Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Предлагаю объединиться для разработки NextGen MMO-движка (на C++, DX12), SDK к нему и 3D ММО-Action на миллиард долларов (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
11:55, 20 мая 2016

Че у меня на его страничке начинается проверка телефона и поиск обновлений :))))
А это наверное nwe лезет

14:10, 20 мая 2016

А как еще движок называется? Пробую найти информацию о движке, ничего толкового. Видимо чет не то ищу. Тут какие то шахматы да карточные игры, мне надо что нибудь схожее по функционалу и графике как анрил, только не такое тяжелое.
Есть видеоуроки по движку? Хочу на графику взглянуть.
Запарился уже лопатить инет в поисках хорошего движка.

14:30, 20 мая 2016

Truthfinder
> http://www.jimnik.narod.ru/contacts.html

этот шлак по 30р с телефонам снимает в безакцепторном порядке если в инете через 3г сидеть

как можно претензию оператору написать?

14:41, 20 мая 2016

serg_usyp
> По славам автора в состоянии внедрения, идёт разработка различного софта и игр
> на этом движке для зарубежных заказчиков/инвесторов.
То есть если я русский, то движка мне не видать?

В скайпе не добавляет. Написал на мыло - тишина.
Видимо не судьба. Автор вобще заходит сюда?

15:16, 20 мая 2016

way
serg_usyp - и есть автор. Один из его ников.
Про его движок вот тема с обсуждением: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=194360
Вкратце - нет, это не то что тебе нужно. Графику предлагается из других движков брать, а тут только MSSQL, "сеть как черный ящик" и тонкая обертка над DX11.

20:13, 20 мая 2016

Mira
> Че у меня на его страничке начинается проверка телефона и поиск обновлений :))))
despair1
> этот шлак по 30р с телефонам снимает в безакцепторном порядке если в инете через 3г сидеть
Да, а у меня после просмотра его странички начали зубы выпадать и все волосы поседели.
А у брата все ногти почернели на руках и ногах.

way
> Есть видеоуроки по движку? Хочу на графику взглянуть.
Конечно всё это есть в нулевом посту.
И ещё намного больше в теме движка: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=202082

21:23, 20 мая 2016

serg_usyp
> Да, а у меня после просмотра его странички начали зубы выпадать и все волосы
> поседели.
> А у брата все ногти почернели на руках и ногах.
Ну как минимум там постоянно вот это гавнореклама:

+ Показать

которая не дает ничего делать 20 секунд. А все потому что человек, зарабатывающий пол ляма в месяц не в состоянии потратить 20-30 долларов в год на нормальный хостинг.
3:06, 21 мая 2016

way
> Запарился уже лопатить инет в поисках хорошего движка.
  Нет предела совершенству, бери то что сейчас самое лучшее на рынке.

6:11, 21 мая 2016

kipar ясно.
serg_usyp спасибо, почитал. Это не то что я ищу. Мне нужен современный уровень графики.

14:22, 21 мая 2016

MrShoor
> Ну как минимум там постоянно вот это гавнореклама:
Ну, так нажимаешь два раза подряд обновить страничку и она исчезает, тоже мне проблема.

way
> Мне нужен современный уровень графики.
Так тогда тебе не движок нужно искать, т.к. движок никакого отношения к графике не имеет.
Графика - это на ~10% эффекты и на ~90% контент (модели, текстуры).
Хочешь графику, как в UE - значит покупаешь на 10 миллионов долларов контента на каждую локацию, и копипастишь примеры с эффектами из AMD SDK, NVidia SDK, GPU Gems и т.п. в любой пример, где есть инициализация Direct3D и контекстного устройства, и получаешь современный уровень графики вообще без движка, ибо движок для графики не нужен. Он не имеет к ней ни какого отношения.

14:49, 21 мая 2016

serg_usyp с контентом как раз проблем нет.

Как так что движок не имеет отношения к графике??? Он как раз и и избавляет от ненужной копипасты, абстрагирует от всех этих не нужных контекстов и direct3d.
Если проводить аналогию с машиной, то ты предлагаешь мне взять движок от одной машины, кузов от другой, трансмиссию от третьей, колеса от четвертой и так далее и из этого всего собрать машину и потрать время на отладку всего этого и если заведётся, ездить.
Мне же нужен целый автомобиль от одного производителя, чтобы ездить с комфортом.

15:18, 21 мая 2016

way
ты только что понял главную суть NWE: "собери движок сам".

15:21, 21 мая 2016

way
> Как так что движок не имеет отношения к графике??? Он как раз и и избавляет от
> ненужной копипасты, абстрагирует от всех этих не нужных контекстов и direct3d.
  То что ты подразумеваешь под движком - это просто рендер. А движок это несколько
большее - например возможность сделать на нем ММО и играть по сети.

15:27, 21 мая 2016

равен я имел ввиду рендер движок как часть игрового.

17:59, 21 мая 2016

way
> равен я имел ввиду рендер движок как часть игрового.
равен намекал, что рендер через функцию(-и) directx должен дать одинаковый результат, неважно откуда к ней доступ осуществляется из Unity, UE, cry engine, или nwe.

потому что ты написал фразу:
way
> Мне нужен современный уровень графики.

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.