Войти
ФлеймФорумИгры

Magicka (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
13:36, 3 фев. 2011

Necrys
> Неказуально, да. В этом и фан.

Можно было сделать нормальное WSAD и тоже было бы не казуально.
Как раз бы бои стали динамичными, бежишь, кастуешь на себя шилду, хилишся и при этом шмаляешь фаерболами и конечно же всё это нон-стоп.

13:42, 3 фев. 2011

Executor
> Можно было сделать нормальное WSAD и тоже было бы не казуально.
> Как раз бы бои стали динамичными, бежишь, кастуешь на себя шилду, хилишся и при
> этом шмаляешь фаерболами и конечно же всё это нон-стоп.
Ну, вопрос личного удобства. Я через два-три дня нормально впринципе намонстрячился надалбливать заклы, довольно быстро и почти без ошибок.

13:48, 3 фев. 2011

Necrys
> Ну, вопрос личного удобства. Я через два-три дня нормально впринципе
> намонстрячился надалбливать заклы, довольно быстро и почти без ошибок.

Это уже не только личное удобство, это бы уже поменяло механику боя. :)
Сейчас же ты не можешь на бегу кастовать почти.

15:30, 3 фев. 2011

Executor
> Как раз бы бои стали динамичными, бежишь, кастуешь на себя шилду, хилишся и при
> этом шмаляешь фаерболами и конечно же всё это нон-стоп.

А сейчас разве не так? Исключение, может, составляют лучевые заклинания и некоторые, которые учатся книжками.

15:48, 3 фев. 2011

redguard13
> А сейчас разве не так? Исключение, может, составляют лучевые заклинания и
> некоторые, которые учатся книжками.

Не так. Как ты будешь к примеру стрейфится или бежать задом и кастовать кудато?
Ведь бег осуществляется нажатием мыши, когда курсор направлен в определённую сторону. Чтобы кастануть назад, тебе придётся тупо прекратить бежать в эту сторону и либо бежать на встречу к врагу, либо просто останавливаться.

18:00, 3 фев. 2011

Executor
> Не так. Как ты будешь к примеру стрейфится или бежать задом и кастовать кудато?
Не нужно. Это портит геймплей, особенно тогда, когда появляется пвп.

19:30, 3 фев. 2011

Chipmunk
> Не нужно. Это портит геймплей, особенно тогда, когда появляется пвп.

Кому как...
Для ПВП помоему бегать и кастовать как раз важный фактор, который сделает бой динамичным.

20:49, 3 фев. 2011

Executor
> Для ПВП помоему бегать и кастовать как раз важный фактор, который сделает бой динамичным.
Если уж говорить об этом, что можно было бы скастовать на ходу? Лечение? Можно кастовать. Щит? Можно кастовать. Луч, ну это было бы совсем читерство. Фаербол? Еще больше читерство, т.к. надо стоять и набирать силу, на этом строится одна из фич механики боя! А то что хочется "бегать и кастовать" это твои личные предпочтения, как показали продажи всем и так нравится :) Впрочем возьми да сделай! Я бы не отказался от клона такой игры с новыми фичами и взглядами, очень мне игра понравилась :)

21:10, 3 фев. 2011

Посмотрел запись геймплея на ютюбе, понравилось, купил. Но через некоторое время прямо таки пожалел. Левая рука отваливается, пальцы судорогой сводит. Необходимость постоянно колотить по кнопкам явно не для меня :)

23:05, 3 фев. 2011

Ну понятно, игра не для меня. Иду мимо. :)

0:48, 4 фев. 2011

Heartless
> Посмотрел запись геймплея на ютюбе, понравилось, купил. Но через некоторое
> время прямо таки пожалел. Левая рука отваливается, пальцы судорогой сводит.
> Необходимость постоянно колотить по кнопкам явно не для меня :)

Что-то ребята вы сильно увлекаетесь, игра не такая уж задротская, я половину игры прошел на геймпаде, потом переучился на мышь+клаву. Никаких судорог, никакой долбежки по клавишам, все довольно плавно и спокойно. Вы расслабтесь, получайте удовольствие :)

16:01, 6 фев. 2011

Заценил. Охрененно, именно то, что я ожидал.

Безмерно радует то, что казуалы могут проходить, используя два-три спелла, а при желании можно строить очень хитрые и интересные комбинации. Очень досадно, что ни с кем не могу сейчас заценить в компании. Также досадно, что нет продвинутых уровней сложности, потому что так, как есть, простовато :/

20:01, 6 фев. 2011

Вся игра (кроме некоторых моментов, специально для этого введённых) проходится электропаровым лучом и молниями.
Печально, я думал, сложнее будет.

4:19, 7 фев. 2011

Надо заметить, в игре просто-таки отменный юморок!

Житель деревни: О, спасибо! Возьмите это в качестве символа нашей вечной благодарности! *вручает пулемёт м60* наш кузнец сделал это из шотгана и скрепки.

Влад, которы вовсе даже не вампир, и просто лольные диалоги с каждым вторым НПС очень доставляют.

по поводу баланса пока не нравится только комбинация щит+камень(покрываемся защитным камнем), а изнутри кастится 5 х камень на 7к урона. повторять до просветления.

просто для поддержания интереса вовсе не обязательно проходить одной и той же стратегией, куда интереснее их чередовать и придумывать что-нибудь новое.

должно быть, пвп очень интересный. не терпится с кем-нибудь попробовать, особенной какой-нибудь team deathmatch.

8:35, 7 фев. 2011

Suslik
> должно быть, пвп очень интересный. не терпится с кем-нибудь попробовать,
> особенной какой-нибудь team deathmatch.
Убить друг-друга - это очень просто. Игра в кооп показала, что 3 мага на поле боя - на 4-5 убитых врагов убивают одного друга. Впрочем, revive - не проблема главное иметь голосовую связь.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.