отдыхают.

Страницы: 1 2 3 4
    ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.