Войти
ФлеймФорумИгры

Magicka (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
23:17, 29 янв. 2011

Suslik
боюсь, что составляющая прокачки маловероятна на таком этапе девелопмента. посуди сам, команда совсем маленькая, бюджет - соответствующий, следовательно любая задержка по времени уже бьет по карману.
представь, каково было бы тратить время на расчеты баланса, так что бы он вписался в игру и не занял пару лет на завершение. если я правильно понял - это все таки стартап.
мое утрированное имхо, конечно

23:40, 29 янв. 2011

Suslik
> именно поэтому я всё ещё не купил сабж - для меня важно, чтобы твои игровые
> показатели как можно больше зависели от твоего мастерства. если каждый может
> зайти и, нажимая на две кнопки, рулить не меньше, чем человек, который
> тренировался месяц, это явно не по мне.

Ну тогда попробуй пройти 20 уровней арены, раз любой может. Игра простая, да не очень, все строится на том, чтобы набирать заклинания в разгар боя, да кнопки не путать, все должно быть четко. У меня пока не получается чтобы все четко, но игру это пройти не мешает. Плюс разрабы обещают кучу всяких DLC, да к тому же много бесплатно, в оправдание за жутко бажную версию :)

Опять же позиция "задротства" в играх для меня идет мимо в силу нехватки времени на подобные вещи, не так уж мало надо делать, большую часть дня работаешь, потом же надо погулять отдохнуть, нельзя же постоянно "учиться" убивать цветные картинки на мониторе, несерьезно это как-то.

0:34, 30 янв. 2011

KpeHDeJIb
> Ну тогда попробуй пройти 20 уровней арены, раз любой может. Игра простая, да не
> очень, все строится на том, чтобы набирать заклинания в разгар боя, да кнопки
> не путать, все должно быть четко. У меня пока не получается чтобы все четко, но
> игру это пройти не мешает. Плюс разрабы обещают кучу всяких DLC, да к тому же
> много бесплатно, в оправдание за жутко бажную версию :)
попробую, обязательно. сама концепция набирать заклинания из элементов в кримсонленд-лайк экшне мне всегда слишком нравилась, чтобы не попробовать.

1:28, 30 янв. 2011

Так, можно играть вплоть до 4 человек, но добавление нового перса немного кривое. Нужно, чтобы новый игрок двигал своим падом.

На клаве намного легче набивать, чем на стиках.

18:58, 30 янв. 2011

Прошел демку. Не понял один момент. Если скастовать на себя щит + еще что-то, например молнию, под персом начинают крутиться какие-то многоугольники. Чего они делают?

20:30, 30 янв. 2011

Устойчивость к чему-то (электричеству например).

20:51, 30 янв. 2011

Самая жуткая штука:  4*(холод+вода)+земля сносит почти всю жизнь у как минимум у первых 6 боссов, дальше пока не прошли.

0:09, 31 янв. 2011

эх, я не знаю как так можно программировать игры.
вся "физика" это один сплошной баг.
"выбросы" за пределы карты/в воду реально бесят.
двух боссов прошел тоже как ни странно "выбросом". причем короля орков, который в тронном зале тоже.
просто поставил щит, когда он выпрыгнул с трона, и его забросило за край уровня, лол.

и чекпоинты поставлены уродско. в некоторых местах явно нужно их поставить, а их там нет.

и управление не очень понравилось. можно было бы удобнее.

но в целом игра удалась, однозначно. вопреки даже.
и да, M60 эта пять.

23:19, 31 янв. 2011

ffinder
> просто поставил щит, когда он выпрыгнул с трона, и его забросило за край уровня, лол.
Как ни странно игра в сингле проходится довольно просто, единственная сложность у меня возникла с предпоследним боссом, я не сразу понял как нужно действовать, в итоге переигрывал раз 15.

В обще и целом опять вышел патч поправили таки досадные глюки и лаги мультиплеера (как пишут), но мы еще не тестировали, очень надеюсь что действительно поправили :)

23:21, 31 янв. 2011

ffinder
> и да, M60 эта пять.
Да, но против бронированных юнитов жаль не канает. Я лично таскался с посохом который дает неограниченное время действия любого луча, годная штука :)

2:02, 1 фев. 2011
Изображение
2:07, 1 фев. 2011

В видео с 1:30 все ясно показано.

9:21, 3 фев. 2011

Слишком сложное управление ИМХО, может играя в 4 игрока оно было бы и нормально. Но в одного бегать, это жуть.
Пока скастуешь комбинацию - тебя уже загрызут давно. Не хватает горячих клавиш, где бы одной кнопкой чтото кастовать.
Не хватает WSAD управления, чтобы была динамика. А то как убивать монстров, если кастовать можно только тогда, когда тупо стоишь?

12:40, 3 фев. 2011

Executor
> Слишком сложное управление ИМХО, может играя в 4 игрока оно было бы и
> нормально.
Неказуально, да. В этом и фан.

13:27, 3 фев. 2011

Executor
> Слишком сложное управление ИМХО, может играя в 4 игрока оно было бы и
> нормально. Но в одного бегать, это жуть.
> Пока скастуешь комбинацию - тебя уже загрызут давно. Не хватает горячих клавиш,
> где бы одной кнопкой чтото кастовать.
/me бросился покупать

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.