Войти
ФлеймФорумИгры

Magicka

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
13:47, 26 янв. 2011

Решил таки поиграть в эту игру, скачал демо--версию и после 5 минут сразу купил - офиенная как по мне игра :)
Играю с геймпада - класс, с клавы и мыши играть не пробовал еще. Создание заклинаний отличная штука, особенно когда получаешь что-нибудь новое.

Интервью с разработчиками и геймплей на видео:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Скриншоты на сайте - http://www.magickagame.com/media/screens

Опасносте - игра затягивает! Сейчас очень хочется опробовать кооп, но пока не с кем :)

17:49, 26 янв. 2011

Игра местами довольно таки сложная оказалась, в одном месте помирал раза 4е подряд, мышку и клаву так и не пробовал, может с ними легче конечно, посмотрим.

17:52, 26 янв. 2011

Да, прикольная игрушка вышла. Я джва года ждал такой расклад магии. С геймпадом не пробовал, надо посмотреть.

14:27, 28 янв. 2011

Necrys, KpeHDeJIb
Добавляйтесь, ник в стиме rbwinged. Насколько я могу судить игра наиболее интересна при 3-4 участниках. :)

4:05, 29 янв. 2011

Поиграл в демку - положу на вебмани, куплю, можно будет сыграть =)

6:31, 29 янв. 2011

Ну наконец-то они сделали игру инвоукеров. Мой любимый герой в доте, именно из-за концепции крафта спеллов из элементов.

9:47, 29 янв. 2011

Управление в игре неудобное. Надоедает постоянно настукивать спеллы из большого кол-ва компонентов. Было бы круто, если бы разработчики предусмотрели слоты, в которые можно засунуть заранее заготовленные комбинации, а потом при необходимости вызывать их одной клавишей.

10:48, 29 янв. 2011

Mad_Brahmin
На настукивании ведь весь геймплей держится.

11:26, 29 янв. 2011

Mad_Brahmin
Легко можно на макросы повешать, но это уже как-то нечестно.

Млиааа, ну что за непруха! Не могу купить =(

21:16, 29 янв. 2011

Прошел игру в сингле, игра жжот не только геймплеем но и отменным юмором, очень много ссылок к разным культовым фильмам ("звездные войны", "терминатор", "храброе сердце"), легендам (вроде "Рыцарей круглого стола", и простых Скандинавских баек), мемам (ну тут унциклопедия драматика за меня лучше расскажет), плюс просто забавных вещей (вроде "сторонних квестов", деревянных лошадей, картонных овец и т.п.).

Играли также втроем в онлаен, игра жутко бажит, патчи каждый день выпускают, впринципе играть можно, но сильно парит переигрывать почти с начала некоторые уровни. Но втроем конечно гораздо веселее играть, особенно а разгар битвы, когда на поле боя царит полнейший хаос :D

21:20, 29 янв. 2011

Suslik
> Ну наконец-то они сделали игру инвоукеров. Мой любимый герой в доте, именно
> из-за концепции крафта спеллов из элементов.

Честно говоря терпеть не могу ДОТ-а подобные игры, потому что мне не хватает терпения научиться "мастерству" игры. Но сама идея не такая новая, просто реализация классная :)

21:23, 29 янв. 2011

Я думал хуже будет, но чего-то она тормозит страшно

22:13, 29 янв. 2011

Да уж, если бы тут была рпг составляющая, это было бы совершенное нечто.

[спойлер]
Наиболее убер спеллы которые я применяю:

Биам из пара, молнии, аркана
Молния из пара, молнии, аркана, молнии, пробела (книжка нужна)
Спрей изо льда, льда, льда, молнии, аркана
Арея изо льда, льда, льда, молнии, аркана =D

Есть что сильнее?

22:41, 29 янв. 2011

KpeHDeJIb
> Честно говоря терпеть не могу ДОТ-а подобные игры, потому что мне не хватает
> терпения научиться "мастерству" игры. Но сама идея не такая новая, просто
> реализация классная :)
именно поэтому я всё ещё не купил сабж - для меня важно, чтобы твои игровые показатели как можно больше зависели от твоего мастерства. если каждый может зайти и, нажимая на две кнопки, рулить не меньше, чем человек, который тренировался месяц, это явно не по мне.

23:14, 29 янв. 2011

На одном компе на геймпадах играть можно?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.